Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1821
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Далее перелет в один из отелей на Куте или Тюбан.

1. Holiday Inn 5* DBL – 110 $
2. Discovery Kartika 5* DBL – 130 $, TRPL 170 $
3. Hard Rock 4* DBL – 105 $, TRPL 150 $

Склоняемся к Холидэй Инн, №1 на трипадвайзере в Тюбане.

Едет молодежь.


Холидей Инн почти около аэропорта. Шум от самолетов постоянно.

Советую Дисковери Картика Плаза - один из лучших отелей на Бали.

Хард Рок - бетонная махина на любителя.


Холидей Инн - достаточно далеко от аэропорта, дальше чем Хард рок, отдыхали там в 2006 и 2007 году, когда он еще был Balihai Resort & Spa, уютный отель, а сейчас он открылся после реконструкции и смены собственника

В Хард Роке были в 2008 ... молодежный отель каждый вечер роковые тусовки в баре (если ложитесь спать до 23.00 может мешать музыка) ... один из самых больших бассейнов при отелях на Бали ... и вообще все рядом ... Кута бич ... Кута стрит ... ну и Легиан стрит в пару кварталов ... пешком благодать ... :spy:

В Картике Плаза - не был ... :)
  • 0

#1822
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Моё Имхо, пошёл полный разброд, так можно и самому было поехать, вообще то люди по интересам встречаются на месте, а так чтобы бронировать номер и не зная даже с кем ехать, это ненормально, я наверно останусь в Малайзии, есть проработанные давно маршруты, потом собирались давно тут, изначально для уменьшения цен, для поездки вместе, на месте и разбегались компаниями, сейчас разброд полный и ничего понять невозможно, вместе собрались, вместе и ехать надо, а не так как сейчас, бронируйте гостиницу сами, бронируйте гостиницу рядом... Я не сколько не в претензии, тем людям кто старался что то сделать, но если не получается, то тогда проще было выкупить всё у туроператора... И по интересам... Моё терпение лопнуло, там 2 места, там 3 места, там когото не устраивает, нет тусовки, так же там кого то не устраивает тусовка рядом, потусоваться и тут моно, вообще то на отдых собрались...
  • 0

#1823
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
to Rik да это естественный процесс.
Просто группа большая и отели почти не отвечают.
Счас разберемся.
  • 0

#1824
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

to Rik да это естественный процесс.
Просто группа большая и отели почти не отвечают.
Счас разберемся.

Позапрошлый год да маленькая была, но и Мальдивы ответили ведь и всё решилось, прошлый год 26 человек было, всем понравилось вроде, ЕХАЛИ ВМЕСТЕ, А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС...
Лебедь рак и щука (с) ИМХО!...
  • 0

#1825
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Смотрим прошлогоднее обсуждение поездки кому надо тут и время когда началось там же...

Так у меня есть вопросы:
1) Тут агетируют бронить отель, неважно какой, в котором местоФ есть, а никто что то не подсказывает как мну может забронить не зная с кем делить крышу, да и вообще ни списков, пусть по никам, ни разбивки кто с кем и как, почему эта страшная тайна держится в таком секрете? Заброню, а не понравится тому с кем я буду, а может это сделает он и будет тоже самое, почему народ по большей части в неведении?
2) Почему и кто решил делать привязку к Куте, про Нусадуу в курсе, обсуждений не было никаких, меня не устраивает близость городских кварталов например, может ещё кого тоже а больше всего не устраивает что цены будут завышены в таком случае, а сервис в полном случае наоборот...
3) Почему ранее всё это обсуждалось коллегиально, читаем выше, и решалось всеми, сейчас полностью всё наоборот.
4) Асе сегодня предложили вроде ничего так один отельчик, никакого обсуждения, возможно уже никому ничего не надо и всё украдено до нас уже забронено по кучкам, хотя вроде как коллективная поездка...
5) Если это путешествия ЦТшников, то я так полагаю как по теме это коллективная поездка, никто же не проводит встречи по одной теме в разных кабаках города...
  • 0

#1826
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
http://micbali.probo...amp;thread=1225
Список отелей вилл на Куте...
  • 0

#1827
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
http://www.pondoksara.com/eng/p.htm
Интересный отельчик и цены
  • 0

#1828
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Холидей Инн - достаточно далеко от аэропорта, дальше чем Хард рок, отдыхали там в 2006 и 2007 году, когда он еще был Balihai Resort & Spa, уютный отель, а сейчас он открылся после реконструкции и смены собственника


Mr. Black уважаю ваше мнение, но как Холидей Инн может быть дальше азропорта, чем ХардРок? Холидей же на Тюбане? А Тюбан прилекающий к аэропорту пляж. Посмотрите на гуглмапе. ХардРок и Картика плаза уже на пляже Куты.

