Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1801
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Каждый самостоятельно начинает бронировать номера в отеле

:smoke:
Я так и думал, что этим всё и закончится... :rotate:

А какие варианты решения? Протянем до октября, вообще без отелей останемся. Ни один отель и ни один сайт бронирования не дал внятного ответа по нашей группе.
  • 0

#1802
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
один отель только нормально ответил 110 баксов.

Булик прав я думаю. ну можно не каждый сам за себя.
а так же группами попробовать забронировать.

Вот сюда никто не писал еще?

http://www.baliresor...gian/index.html

я попробую сейчас.


Jayakarta Beach Resort **** Булик что думаешь?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 14.09.2009, 14:43:36

  • 0

#1803
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
По билетам выходит вот так. Я сразу предлагаю оплатить за 15 кг багажа, так как на сайте действует скидка, в реале придется потом платить больше. Кушать тоже в полете хочется, я включила стоиомсть 1 хотдога. Ну и страховка багажа на сулчай если не дай Бог что случится. Надо сегодня обязательно передать деньги Асюндре

дата время цена билета Стоимость за багажа 15 кг еда (хотдог) страховка багажа Сумма
28 ноября 1535 (KUL) 1835 (DPS) 78,83 2,86 1,7 2,29 85,68
9 декабря 0930 (DPS) 1210 (SIN) 85,59 2,86 1,7 2,29 92,44
12 декабря 0855 (SIN) 0945 (KUL) 37,4 2,86 1,7 2,29 44,25

Итого 222,37

Сообщение отредактировал Lady-bird: 14.09.2009, 15:02:18

  • 0

#1804
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Вот что ответили мне:
Здравствуйте Асель!

Предлагаю рассмотреть следующие варианты отелей:

Kuta Paradiso 5* (www.kutaparadisohotel.com)
Находится в районе Тубан на южном побережье Бали между международным аэропортом Нгурах Рай и Кутой в окружении роскошных тропических садов, недалеко от знаменитого пляжа Куты. На территории отеля Kuta Paradiso находятся фитнесс и оздоровительный центры, гости могут воспользоваться спортивным залом, услугами массаж - центра и сауной. Три бассейна среди садов - прекрасный оазис с большим главным бассейном, джакузи и детской территорией.
Deluxe – 95$
All Season resort 4*(Легиан, Кута) http://www.allseason...an.com/home.php
Яркие краски и хайтековсий дизайн отеля заметно выделяют его среди стандартно безликих построек. Приятно и то, что расстояние до центра клубной жизни с пенными вечеринками и бессоными ночами, как впрочем и до пляжа Куты можно измерить шагами. All Seasons Legian Bali предлагает варианты отличного и комфортного проживания за умеренную плату.
superior - 64$
deluxe - 83$
Alam Kul Kul (Легиан, Кута) www.alamkulkul.com
Отель-бутик "Alam Kul-Kul" отражает шарм и великолепие балийской деревни. Тропические сады окружают шикарные виллы, бунгало и коттеджи с крышами из пальмовых листьев. Находится через дорогу от отличного пляжа.
lanai room - 110$
alam room - 80$
Adi Dharma (Кута) http://www.adidharmahotel.com/
Отель Adi Dharma находится в центре Куты, в 15 минутах ходьбы от пляжа. Отель состоит из двух отелей: Adi Dharma Hotel и Adi Dharma Cottages. В районе отеля расположено много магазинов, ресторанов, ночных клубов, баров. Туристов ждёт в этом удобном отеле с красивым тропическим садом приятный расслабляющий отдых.
Superior – 55$
Deluxe – 65$
Super deluxe – 70$

Также попробую поискать Вам вариант виллы.
А еще я предлагаю рассмотреть и другие варианты отелей на Бали (др.районы) на нащем сайте www.gid-na-bali.ru в разделе «отели, виллы». От цены указанной на сайте мы сможем вам сделать скидку на отели 10%.
  • 0

#1805
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

один отель только нормально ответил 110 баксов.


Света, а этот отель я так понял Бали Мандира? Прекраснейший отель. Я там хотел прошлый раз остановиться. Но не было мест. Если они подтверждают наличие 12 номеров на вторую половину отдыха, то я думаю стоит соглашаться. А на первую половину остановимся в Inna Kuta Beach.
  • 0

#1806
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Аселя, цены очень хорошие. Но из предложенных отелей только Kuta Paradiso на первой линии, но и он не имеет своего выхода не пляж.
  • 0

#1807
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Аселя, цены очень хорошие. Но из предложенных отелей только Kuta Paradiso на первой линии, но и он не имеет своего выхода не пляж.

может мы еще запросим у них цены по другим отелям?
  • 0

#1808
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


один отель только нормально ответил 110 баксов.


Света, а этот отель я так понял Бали Мандира? Прекраснейший отель. Я там хотел прошлый раз остановиться. Но не было мест. Если они подтверждают наличие 12 номеров на вторую половину отдыха, то я думаю стоит соглашаться. А на первую половину остановимся в Inna Kuta Beach.


Посмотри выше их ответ полностью я привела.

Братцы, по отелям я запуталась.
Как я поняла из всех бесед

На пляже не покупаешься.
Экскурсии - на целый день
Всем интересна ночная тусовка.

Получается в отеле только ночевать. А купаться ездить на разные пляжи discovery например. Или экскурсии.
Какая разница тогда какой отель?
Поправьте меня если я где заблуждаюсь :rotate:

Аселины цены очень хорошие.

