Перейти к содержимому

Фотография

Как спалить парня на измене?дыма без огня не бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#1
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вообщем такая воть у миня история) кто-то почитает и ужаснется...будет считать ми идиоткой...а кто-то даст релаьный совет ...надеюсь 2 будет больше...)

я с моим МЧ встречаюсь уже 5 лет ) он хочет жениццо в след. году...но я незнаю надо это мне вообще или нет? в последнее время он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...у ми такое чуйство что он жениццо на ми шОб я ему носки и грязные труселя стирала и жрать готовила...хм...спасипа я не для этого родилась....семья, дети, эт конечно хорошо...но для меня важнее знать что человек меня любит и никогда не предаст, что он тот кто сможет сделать меня счастливой в будущем, что мы будем вместе как одна команда...и что он никогда не сделает мне больно или что-то тип того...потому что для меня самое главное быть счастливой (естессно еси я счастлива то и его буду делать иззо всех сил таким же) тоисть все взаимно...но из-за его такого поведения он меня начинает бесить реально и иногда тараканы пробигают что тип любовь у него ко мне прошла уже и прост решил меня на роль жены взять а так как по характеру я на роль жены не оч тяну хочед мя перевоспитать как бы...
+ ко всему этому замечаю за ним в последнее время (как пятниццо или суббота он пропадает на всю ночь) на сл день грит типа был у дяди, забыл позванить, мент докопался, и тд (короче отмазки как у 5 летнего ребенка...ток овца в такую чушь поверит...) Но я терплю...думаю что ж еще...посмотрим...и вот те) нашла у него презервативы в кармане...вы б видели его лицо ))) он так испугался когда увидел что я их нашла...))) короче вот что на это он мне сказал):
1) дали в аптеке на сдачу) на вопросы нах заходил в аптеку и с каких эт пор на сдачу презики дают...гммм коровье мычание...)
2) купил для нас (писдешь :) мы никогда ими не пользовались...ток когда по началу встречались и все...он их ненавидит...а тут вдруг купил и мне ни слова не сказал а когда я их увидела то испугался как таракан тапочка)
3) наверное братишка засунул по ашипки...перепутал со своими джинсами
и все эти варианты ответов прозвучали за 1 вечер...))) как грицоо выбирай какой больше нравится)))

я не ревнивая...и перед тем как мы начали встречатся пусь хоть он всю страну бы переимел...яб ему ни слова не сказала...(ну может парочку :D )
но никогда не позволю делать из ся дуру)тем более я не уродина и не зависящая от него девушка в годах...мне всего 21 он там понимаете ли ипет кого-то а я ему должна тут учится будущей семейной жизни и дома сидеть...)? эт справедливо по мнению мужчин?

я тоже хочу жить и быть счастливой) трахоцца хотю (мне кстати тож иногда разнообразия хочется, но я из за уважению к нему на это не иду...хотя претендентов кучи) если парни думают что ток им разнообразия не хватает...то пусь не думают что у девушек все по другому))) нам тоже хочется секаса с каким нить накаченным и крутым парнем...) так что...особо дикие со своими древним взглядами на жизь...прошу не лезть) Имхо заметьте это мысли в слух я пока еще ему не изменяла как он мне ... уверенна у многих девушек такие мысли в головах) еси не совсем монашка конечно...

В ЧЕМ КОСЯК ТО? сча раскажу...)
короче меня бесит что он мне врет...но выведать у него правду никак не получается! а то что врет это сто пудов...) просто отмазки постоянно находит...а как в угол заходит так начинает всю вину на меня спихивать и угрожать типа ты такая секая напридумывала уже заипала...я не изменяю...я типя люблю ток одну ты самая моя присамая , и жить хочу с тобой всю жизнь и никогда изменять не буду и тд...а ты все портишь, отношения стоятся на доверии а раз нет доверия то и втречатся нам не зачем...(короче постоянно одна и таже песня...)а меня это еще больше бесит, потому что сам не прав и еще умудряется сделать меня крайней...(ну уж извините кто виноват что я те не верю? значит не просто так же, прально?) и приходится мирится так как мне неохота птом ся чуствовать виноватой а он умеет так все перевернуть...да да...такое бывает...(и видимо привык так отмазыватся...чуть что так сразу лучшая защита это нападение...)
Ну таг вот хоочу его спалить с доказательствами...или как то по хитрому выведать это у негоо а потом с гордостью в том что я права тут во всем и он все сам испортил и во всем виноват...послать его на хир)))
Айм КрейЗИ) я знаю...

