Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#1081
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

У нас отпуск в календарных днях, и если попадаются праздничные, то также считаются, как и обычные.


праздничные дни по закону не входят в отпускные
  • 0

#1082
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

У нас отпуск в календарных днях, и если попадаются праздничные, то также считаются, как и обычные.

Давайте ждо 15.12.09, приедем, и как раз будет время на акклиматизацию/отходняки :D

Праздничные дни по закону переносятся на конец отпуска...
УПС накладочка...

Сообщение отредактировал Rik: 17.06.2009, 16:03:59

  • 0

#1083
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Булик, а можно про визы подробнее что надо из доков и на какой срок?

Для визы требуются:
1. Паспорт с оставшимся сроком действия не меньше 6 месяцев на день приезда
2. Распечатка брони отеля
3. Копии билетов или распечатка электронных
4. Фотки 2шт 3Х4
5. Справка с места работы с указанием з/п
Анкету заполнит мой чел в Ташкенте.


Вот на всякий сайт Посольства Индонезии в Узбекистане :D
  • 0

#1084
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Если уж не ехать до Джакарты на басике, то можно местный перелёт взять Денпасар-Джакарта.

что то как то доехать на басике до Джакарты представляется маловероятным ... там лететь часа 1,5 и идет смена часового пояса ... если я не ошибаюсь :lol:

В Джакарте действительно делать особенно нечего ... небоскребы - городские джунгли, мы совмещали посещение Джакарты на 3 дня с Международным джазовым фестивалем :D
  • 0

#1085
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Комета, много ты в кошерности понимаешь )))
  • 0

#1086
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Если уж не ехать до Джакарты на басике, то можно местный перелёт взять Денпасар-Джакарта.

что то как то доехать на басике до Джакарты представляется маловероятным ... там лететь часа 1,5 и идет смена часового пояса ... если я не ошибаюсь :D

Я карту позже посмотрел и расстояния, потому после просмотра и стоимость перелёта вбил...
  • 0

#1087
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Комета, много ты в кошерности понимаешь )))

Вы на Комету не наезжайте, накой вам на НГ тратитсо сверх того что не мешает дешевле сделать в другое время... Всё равно напьётесь, но там втридорого...

РС с 08 по 25 декабря захватываем рождество католическое, чем не праздник... Новый год для всех символическая дата... Моё имхо должен быть с 22 на 23, ну не астронавт мну, то бишь на период смены зимнего дня на увеличение...
  • 0

#1088
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Посмотрел отели Булика, все цены выше 120 баков на сингл с завтраком, единственный 99 даёт цену www.innakutabeach.com, дороговато однако. Надо по гестам пройтись... В отеле останавливаться в основном для ночёвки и завтрака нет смысла за такие деньги...

Я за такие цены + перелёт в отеле на Мальдивах за всю включено по питанию поотдыхать могу в те же даты...

Сообщение отредактировал Rik: 17.06.2009, 20:29:14

  • 0

#1089
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ой, глюк :D)))

Сообщение отредактировал IllinasMS: 17.06.2009, 21:10:59

  • 0

#1090
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Посмотрел отели Булика, все цены выше 120 баков на сингл с завтраком, единственный 99 даёт цену www.innakutabeach.com, дороговато однако. Надо по гестам пройтись... В отеле останавливаться в основном для ночёвки и завтрака нет смысла за такие деньги...

Я за такие цены + перелёт в отеле на Мальдивах за всю включено по питанию поотдыхать могу в те же даты...

Ценники на официальных сайтах отелей всегда выше, чем на сайтах бронирования www.booking.com, www.agoda.ru или www.hotelscombined.com

Тот же сингл в Inna Kuta Beach сайт agoda.ru на начало декабря дает по 74 со всеми налогами. И я думаю пока рано еще бронировать отели. Надо где то в сентябре.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 17.06.2009, 21:13:08

  • 0

#1091
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Посмотрел отели Булика...


Тот же сингл в Inna Kuta Beach сайт agoda.ru на начало декабря дает по 74 со всеми налогами. И я думаю пока рано еще бронировать отели. Надо где то в сентябре.

Да я знаю что так, но лучше с самим отелем списываться, букеры дают то скидку, но не всегда и на всех надёжно, отыскал ещё пару отелей, потом отпишусь как с ними свяжусь и на других букерах гляну...
  • 0

#1092
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Рик, если ты меня не убедишь Мальдивами, я осенью/зимой лечу со своими двумя женами в Египет. Точка.
  • 0

#1093
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кометка, ты получается на Бали не едешь? :-)
  • 0

#1094
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я туда и не собирался ниразу (хотя царицы меня давича соблазняли, ниподдатная я :)). А эта, ты всмысле обрадовалась штоль, то что не еду? :-)
  • 0

#1095
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, если ты меня не убедишь Мальдивами, я осенью/зимой лечу со своими двумя женами в Египет. Точка.

Кометис, можно и на Мальдивы, моя пока в метаниях. На Мальдивы просто моя добро дала на поездку, а сейчас взадпятки, потому и подумываю переметнутся в сторону Бали... Что мне там нравится, - много маленьких островов неподалёку, можно будет поосваивать...
Отели более менее по цене нашёл, даже за сингл...

РС Да уж Комета с двумя то жёнами тебе только в Египет или Турцию, Гыы можно ещё на Капчагай... :-)
  • 0

#1096
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

много маленьких островов неподалёку, можно будет поосваивать...

Бред. На Пангкоре тоже много островов было. Никому никакого дела не было до них. Плыть лень, ехать неохота...

можно ещё на Капчагай...

Кстате, давайте какнпутешественниками на Капчиг скатаемся? :-)

моя пока в метаниях.

Ты уж давай определяйся, а то потом будет поздняк метацо!
  • 0

#1097
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Отели более менее по цене нашёл, даже за сингл...


Rik, поделись какие отели подобрал?
  • 0

#1098
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Отели более менее по цене нашёл, даже за сингл...

Rik, поделись какие отели подобрал?

Булик по агода.ру посмотри, есть выбор и по районам расписано... Названия я не запоминал, рановато...
  • 0

#1099
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Rik, ну хочется нам в новый год под пальмами. Раз хочется, и мы можем себе позволить - то так и поедем. К тому же раньше нас никто не пустит. На работе сказали ужо, что жырна по два раза в год кататься.
  • 0

#1100
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik, ну хочется нам в новый год под пальмами. Раз хочется, и мы можем себе позволить - то так и поедем. К тому же раньше нас никто не пустит. На работе сказали ужо, что жырна по два раза в год кататься.

Кто жи вас за язык то тянет?... Век живи век учись... (с)
Дома ремонт надо говорить...
Поеду тогда один, всё мну останавливается на датах с 8го декабря по 25 декабря...
с 8го по 13 дорога и пребывание в Сингапуре. Остальное Бали и возле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.