Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#581
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Антоха - ты молодец!!! :-) медаль те!

Подтвердили бронь отелей для всех :shy:
Так же потвердили бронь а/билетов для Леди Бёрд.

Теперь такая ситуация, бронировал еще 2 номера, они деньги за них заморозили, а потом отписались что номера заняты. Пол дня я с ними чатился, выяснилось, что бабло вернут в течении недели :-) Итог - не хватает для брони остальных а/билетов.. Решение - ???

можно всем докинуть - а когда они вернут - ты нам отдашь, или если что еще будем бронить и за это платить - то с них можно и оплатить.

и кстати - о какой сумме идет речь?
скока на каждого получится, если делить?
и когда последний срок для выкупа билетов?
  • 0

#582
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всего получается недоздали ~ 25 тысяч, плюс 40 тысяч заблокировали...
Я думаю этсамое, давайте каждый на тыщу-две больше даст, мало ли там че...

Смету расходов, распечатку с хом банка, а так же сдачу предоставлю не вопрос :rotate:
  • 0

#583
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Антоха - ты молодец!!! :) медаль те!

не, не, Лен, лучше от каждого путешественника кружку пива :rotate:
  • 0

#584
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Антоха - ты молодец!!! :) медаль те!

не, не, Лен, лучше от каждого путешественника кружку пива :rotate:

Вы его споете так...
  • 0

#585
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Давайте натурой уж сразу :rotate:

Решаете по экскурсиям что-нибудь?
  • 0

#586
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
предлагаю на следующей неделе собраться и решить кто что хочет посмотреть, ну и как оптимальнее потратить свое время.
И еще если кто нашел инфу где лучше брать кожанные изделия в БКК и КЛ дайте знать, очень надо :rotate:
  • 0

#587
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
:rotate: Кто по страховке ответит?

Lady-bird, свяжись с человеком из этой темы http://vse.kz/index....c=206854&st=220 (думаю лучше просветит)

#588
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Точно собираюсь в КЛЛ вечером посетить бар на крыше здания. Координаты скину попозже, но описали картинку так: вкусные коктели, бассеин/водопад, звезды и отличный вид на ночной город

:rotate:

#589
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
_Сумрак_, спс )) Но лучше я там себе прикуплю сама. Кстати, в прошлом году взяла маме сумку из змеиной кожи за 70 баксов, просто офигительную сумку. Но в БКК нашла ее с трудом... Нагваль, ты наверняка знаешь где брать такие вещи?
  • 0

#590
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Решаете по экскурсиям что-нибудь?


Мы в общем то определились с Банкоком: в первый день после того, как разместимся в гостинице мы завтрааем и гуляем по БКК. Добираемся на такси или пешком до культурного центра и смотрим: Королевский дворец, статую изумрудного будды, Ват По Ват Арун, большие качели и все, что там находится рядом по соседству (там много чего - я все уже не помню). Идем сами - без гида - мы начитались путеводителей - так что нам достаточно информации. И удобно - сами когда нада - остановились и пофотались и посмотрели.

вечером в этот же день - байок скай - ужинать и посмотреть вид города и потом - сиам парагон - в океанариум и шопится. Позже - в министри оф саунд и потом в чайна таун за сувенирами.

на второй день - в аюттаю а вечером - по магазинам и гулять по городу.

С куалой тоже определились - только я не помню о чем :D


Тоха, тебе путеводитель по тайланду еще нужен?
  • 0

#591
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Pretty Amelia, океанариум работает до 8 вечера. Предлагаю 2 мая с утра в океанариум, ну а помто в отель за вещами и в аэропорт
  • 0

#592
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хороший план! :D

Путеводитель уже нет, да я его собственно и не читал. Это мамке надо было...
Этсамое, а мы до сих пор все без билетов...
  • 0

#593
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

С куалой тоже определились - только я не помню о чем :(


Склеротик! Мы идем в парки бабочек и птичек, гуляем по центру, шопимся и попутно еще фотографируем Петронас Тауэрс, и туда надо купить билеты заранее, с утра, потому как потом может не быть. И кажется вечером тоже мы около них околачиваемся.
А вот второй день и я не помню. Зато помню, что потом мы с острова махнем на Пинанг.

Антон, мы тебе седня вечером завезем. Там видимо были комиссионные за перевод, ты посчитай сколько точно, и все это дело докинут.
  • 0

#594
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Pretty Amelia, океанариум работает до 8 вечера. Предлагаю 2 мая с утра в океанариум, ну а помто в отель за вещами и в аэропорт


нам просто в сиам парагон так и так надо - в анимешный магазин. поэтому по пути мы наверное так и так туда пойдем. просто все что нужно - мы постараемся в первый день сделать.

кстати, о Куале: там есть колесо обозрения - и мы планируем туда попасть.

ну - парки и петронас я помню, но там вроде еще какие-то храмы были....
  • 0

#595
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
[quote name='_Сумрак_' date='07.04.2009, 10:52' post='8221485']
:D Кто по страховке ответит?

Компания ответила на мой вопрос :( /Спасибо!

#596
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А вот второй день и я не помню. Зато помню, что потом мы с острова махнем на Пинанг.

слух, а может мы на второй день в Малакку поедем? потому что с Куалы до Малакки в 2 раза ближе чем с Панкгора.
нада седня еще раз посмотреть - там кажись не так много мест которые можно посмотреть и за день мы можем основное посмотреть....

Склеротик!

сама такая :(

Мы идем в парки бабочек и птичек

вот на счет парка бабочек не уверена что стоит.... будем их там высматривать гденить в джунглях - у мну еще и зрение не очень....
  • 0

#597
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Там, дорогая Амелия, как раз высматривать не придеццо. Все близко и тесно и бабочки под носом. А вот в джунглях как раз пришлось бы. У нас с тобой у обеих то еще зрение :(
Насчет Мелакки подумаем, правда. Просто на острове точно экскурсий на три дня, а в КЛ всего два - может что-нибудь еще достойное найдем в городе.
И в Сиам нам не только за тем надо, а еще за Зарой, неча на меня тут валить все!
  • 0

#598
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Насчет Мелакки подумаем, правда. Просто на острове точно экскурсий на три дня, а в КЛ всего два - может что-нибудь еще достойное найдем в городе.


ок, с Панкгора, так с Панкгора - нивапрос :(
и все таки в парк бабочек не очень охота... лана там разберемся. я постараюсь составить список - чего там еще интересного.

И в Сиам нам не только за тем надо, а еще за Зарой, неча на меня тут валить все!

:D
просто Зара есть и в других магазинах, а вот аниме нет) поэтому это все же первопричина :laugh:
Зара, Guess, Massimo Dutti etc......

я вспомнила - еще и в Куале мы тоже собрались на Чайниз маркет

Сообщение отредактировал Pretty Amelia: 07.04.2009, 17:03:50

  • 0

#599
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Pretty Amelia, че за аниме такое? ажно интеерсно стало
  • 0

#600
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну там пакимоны всякие, хентай... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.