Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

EDGE Модемы продамНововведение в КЗ интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Контакты в личку.

#122
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

PCMCI нету, USB EDGE MODEM - 13500 в розницу

Работает ли этот модем с GPRS ?
Дело в том что после ремонта подрядчиками от Kcell, EDGE теперь не работает в нашем районе...
  • 0

#123
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Контакты дадите?
  • 0

#124
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Торчок и Рабано: контакты выслал в ЛС
2 Анвар: а в каком районе вы? просто для GPRS достаточно иметь нормальную сотку.
  • 0

#125
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу установить EDGE можем, но только в слот express, чтобы ничего не торчало и ничего не надо было соединять....ноутбук и всё при нём.....есть такое железо?
так какого оператора выбрать? у кого скорость оптимальная?
  • 0

#126
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хочу установить EDGE можем, но только в слот express, чтобы ничего не торчало и ничего не надо было соединять....ноутбук и всё при нём.....есть такое железо?
так какого оператора выбрать? у кого скорость оптимальная?



у нас USB EDGE Modem
на данный момент выс. скорость инета у Кселла и НЕО
  • 0

#127
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Хочу установить EDGE можем, но только в слот express, чтобы ничего не торчало и ничего не надо было соединять....ноутбук и всё при нём.....есть такое железо?
так какого оператора выбрать? у кого скорость оптимальная?


да, с GPRS работает, см. описание на 1 стр.
  • 0

#128
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
контакты поскидывал, жду.
  • 0

#129
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

контакты поскидывал, жду.


Скинь контакты
Под маком работает?
  • 0

#130
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

to U-MAG:

5) Если Вы уж хотите знать мое мнение по поводу будущих цен на Ваши модемы, то я с Вами категарически не согласен. Во-первых, потому что ...

Абсолютно с Вами согласна, как только эта услуга у нас получит широкое распространение, цены на такие модемы упадут в несколько раз, так уж устроен рынок. Именно за счет конкуренции между теми же Алси, Алсером и тому подобными, цены будут падать. А еще добавьте сюда многочисленные мелкие конторки, у которых цены, в принципе, часто всегда ниже, чем у крупных продавцов. Так что, когда автор говорит, о том, что в будущем данные девайсы подорожают, он просто старается сейчас продать их как можно больше...
  • 0

#131
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хулио: контакты скинул
Наргиз: я не какой нибудь там аналитик экономист, чтобы правильно предугадать цену рынка, НО на данный момент: мы первые кто завезли ЭДЖ модемы в Алмату и у нас они самые дешевые сейчас.
  • 0

#132
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений
Опять лукавите, господин U-MaG. Мне помнится Вы обещали цену то приспустить свою, в случае если появятся модемы по дешевле Ваших. А не скидывайте! Обман, опять один обман!
Вот здесь дешевле:
http://vse.kz/index....opic=197256&hl=
Будьте мужчиной, держите слово!
  • 0

#133
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
ну и скока у вас штук? 3? смешно же
я имею ввиду серъёзных конкурентов, когда они появятся, тогда цена и будет снижена. и никто здесь никого не обманывает.
плюс у меня в том, в отличие от вас, что у меня всё с гарантией, не палёные, офис, фирма. вы такое можете? нет! а вы нам даже не конкурент
  • 0

#134
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
в скором будущем ожидается снижение цен....
  • 0

#135
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Для информации:
Скорость у кселла 17-20 кб/сек.
  • 0

#136
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
для информации: неверно. вплоть до 200Кб\сек
может это скорость закачки 17-20
не путайте
  • 0

#137
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений
Вы бы сначала сами бы разобрались в том чего советуете.
Наверное kapenov имеет ввиду скорость в килобайтах. А в одном килоБАЙТЕ 8 килоБИТ, таким образом, умножаем 20 КилоБАЙТ на 8 и получаем скорость в КилоБИТАХ, т.е. 160 Кбит/с. Так что все было верно!
  • 0

#138
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
нормальная штучка, брал у автора так с рук, поэтому гарантии нет, но думаю она и не понадобиться, не мегалайн конеш но вполне в полевых условиях пойдет, установка девайса и ПО очень проста, так же как и оболочка.
  • 0

#139
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
спс, жду ещё отзывов)))
  • 0

#140
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
помимо EDGE модемов есть ещё и CDMA модемы, а так же GSM и CDMA шлюзы... всё новое, от фирмы Гаоке и ITS
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.