а типерь скажите мне...нафига мне это делать еси я его люблю еще (помойму...либо просто прывыкла к нему через чур)
пожалею я потом об этом или нет?
и вообще хоцца знать ваше мнение по поводу наших с ним отношений...))) лично есть 2 варианта

1) плюнуть на все...выйти замуж, родить ребенка, развестись и жить в свое удовольствие (и все это время терпеть как он изменяет...а замуж выйти прост чтоб ребеночек родился в браке а не нагуленный...)
2) послать его на фуй...и вместе с ним 5 лет потраченного на него времени

он обо мне заботится, покупает подарки, говорит что любит, приезжает каждый день...отмазывается от того что изменяет мне...что делать то с ним типерь м? )))
  • 0

#2
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
забыла сказать...) седня он опять сказал типо ты мне не веришь....зачем тогда я типе...ну и я рубанула)
да я тож так думаю, я тебе не верю и ты прав, нехер нам больше встречатся с тобой...хах у него от того что я так сказала (от неожидоности точнее что я могу так сказать) челюсть отвалилась...он помолчал, встал и ушел (он так сигда делает кстати) :) уходит тип обиженный...

так ему и надо...думать нужно было когда других девчонок чпокал...а не строить из себя невинную жертву...)

посмотрим что дальше будет... :D
  • 0

#3
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
что-что - разбежитесь палюбому . Да еще ребенку жизнь испортите , если зачнете . Наиграйтесь в свои игрушки вначале , а потом стройте Семью :D
  • 0

#4
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений

что-что - разбежитесь палюбому . Да еще ребенку жизнь испортите , если зачнете . Наиграйтесь в свои игрушки вначале , а потом стройте Семью :)

если чесно) я к нему раньше хорошо относиласьлюбила, думала без него сдохну, ради него хоть на край земли...а когда он изменился...у меня к нему как буто все умерло) просто без истерик...стала смотреть на негос улыбкой как на кролика подопытного....мну прост любопытно когда человек начинает отмазыватся и что-то придумывать типа был у дяди и тд) я мона сказать чичаз изучаю психологию парней :D на нем :)
  • 0

#5
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

я к нему раньше хорошо относиласьлюбила, думала без него сдохну, ради него хоть на край земли...а когда он изменился...у меня к нему как буто все умерло) просто без истерик...


ну вот - уже взрослеешь :D
  • 0

#6
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, переломные моменты любых отношений пар - это год, три и пять вместе. У вас, видать, все кризисы мозга и взросления сразу на 5 год пришлись. Если не доверяете и смотрите на отношения как на эксперимент - то напрашивается вопрос: нафига оно вам надо и дальше время терять, если не видите совместного будущего? Ставьте вопрос ребром, проговорите всю ночь или за 5 минут друг друга пошлете - и живите дальше. Либо ремонтируя эти отношения - либо строя новые. ВЫ очень правильно заметили - вам 21 :D
Варианты с проверками своими подругами, которые с ним тип случайно где-то знакомятся ... ну, как минимум унизят вас саму. Правда, вижу еще 1 радикальный способ: пожить вместе - вот тогда все тайное станет явным, в том числе и сами для себя определитесь - нужны ли его носки с труселями и "счастливый" борщ. Удач в решении кризиса отношений!
  • 0

#7
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Keyana + 1.

По сабжу - не получится семьи однако. Не уважаете вы своего. А если жена мужа не уважает то это трэш и угар полный.

