Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#901
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а по-моему лучше раздельно, чтобы каши в теме не было. Просто названия нормальные дать. Например:
Путешествие ЦТ-ков. Сайпан. 2008
Путешествие ЦТ-ков. Малайзия. Пангкор. 2009
  • 0

#902
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Впишем. Фантом тоже про Мальдивы сказал. Я просто не видел ниразу ваши отчеты и понятия не имел где все действо было... В общем как сама идея?

Мне идея не нравится. :laugh:
Соглашусь с Lady-bird. Указание направления будет правильным. Потому как, интересующимся лицам какого-то одного маршрута, будет совсем не интересно читать всё в куче.

ПЫСЫ: Комета, ты можешь создать тему: Путешествия Кометы. Отчеты. :laugh:
  • 0

#903
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
согласна с двумя предыдущими постами - не надо все в одну кучу!
скока будет через 10 лет тем - это не наша забота - а администраторов ЦТ, или кто там они...
  • 0

#904
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Юльк! у мну тут мысль закатилась очередная.... правда Сканька это не оценит, но все же выскажу.
может мы в Сингапуре и отдохнем вместо бали? все таки много получается и дорого, поскольку в Сингапур нужна виза, в камбоджу нужна виза, да и на бали нужна виза. итого - по времени и деньгам затратно3 визы делать. да и много и перелетов и переездов.

это я пишу исходя из того, что маршрут путешествия определен как: Банкок, Камбоджа (Анкгор Ват), Банкок, Сингапур, Бали (промежуточные пересадки не учитываются, поскоку пока не известны )
  • 0

#905
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Претичка, не это не вариант. Сингапур - это город. Там не получить удовольствие от пляжного отдыха, не увидеть дикой природы. В Сингапур надо ехать, чтобы увидеть красивейший город, насладится интересными архитектурными достопримечательностями и т.д. Кстати, виза в в Синг стоит копейки - 15 баксов всего...
Я вот предлагаю сократить путешествие - Бангкок, Сингапрут, Бали. Потому как на Бали экскурсий море просто, за одно путешествие то не все успевают увидеть!
А Камбоджу предлагаю оставить на путешествие другое, допустим совместим с Вьетнамом. А? Короче надо в реале обсудить все :rotate: И ваще когда в Капу мы идем? =)
  • 0

#906
smok

smok
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто нибудь из вас даст отчет?(С фото)
  • 0

#907
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Юльк, у нас закатилась очередная шальная мысля. Помнишь, мы про акцию Эйр Астаны писали? Мы собирались по этой акции в ОАЭ в конце августа, но вчера за завтраком нас с Ленкой торкнуло - а чего бы билеты до Бангкока не выкупить и не полететь в Камбоджу? Пять дней нам хватит за глаза, и как раз зимняя поездка сократится на одну страну. Но это если лететь - то уже надо завтра скакать билеты выкупать - 65к с носа.

можыт ваабще седня вечером собраться, м?
  • 0

#908
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
ыыы...за вашими идеями б угнаться еще.... Энерджайзеры :D Идея суперская между прочим. А вы уверены, что остались еще эти халявные билеты? Потому как всего по 5 билетов на каждый рейс продаются по такой акции.
Но у меня отпуска не останется на потом, если я сейчас истрачу на Камбоджу даже 5 дней. Так что увы я пас. Вы съездите, а потом расскажите как клево там!

ПыСы… блин ну нельзя ж с людьми так… я на измене )) можете поеду ))) Но надо очень подумать….

Сообщение отредактировал Lady-bird: 24.05.2009, 13:36:48

  • 0

#909
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
думай, Юльк. На самом деле, там выходят выходные и праздники. Отпрашиваться надо всего на два дня, потому может и выгореть. Главно чтоб билеты были.
  • 0

#910
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
какие даты получаются?
  • 0

#911
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
получается при удачном раскладе 27-31, из них рабочие 27-28. При неудачном возможны варианты 28-1, 29-2 и пр.
мы сейчас крутили и так и так, на самом деле мало. Может три дня взять отгулов...
потому что там стыковка эйр азией до Пном Пеня нифига неудобная - сутки. А обратно будем по земле исключительно, так что хз (
и еще потому что минимальный срок пребывания в пункте назначения 5 дней. То ли это 5 суток, то ли правда дней - не знаю. И вообще, я вот щас искала по эйр астане - кажется остались билеты только до Дубаи. Ну ладно, ленка вон на майку свою с пальмовым островом пятно посадила - можно за второй поехать... но мы завтра на всякий пожарный позвоним уточним. Если, как ты говоришь, по 5 билетов на рейс - то коню понятно, что до Бкк все разобрали уже давно (
это ж до ОАЭ тут чем хочешь можно и когда хочешь по дешевке, не обязательны акции от ЭА...
  • 0

#912
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ага народ начинает подседать на наркоту путешествия... :) Вот это зараза! :-)
  • 0

#913
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В начале июля еду в Карелию...
  • 0

#914
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Rik, ну по-моему мы нашли смысл жизни... это здорово - в мире столько всего не увиденного, а мы что там, едва ли шесть стран объездили...
  • 0

#915
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Rik, ну по-моему мы нашли смысл жизни... это здорово - в мире столько всего не увиденного, а мы что там, едва ли шесть стран объездили...

В теме Мальдивы мне задавали вопрос, когда один на остров Ган мотался в 2006, мол зачем тебе всё это надо. Мну ответил, что это впечатления на всю жизнь, в отличии от траты денег на вещь и через некоторое время её утилизация и стирание с памяти...

Сообщение отредактировал Rik: 25.05.2009, 10:04:56

  • 0

#916
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
совершенно согласна.
  • 0

#917
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
да мы все больны. Только болезнь очень приятная :)
  • 0

#918
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Я тожи опять в путешествие хачу..Дайти Две...
  • 0

#919
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лианка, если билеты будем брать - ты едешь в ОАЭ?
Да и напишите, кто кудыть хочет или может, потому что Амелия должна вот щас отзвониться, и надо ехать выкупать.
  • 0

#920
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А можно озвучить конкретно маршрут, дата, цена...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.