Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#921
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
маршруты... эээ. Ща будет длинный пост.
удачный расклад - Алматы-бкк-Пном Пень (Эйр Азия), обратно по земле до БКК и до Алматы. Алматы БКК - 65700, БКК-Пном Пень - 101 уе.
Вариант хуже - Алматы-Дели-Пном Пень-Дели-Алматы. Это дороже и гемморней. Плюс, я не знаю чем от Дели до Пном Пеня. Алматы-Дели-Алматы-65700, Дели Пном Пень = хз.
Вариант изначальный - Алматы-Дубаи-Алматы. 45700.
Даты варьируются с 27-2, 27-1, до 28-2, 28-3. Зависит от билетов (((
Итого поездку могу посчитать только по Дубаи - виза 110, отель 63 в сутки на дабл. Отель могем выбрать другой на берегу. Я так чувствую, что билеты до Дели и БКК нам уже обломились, посему поподробнее про Дубаи.
Есть на выбор кроме того, где мы останавливались (типа этого: Residence Deira но наш был дороже, including breakfast & lunch) следующие варианты: Holiday Inn, le Meridien, Ramada Dubai.
ни один из них не находится на берегу, но во всех есть бассейны. Плюс, это даже не три, а 4 и 5 звезд.
Здесь полный список, можно поискать самим.
самолет - вылет в пт. 03:20, прибытие в 23:10 в Дубай. прилет: 22:55 Дубай - 05:35 Алматы.

Сообщение отредактировал Scanny: 25.05.2009, 14:15:36

  • 0

#922
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Юль, для зимней затравки я закончила тут про Бали. номном )
  • 0

#923
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Scanny, клевый отчет... блин у меня зудит в одном месте, хочу в путешествие. Такими фотками низя дразница )
  • 0

#924
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Scanny, клевый отчет... блин у меня зудит в одном месте, хочу в путешествие. Такими фотками низя дразница )


ага, блин, нагавари.....
а нам, чет походу обломилась наша задумка ехать в конце августа :eek: :spy:
билетов ужо никуда нету (скидочных, я имею ввиду) - ни в Банкок, ни в Дели ни в Дубаи...
но, блин, бум искать варианты.
  • 0

#925
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
можно, если осторожно!
да, пока кой-кто тупил, билеты разобрали...
  • 0

#926
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Изображение
  • 0

#927
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Просыпаемся, просыпаемся, товарищи. И читаем тут про первый день в Таиланде. Отчет вышел так себе, но слава труду что я хоть до части фоток добралась, блин.
Давайте уже соберемся, а? Лианка! Юлько!
  • 0

#928
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Привет! Я давеча посмотрела все фотки, половину видео. Поностальгировала и поржала над видео, где играем в голубую корову :dandy: Отчет начала писать 2 недели назад, да как-то он у меня остановился на 2 дне в КЛ, хочу написать все, а потом выложить. Правда сроки не известны пока :super:
  • 0

#929
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну я чойта решила, что по частям быстрее будет.
  • 0

#930
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ и где ваши отчёты, уже и забыли что где то были!!!
  • 0

#931
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Рик, выше смотри как раз.
  • 0

#932
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, выше смотри как раз.

Там кроме Коровкиных фотАг нет ничего...
  • 0

#933
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Тут есть. чуть-чуть.
  • 0

#934
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, чёт мну торкнуло Мальдивами и Шри Ланкой, может в ноябрь-декабрь туда поедим, написал на Мальдивах 2м отелям. Перелёт вроде приемлим, время для подготовки придастаточно, у кого какие мнения? Лететь если через Эмираты, можно остановиться там на пару дней, если через Дели то там тоже, Шриланкийцы снизили цены на перелё, ну это пока. Есть возможность побывать и на Шри Ланке...
  • 0

#935
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Неее, Рик, на Мальдивах я уже гаремчик свой неосилю :rotate: Это один ханимун на всех надо будет брать, иначе девочки на бананы будут заглядываться... :mad:

зы: в Египет!
  • 0

#936
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Неее, Рик, на Мальдивах я уже гаремчик свой неосилю :rotate: Это один ханимун на всех надо будет брать, иначе девочки на бананы будут заглядываться... :mad:

зы: в Египет!

Ты до этого времени сил наберёшся... :-)
Что тебе в Малайзии даже виагру не дали? ;-)

РС Египет пустыня, потом ты что хотишь часть работы ответственности на арабов переложить?
  • 0

#937
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ты до этого времени сил наберёшся...

Думаешь успею? :mad:

Что тебе в Малайзии даже виагру не дали?

Дали ага... только я ее по привычке с колой разводил и ледиком :rotate:

РС Египет пустыня

Красное море - лучшее место для дайвинга :-)

потом ты что хотишь часть работы

Вот зря зачеркнул! Как раз часть работы я бы и переложил... А то чета тяжко было одному... отрабатывать.
  • 0

#938
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Народ, чёт мну торкнуло Мальдивами и Шри Ланкой, может в ноябрь-декабрь туда поедим, написал на Мальдивах 2м отелям. Перелёт вроде приемлим, время для подготовки придастаточно, у кого какие мнения? Лететь если через Эмираты, можно остановиться там на пару дней, если через Дели то там тоже, Шриланкийцы снизили цены на перелё, ну это пока. Есть возможность побывать и на Шри Ланке...

А может что-нибудь поинтересней?
До этого предлагался маршрут Куала-Сингапур-Бали. :rotate: Уже 4-й год о Бали мечтаю :mad:
  • 0

#939
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Народ, чёт мну торкнуло Мальдивами и Шри Ланкой, может в ноябрь-декабрь туда поедим, написал на Мальдивах 2м отелям. Перелёт вроде приемлим, время для подготовки придастаточно, у кого какие мнения? Лететь если через Эмираты, можно остановиться там на пару дней, если через Дели то там тоже, Шриланкийцы снизили цены на перелё, ну это пока. Есть возможность побывать и на Шри Ланке...

А может что-нибудь поинтересней?
До этого предлагался маршрут Куала-Сингапур-Бали. :rotate: Уже 4-й год о Бали мечтаю :-)

Я с Бали то до конца не спрыгнул, надо бы тоже прорабатывать, написал в Аирастану, мол где ещё 2 года назад обещанный рейс в Куала Лумпур? ;-) Пришла отписка... :mad:
  • 0

#940
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да Бали однозначно рулит! В декабре как раз там лоу сизон, цены будут приемлемые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.