ПС. Мат глаза резал
  • 0

#8
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изменяет он точно, знаю по себе, так же отмазывался и я.
В свое время любил девушку, хотел жениться, но хотелось секса и с другими девушками (именно секса, а не отношений). Понимаю не честно. Но таковы многие из нас.
  • 0

#9
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Marisol,а парень намного старше Вас?
  • 0

#10
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
по-моему, вы уже для себя решили, что разбежитесь с ним... а храбрости немножко не хватает... или критической массы... вот ты на форуме и спрашиваете мнения, заранее надеясь, что вас поддержат... если решились - дерзайте...

кстати, лучше писать без мата и падонковского языка - читается с утра легче :D
  • 0

#11
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

в последнее время он постоянно придирается ко мне типа учись готовить, учись убирать, стирать и тд...

Эгэ, и учись носить паранжу и учись получать в рыло, если чё не так :-) - хватило бы и первых пару пунктов, чтобы послать. Хотя бывают и мазохистки, ну что ж тогда...
  • 0

#12
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Избалванная дефачка ИМХО не видившая настоящей работы по дому :-)
Афтору надо задуматься может изменяет ей МЧ потому что она его не удовлетворяет?
  • 0

#13
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
Бросайте парня на ЦТ есть личности куда интересней :-)

#14
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
автар, учитывая Ваш пост вот здесь http://vse.kz/index....c=185587&st=300
Вы ему уже все таки изменяли?
  • 0

#15
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

автар, учитывая Ваш пост вот здесь http://vse.kz/index....c=185587&st=300
Вы ему уже все таки изменяли?

просто девушка хочет оставить парня виноватым, а у самой рыльце в пушку :-)
  • 0

#16
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
по моему тут и палить никого не надо уже :-)
если вы считаете изменой секас на стороне то имхо лучше расстаться
  • 0

#17
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
да, походу паренек все прочуял, вот и начал "воспитанием" занимаца
ИМХО, вы друг другу рожки ставите и не можете найти виноватых.
Вы же достойны друг друга!

Сообщение отредактировал F.Totti: 12.12.2008, 09:43:38

  • 0

#18
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а типерь скажите мне...нафига мне это делать еси я его люблю еще (помойму...либо просто прывыкла к нему через чур)
пожалею я потом об этом или нет?

:-) Зачем ты у нас это спрашиваешь??? Мы же не спрашиваем у тебя какие джинсы купить черные или синие...определяйся уже чего ты хочешь :rolleyes:


1) плюнуть на все...выйти замуж, родить ребенка, развестись и жить в свое удовольствие (и все это время терпеть как он изменяет...а замуж выйти прост чтоб ребеночек родился в браке а не нагуленный...)
2) послать его на фуй...и вместе с ним 5 лет потраченного на него времени

он обо мне заботится, покупает подарки, говорит что любит, приезжает каждый день...отмазывается от того что изменяет мне...что делать то с ним типерь м? )))

Имхо изменил 99%, очень вероятно просто ради секса, ни с кем другим он быть не хочет. Если ты ему все еще интересна сделает шаг на встречу. Если не сможешь простить физ. измены - расставайся и не выноси себе мозг и не трать время на всякое "...я хочу его поймать и тогда..."
  • 0

#19
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Зачем ты у нас это спрашиваешь???

Девачки просто не хочет брать на себя ответственность и пытается её разделить с нами :-)

Сообщение отредактировал Afnfkbcn: 12.12.2008, 10:02:34


#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хм...спасипа я не для этого родилась....семья, дети, эт конечно хорошо...но для меня важнее знать что человек меня любит и никогда не предаст, что он тот кто сможет сделать меня счастливой в будущем, что мы будем вместе как одна команда...и что он никогда не сделает мне больно или что-то тип того...потому что для меня самое главное быть счастливой

как-то странно вы рассуждаете... общимы фразами какими-то.. он от вас тоже ЭТОГО ждет. но есть еще понятие ОБЯЗАННОСТИ и БЫТ. ктса, это не менее важно, чем "любить-целавать"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.