Перейти к содержимому

Фотография

Путешествие ЦТшников 2009Предлагаем маршруты, обсуждаем и едем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2470

#9516166
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
путешествие ЦТ-ков 2009, остров Бали.

Планируются 2 группы – первая летит на Бали в начале декабря, вторая – на Новый год.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 18.01.2010, 11:48:48

  • 0

#2201
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

и кстати, очень большой совет по Гили - запаситесь плавательными тапочками, вход в воду там ( в отличие от пляжа) совсем не безоблачный во многих местах


:fie: Вчера купил такие тапочки в дисконт-центре Адидас на Мерее за 3тыс. Там кстати скидки идут хорошие. Покупаешь три вещи, платишь за две.
  • 0

#2202
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Info_Sanat, да, спасибо, я в курсе ))) Читала истори на винском тоже. Это телефоны провереных гидов. В любом случае на месте мы на них посмотрим :fie: Про Гили спасибо за совет!
  • 0

#2203
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Звонил. Страховая работает до 7 вечера. Екатерина сегодня (23 числа) будет до 6. А оплатить и забрать полисы можно у дежурного менеджера.
  • 0

#2204
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


и кстати, очень большой совет по Гили - запаситесь плавательными тапочками, вход в воду там ( в отличие от пляжа) совсем не безоблачный во многих местах


:) Вчера купил такие тапочки в дисконт-центре Адидас на Мерее за 3тыс. Там кстати скидки идут хорошие. Покупаешь три вещи, платишь за две.


А что за тапочки? как сандали или как носочек?
Если в ластах плавать то можно наверно и без них?
  • 0

#2205
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Света, тапки как носочек, только в мелкую сетку, подошва резиновая.
  • 0

#2206
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Булик, а если мы с водителями заранее не договоримся, там же на такси можно по любому уехать?

Регистрация он-лайн за 24 часа начинается, кто-нибудь пробовал, там реально можно места выбирать?

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.11.2009, 22:30:48

  • 0

#2207
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Такси не проблема. Двести метров через стоянку аэропорта до дороги и ловим первое же такси. По счетчику до Инна Кута около 40-50тыс. рупий или 5долл.

Я пытался узнать сегодня у Суасы, может ли он организовать нам встречу и трансфер. Он назвал цифру 7долл. На вопрос это за человека или за машину,я не получил вразумительного ответа. Но даже если 7долл. за машину, то все равно дорого. Определимся на месте. Такси, как сказал выше на Бали не проблема.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 23.11.2009, 22:37:31

  • 0

#2208
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я вот еще беспокоюсь, у нас получится все не быстро, нас же много,

например обмен денег, нам надо в КЛ на переезд что-то поменять.
и на Бали, тоже менять в аэропорту деньги на то же такси например?
  • 0

#2209
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Обменников в Аэропорту Бали много, сразу при выходе. Курс впринципе нормальный. Можно спокойно поменять 50-100долл на первые расходы.
  • 0

#2210
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
все страховки забрали?
  • 0

#2211
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений

...
А что за тапочки? как сандали или как носочек?
Если в ластах плавать то можно наверно и без них?

Без разницы,лишь бы ноги от кораллов защищали.В ластах плавать конечно без них,хотя многие надевают носки под ласты,чтобы ноги не стирались,это от качества ласт зависит.
Изображение
  • 0

#2212
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Мне почему-то думалось, что на Гили пляжи а-ля Мальдивы ил Сейшелы.... :spy: Песочек и сразу чистая водица... Так не хочется дополнительное барахло тащить :)
  • 0

#2213
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Мне почему-то думалось, что на Гили пляжи а-ля Мальдивы ил Сейшелы.... :rotate: Песочек и сразу чистая водица... Так не хочется дополнительное барахло тащить :)

на Травангане много мертвых каралов, потому и опасно я так понимаю
Думаю на второй день надо на Мено и Эир съездить, кривишно там говорят
  • 0

#2214
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ребят, купие тапочки, чтоб по кораллам ходить! Они стоят баксов 40 от силы, зато польза колосальная! Я на Сайпане когда запнулся о коралл, нога очень долго болела и доооолго заживала. С трудом залазил в сланец и еле-еле мог водить машину :eek: Полностью рана затянулсь через месяц! :rotate: А шрам остался на всю жизнь. Хотя это была только царапинка... :)
  • 0

#2215
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
насчет он лайн регистрации, там надо распечатывать посадочный талон.
либо на работу ехать либо

тапочки мерила голубенькие такие, один размер мал совсем следующий большой. Буду в ластах и носках.
;)

Сообщение отредактировал Sveta_y: 25.11.2009, 12:57:54

  • 0

#2216
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady-bird: 25.11.2009, 13:10:54

  • 0

#2217
cool Z

cool Z
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В обменнике в аэропорту денпасара курс был 9000 до 100 баксов и 9100 от 200 баксов на прошлой неделе в четверг. В Куте вчера менял по 9330, позавчера по 9400. Причем если менять большую сумму, от 1000, то делает скидку. На улицах в обменниках курс ставят 9800 но это развод, они там ловкие ручки показывают. Один раз попался, причем недодали 60 баксов (я менял 300), заметил только в кафешке, когда расплачивался. Не знаю каким образом, но с местными ментами выбили недостающу сумму :D Думаю мне просто повезло. ПОтратил 2 часа и много нервов.

По куте если кому интересно могу сказать провевренные обменники и дешевые-вкусные места. ПОгода тут супер, волны супер, все кто хочет серфить - самое время, скоро волны уйдут в сторону Джимбарана.

На Гили хотели поехать на денек, но 900000 рупий в обе стороны показалось очень дорого.

Зы, в аэропорту только одна контора таксистов, там одна машина стоит 45000 до Тюбана и Куты. В принципе кто не хочет по жаре идти за ворота неплохой вариант, за воротами на 1-1.5 бакса дешевле.
  • 0

#2218
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
cool Z, цена на билет Бали - Гили - Бали адекватная

Сообщение отредактировал Lady-bird: 26.11.2009, 13:13:35

  • 0

#2219
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Люди, скажите, меня пустят в самолет со штативом? Сдавать в багаж его не хочется
  • 0

#2220
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
cool Z спасибо за информацию.

Про дешевые и вкусные места обязательно рассказывай. Мы же скоро бум там. И если не трудно узнай почем евро меняют в Куте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.