Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#601
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
_Сумрак_ - устное предупреждение по п. 3 Локальных Правил. Будьте внимательны, больше устно предупреждать не буду, будет третий плюс и 10 дней RO

  • 0

#602
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В пятницу заехала за страховкой в компанию.Оформили на 15 дней и написано 1 страна (Тайланд). Вот теперь думаю.....правильно оформили или нет?
Я понимаю, что страховка действует только в Тайланде на 15 дней, а как же Малазия.
Кто по страховке ответит?
Компания ответила на мой вопрос rolleyes.gif /Спасибо!


Неправильно оформили.Сумрак, попросите переделать,такая страховка недействительна будет в Малайзии. Пусть оформят в целом на Азию, конечно возможны разные подходы у разных страховых компаний, по крайней мере у 2х из них требования вышеуказаны.А еще лучше позвоните в офис вашей страховой компании и переуточните
  • 0

#603
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


В пятницу заехала за страховкой в компанию.Оформили на 15 дней и написано 1 страна (Тайланд). Вот теперь думаю.....правильно оформили или нет?
Я понимаю, что страховка действует только в Тайланде на 15 дней, а как же Малазия.
Кто по страховке ответит?
Компания ответила на мой вопрос rolleyes.gif /Спасибо!


Неправильно оформили.Сумрак, попросите переделать,такая страховка недействительна будет в Малайзии. Пусть оформят в целом на Азию, конечно возможны разные подходы у разных страховых компаний, по крайней мере у 2х из них требования вышеуказаны.А еще лучше позвоните в офис вашей страховой компании и переуточните

Народ послушайте Марата, он правильно всё говорит, потому как за самостоятельными путешествиями, мы многое забываем... Страховку брать желательно, но лучше в обязал, как многие из стран сейчас встречают туристов на таможне, нет страховки, нет бюджета по стране иди в баню...
РС Спасибо Санаттуру и за Корею в ноябре, с большой толпой ЦТшников, ну и лично за Шри Ланку...
  • 0

#604
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Ну там пакимоны всякие, хентай... :D


хентаем значит увлекаешься? нуну понятно :( Не, кажися там че-то интересное. Лен, расскажи..
  • 0

#605
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Народ, предлагаю незаморачиваться по страховкам, а взять их там же, где билеты выкупали...
п.с: вчерашний клуб кинопутешественников был очень информативным, спасибо девочки! :-)
  • 0

#606
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



В пятницу заехала за страховкой в компанию.Оформили на 15 дней и написано 1 страна (Тайланд). Вот теперь думаю.....правильно оформили или нет?
Я понимаю, что страховка действует только в Тайланде на 15 дней, а как же Малазия.
Кто по страховке ответит?
Компания ответила на мой вопрос rolleyes.gif /Спасибо!

Неправильно оформили.Сумрак, попросите переделать,такая страховка недействительна будет в Малайзии. Пусть оформят в целом на Азию, конечно возможны разные подходы у разных страховых компаний, по крайней мере у 2х из них требования вышеуказаны.А еще лучше позвоните в офис вашей страховой компании и переуточните

Народ послушайте Марата, он правильно всё говорит, потому как за самостоятельными путешествиями, мы многое забываем... Страховку брать желательно, но лучше в обязал, как многие из стран сейчас встречают туристов на таможне, нет страховки, нет бюджета по стране иди в баню...
РС Спасибо Санаттуру и за Корею в ноябре, с большой толпой ЦТшников, ну и лично за Шри Ланку...

Уже всё уточнено и переделано.
  • 0

#607
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, просьба ко всем брать на местах все возможные печатные материалы, для следующих путешественников, плиз не думаем только о ЖШопинге... :mad:
  • 0

#608
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну что, на следующей неделе сбор будим делать?
пы сы ...приду с мамой...
  • 0

#609
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Будем будем, как договаривались ;)
зы: тоже с мамой приду :smoke:
  • 0

#610
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Давайте! Тоже хочу прийти... без мамы... :smoke:
  • 0

#611
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
приду с папой )) когда сбор? Давайте в среду?ПЫСЫ приду с папой ))

Антохе от каждого по кружке пыва!

Сообщение отредактировал Lady-bird: 09.04.2009, 13:19:24

  • 0

#612
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Могу прокосить за папу... ;) Только приготовить дневник и ремень... :smoke:
  • 0

#613
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

приду с папой ))

Хороший план! ;)

Антохе от каждого по кружке пыва!

Заметьте, не я это предложил!© ;)

А теперь очень хорошие новости. Две!

Все билеты забронированы и выкуплены, можно смело лететь ;)
А еще, билеты обошлись по 63$ с человека так что начнем обратный прцесс возврата денег. :-) Фуф, никогда больше не буду кассиром :)

Огромное спасибо Грильяж и Фантому за помощь в организации. :-) Ну и всем остальным тоже спасибо :D

Ура, товарищи, Ура! :smoke:
  • 0

#614
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Тоха, умничка! Мы счастливы!
Рикус, давайте без ваших тайных фантазий? ))
  • 0

#615
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рикус, давайте без ваших тайных фантазий? ))

Какие могут быть фантазии, тем более тайные, предложение то для тех кто без кузнеца папы-мамы придёт...
  • 0

#616
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Все билеты забронированы и выкуплены, можно смело лететь super.gif А еще, билеты обошлись по 63$ с человека так что начнем обратный прцесс возврата денег


я тя ЛЮ...
  • 0

#617
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Прислали распечатку е-тикетов. Распечатаю все и выдам в аэропорту каждому ;)

Этсамое, кто как до порта добираться будет? Я еду на н газексусе с Жарокова-Сатпаева. Мест хватит всей группе, т.ч. можем по дороге забрать :)
  • 0

#618
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ну если меня не смогут проводить, то я тоже с вами :fie:
  • 0

#619
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Во сколько ориентировочно выедит Газель?

Если нас не смогут в рабочее время проводить, то мы с вами (ул.Сатпаева/напротив г-цы Хаятт)

#620
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Элка, пусть тебя провожают на нашем газексусе, нам бы с ним пива выпить в аэропорту на посошок, чтоб все было. Примета хорошая :fie:

Во сколько ориентировочно выедит Газель?

Примерно в 14:00-14:15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.