2 cool Z.
Я так понял вам нуно и потусить и на пляже поваляться и чтоб отель был на уровне. Тогда посоветую отель в Легиане "O-CE-AN Bali Outrigger". Пляж в Легиане на порядок лучше Куты. И само место расположения отеля оч тусовочное. Рядом отличный ресторан Zanzibar, качественный лаундж-бар DeJaVu, самый большой клуб DoubleSix. Чуть дальше есть лаундж-бар KuDeTa. Сам не был, но отзывы хорошие.
  • 0

#1829
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

http://www.pondoksara.com/eng/p.htm
Интересный отельчик и цены

Рик, прикольный отельчик. Есть отзывы по нему и фотки номеров?
  • 0

#1830
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Рик, отвечаю на вопросы:
1. Списки есть, и все их видели на встрече, это во-первых. Во-вторых, вы и не спрашивали кто едет, а требовали полный список чтобы самолично заборонить Вилу в Джимбаране. Если вы считаете, что кто-то тянет одеяло на себя, так вы этим сейчас и занимаетесь, уж простите.
2. Привязку к Куте решили делать с самого начала, и это в теме обсуждалось, почитайте внимательно ветку. И еще Винского, все матерые путешественники советуют отдыхать в районе Куты - Легиана. Цены на еду как раз таки будут завышены в районе Нусадуа и Джимбаран, а не в Куте
3. Все обсуждают и пытаются принять решение мирно. Давайте не будем тут ругаться, и рассказывать «а вот так было раньше». Честно, от вашего ворчания уже не хочется ничего делать.
4. Встреча на той неделе проводилась в Бочонке. Смысл проводить каждодневные встречи, если в Интернете все обсуждается гораздо быстрее в течение дня

ПС. Я еще раз прошу не поднимать панику, никого не обвинять и вести спокойное, достойное обсуждение.
  • 0

#1831
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


http://www.pondoksara.com/eng/p.htm
Интересный отельчик и цены

Рик, прикольный отельчик. Есть отзывы по нему и фотки номеров?

да интересный отель

ПС. написала в 8 вилл на Семиньяке. Рик, если можете, пожалуйста, свяжитесь с агентом, который предложил виллу в Джимбаране, может он сможет нам что-то прдложить еще?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 15.09.2009, 10:40:07

  • 0

#1832
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, отвечаю на вопросы:
1. Списки есть, и все их видели на встрече, это во-первых. Во-вторых, вы и не спрашивали кто едет, а требовали полный список чтобы самолично заборонить Вилу в Джимбаране. Если вы считаете, что кто-то тянет одеяло на себя, так вы этим сейчас и занимаетесь, уж простите.

-На встречу попасть я не смог и это, что просто прикрытие встречей, чтобы тут не разместить списки?
-То что отмечено жирным, приведите плиз доказательства, иначе не надо вести поклёп, и прежде чем писать можно оглянуться назад и почитать...
-Как раз я одеяло не тяну на себя, а стараюсь пояснить всячески свою точку зрения и считаю её правильной, в отличии от отмалчиваний с вашей стороны...

2. Привязку к Куте решили делать с самого начала, и это в теме обсуждалось, почитайте внимательно ветку. И еще Винского, все матерые путешественники советуют отдыхать в районе Куты - Легиана. Цены на еду как раз таки будут завышены в районе Нусадуа и Джимбаран, а не в Куте


-Читал, обсуждений не видел кроме отказ от Нусы, на Винском как раз много чего написано и не соответствующее вашим словам... На вкус и цвет фломастеры разные (с)

3. Все обсуждают и пытаются принять решение мирно. Давайте не будем тут ругаться, и рассказывать «а вот так было раньше». Честно, от вашего ворчания уже не хочется ничего делать.

-Так я во первых не ругаюсь, я пытаюсь сказать свою точку зрения, а обсуждения места пребывания я тут не видел, только одни отрицательные эмоции на мои предложения, или мне заткнуться и молчать в тряпочку... Тигру в клетке мяса недадоют (с)

4. Встреча на той неделе проводилась в Бочонке. Смысл проводить каждодневные встречи, если в Интернете все обсуждается гораздо быстрее в течение дня

-По пятому пункту речь шла не о встрече как таковой, извин забыл поставить ковычки или пояснить, так как в четвёртом описал: Если ехать компанией, то надо компанией и ехать, а если так, что кому чего где обломится, так это уже не компания... Да брони в отелях на большую компанию ставить надо почти везде лучше списавшись с отелем, бронирование на сайтах неправильное занятие для стольких...