Я написала на http://www.bali.com/accommodation.html
там вариант Inna Kuta Beach 82$

Сообщение отредактировал Sveta_y: 14.09.2009, 15:06:06

  • 0

#1809
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Пляж на любителя. И то из-за волн. Но покупаться вполне можно. Мы по крайней мере купались каждый день. И дети маленькие купались.

Экскурсии примерно с 9 утра до 18-00. Но каждый день проводить экскурсии до вечера тяжко. Иногда хочется поваляться у бассейна и на пляже. Кстати еще раз скажу, у Бали Мандира прекраснейший чистый пляж. Да и волны поменьше чем в Куте.
  • 0

#1810
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Jayakarta Beach Resort
http://www.jayakarta-bali.info/

Булик, посмотри вот этот отель
  • 0

#1811
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Братцы, по отелям я запуталась.
Как я поняла из всех бесед

На пляже не покупаешься.
Экскурсии - на целый день
Всем интересна ночная тусовка.

Получается в отеле только ночевать. А купаться ездить на разные пляжи discovery например. Или экскурсии.
Какая разница тогда какой отель?
Поправьте меня если я где заблуждаюсь :rotate:

И ГДЕ!Тогда может всё же в http://www.pat-mase.com/
305 баков за 8 человек ночь и своя вилла с 4мя спальнями, это по 38 баксов на человека, и отдохнуть можно вечером на природе, а не шлятся по отелю, мну ночные заведения не комильфо...
  • 0

#1812
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет, тоже собираемся компанией на Бали, но раньше, в начале ноября. Вот что предлагают, эксперты, зацените:

Перелет Эйр Астаной до Куала Лумпуру (цена стандартная), отели:
1. Traders 5* (близ башен близнецов), DLX CITY, DBL – 135 $ (на базе ВВ), TRPL 186 $ (на базе ВВ)
2. Ritz Carlton 5* DLX, DBL – 181 $ (на базе ВВ), TRPL 255 $ (на базе ВВ)

Склоняемся к Traders, на трипадвайзере №1.

Далее перелет в один из отелей на Куте или Тюбан.

1. Holiday Inn 5* DBL – 110 $
2. Discovery Kartika 5* DBL – 130 $, TRPL 170 $
3. Hard Rock 4* DBL – 105 $, TRPL 150 $

Склоняемся к Холидэй Инн, №1 на трипадвайзере в Тюбане.

Едет молодежь.
  • 0

#1813
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Булик, я так понял вы тут Гуру ?:rotate: Что скажете про выбор отеля на Бали ?
  • 0

#1814
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Далее перелет в один из отелей на Куте или Тюбан.

1. Holiday Inn 5* DBL – 110 $
2. Discovery Kartika 5* DBL – 130 $, TRPL 170 $
3. Hard Rock 4* DBL – 105 $, TRPL 150 $

Склоняемся к Холидэй Инн, №1 на трипадвайзере в Тюбане.

Едет молодежь.


Холидей Инн почти около аэропорта. Шум от самолетов постоянно.

Советую Дисковери Картика Плаза - один из лучших отелей на Бали.

Хард Рок - бетонная махина на любителя.
  • 0

#1815
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
"Океан, конечно не ахти. Рядм строился отель и далеко в океан уходила ржавая труба около метра в диаметре. куски отслоившейся ржавчины плавали в океане. никагог белого песка там нет. черный песок и много мусора, хоть его и стараются постоянно убирать. Из-за постоянных приливов-отливов нет ни пляжа как такового ни шезлонгов."

Что пишут про Дисковери Картика Плаза тут - http://tophotels.ru/main/hotel/al9043/
  • 0

#1816
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Это ЦТ-Путешествие я пожалуй пропущу - не хочу без своей дЗева4ки ехать боюсь не удержусь :smoke:


Всем приятного и весёлого путешествия :rotate:
  • 0

#1817
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Это ЦТ-Путешествие я пожалуй пропущу - не хочу без своей дЗева4ки ехать боюсь не удержусь :smoke:
Всем приятного и весёлого путешествия :rotate:

и в Египет тожы?
  • 0

#1818
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

"Океан, конечно не ахти. Рядм строился отель и далеко в океан уходила ржавая труба около метра в диаметре. куски отслоившейся ржавчины плавали в океане. никагог белого песка там нет. черный песок и много мусора, хоть его и стараются постоянно убирать. Из-за постоянных приливов-отливов нет ни пляжа как такового ни шезлонгов."

Что пишут про Дисковери Картика Плаза тут - http://tophotels.ru/main/hotel/al9043/


Ну тогда присмотритесь к Padma
  • 0

#1819
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Предлагаю отель Grand Balisani Suites Hotel. Цена 76 баксов на Агоде. Осталось 5 номеров, есть минимум 5 на экзелосе.
Отель находится в конце Семиньяка, со своим пляжем. В общем, кому нужен пляж и тихий отдых это есть, кому нужна туса - рядом Кута. Думаю, это оптимально по расположению и цене. что скажите?

http://www.agoda.ru/...ites_hotel.html

Сообщение отредактировал Lady-bird: 14.09.2009, 17:57:44

  • 0

#1820
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Предлагаю отель Grand Balisani Suites Hotel. Цена 76 баксов на Агоде. Осталось 5 номеров, есть минимум 5 на экзелосе.
Отель находится в конце Семиньяка, со своим пляжем. В общем, кому нужен пляж и тихий отдых это есть, кому нужна туса - рядом Кута. Думаю, это оптимально по расположению и цене. что скажите?

http://www.agoda.ru/...ites_hotel.html


я не против
у меня почему то вышло 5 номеров по 62$

Сообщение отредактировал Sveta_y: 14.09.2009, 22:38:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.