ПС. Я еще раз прошу не поднимать панику, никого не обвинять и вести спокойное, достойное обсуждение.

ПС Панику никто и не подымает, а прислушиваться к остальным и не обвинять почём зря всё же советую...
  • 0

#1833
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



http://www.pondoksara.com/eng/p.htm
Интересный отельчик и цены

Рик, прикольный отельчик. Есть отзывы по нему и фотки номеров?

да интересный отель

ПС. написала в 8 вилл на Семиньяке. Рик, если можете, пожалуйста, свяжитесь с агентом, который предложил виллу в Джимбаране, может он сможет нам что-то прдложить еще?

Это не агент это типа управляющего комплексом.

Нашёл сайт с сравнительными ценами по разным сайтам предлагающим отели
http://www.trivago.ru/region.php
Информаци на форуме по отелям по расположению
http://micbali.probo...cgi?board=villa

Сообщение отредактировал Rik: 15.09.2009, 11:21:29

  • 0

#1834
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Рик, тыкать вас в ваши же слова я не буду, как и в обсеждение на Винском, оставлю это на ваше усмотрение. КОроче,я не хочу ругаться. Давайте уже найдем куда мы заселимся. Я усиленно списываюсь со всеми виллами Семиньяка. И если вы поможите, то это будет замечательно
  • 0

#1835
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, тыкать вас в ваши же слова я не буду, как и в обсеждение на Винском, оставлю это на ваше усмотрение. КОроче,я не хочу ругаться. Давайте уже найдем куда мы заселимся. Я усиленно списываюсь со всеми виллами Семиньяка. И если вы поможите, то это будет замечательно

Тыкать мну и ненадо потому как некуда...
Ругаться я и не собираюсь...
Чем могу я помогаю, а не зная списка и кто как заселяется, что мог я уже сделал по написанию на общую толпу, более только поиск доступных отелей...
Напишите сюда, есть разные номера...
http://www.pondoksara.com/eng/p.htm
  • 0

#1836
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
список:

1 номер Asyndra, Lady-bird
5 2-местных номеров друзья Аюндры, среди них 1 ребенок 11 лет
1 номер Sveta_y + подруга
1 номер kefir + супруг
1 номер Rik + Miron
1 номер mira_07 + подруга
пока 1 одноместный номер для подруги Булика
1 двухсместный Булик, жена, ребенок 5 лет

Сообщение отредактировал Lady-bird: 15.09.2009, 11:34:15

  • 0

#1837
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 cool Z.
Я так понял вам нуно и потусить и на пляже поваляться и чтоб отель был на уровне. Тогда посоветую отель в Легиане "O-CE-AN Bali Outrigger". Пляж в Легиане на порядок лучше Куты. И само место расположения отеля оч тусовочное. Рядом отличный ресторан Zanzibar, качественный лаундж-бар DeJaVu, самый большой клуб DoubleSix. Чуть дальше есть лаундж-бар KuDeTa. Сам не был, но отзывы хорошие.


Спасибо, Булик, за инфо.

Вопрос такой, нам нужно, чтобы было недалеко от тусовок в Куте. Это недалеко или в Легиане свои тусовки ? В этом отеле сейчас промоушен, 1 ночь дарят бесплатно :rolleyes: Оператор говорит, что в Легиане сревис хуже чем в Дискавери Карктике. Цены одинаковые в принципе.

И еще, в Карктике можно плавать в бассеине ночью, в Океане нельзя, не в курсе ?
  • 0

#1838
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Холидей Инн - достаточно далеко от аэропорта, дальше чем Хард рок, отдыхали там в 2006 и 2007 году, когда он еще был Balihai Resort & Spa, уютный отель, а сейчас он открылся после реконструкции и смены собственника


Mr. Black уважаю ваше мнение, но как Холидей Инн может быть дальше азропорта, чем ХардРок? Холидей же на Тюбане? А Тюбан прилекающий к аэропорту пляж. Посмотрите на гуглмапе. ХардРок и Картика плаза уже на пляже Куты.

*Bulik*, вы правы ... запамятовал уже ... вот что бывает, если хотя бы разок в год на Бали не слетаешь ... так что надо чаще туда летать ... :rolleyes: :lol:

В любом случае что в Холидее, что в Хард роке самолеты негативных эмоций не оказывают ... разве что когда приходится улетать с острова ... :spy:
  • 0

#1839
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет!

Я немного запуталась в текущем моменте.

На первую половину путешествия мы уже определились с Inna kuta Beach?
будем пытаться ее бронировать?
или ищем другие варианты?
  • 0

#1840
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
cool Z, вы извините, можно обсуждение по вашему трипу вести в ветке Бали? А то тут мы свои проблемы решить то еще не можем )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.