Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу составить Ваше резюме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
MLSB

MLSB

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
а можно мне тоже, очень буду рад если вы мне ответите...
  • 0

#82
Зазик

Зазик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Okula, весьма признателен Вам за помощь по составлению резюме. Был приятно удивлен вашими дополнениями и предложениями в мое, как мне казалось, законченное резюме.

Удачи Вам!
  • 0

#83
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Господа имеется потребность у очень быстроразвивающейся компании в специалисте IT-шнике с функциями,
инженера по настройке всякого спец-рованного железа, шлите Ваши резюме мне в личку.


Это еще в силе? можно подробности на мыло или в личку?
  • 0

#84
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Okula, спаисбо за помощь!
Оказалось, что я не такой уж и профан в составлении резюме :eek: (или правильнее профанка...).
Метод составления у меня такой же и сопроводит-е так же я составляю как и вы!
Но все равно спасибо!
  • 0

#85
Guardian

Guardian
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а можно мне тоже помочь? буду признателен!
  • 0

#86
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Большое спасибо, за резюме. Мной заинтересовались, несолько компаний, от табачной до крупного холдинга. Сейчас думаю, куда пойти.
  • 0

#87
Moksenok

Moksenok
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите и мне тоже, пожалуйста. Буду очень благодарна...
  • 0

#88
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
мне тоже можно подробности в личку? адрем kimkir@yandex.ru
  • 0

#89
California

California
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно и мне тоже инфу, если не трудно california@list.ru
  • 0

#90
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! вижу столько положительных отзывов, помогите и мне пожалуйста)
  • 0

#91
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений
здравствуйте, и мне тоже
  • 0

#92
it_boss_arg

it_boss_arg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
доврого времени суток а мне тоже можно....
  • 0

#93
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Здравствуйте Okula, скиньте мне инфу на martin_hanna@mail.ru
  • 0

#94
noway

noway
  • очередь на регистрацию
  • 133 сообщений
Доброго всем времени суток! Okula, резюме на самом деле составлено великолепно. СПАСИБО!!! Но вот с работой все равно ни какого сдвига :).

#95
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте!
как попасть в ряды счастливых обладателей грамотного резюме? :)
  • 0

#96
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все кто ко мне обращался в последнее время сообщаю, что поступило очень много заявок, поэтому не сразу всем отвечу. Ждите. Если необходимо срочно, то напишите мне, чтобы я Ваше резюме сделала в первую очередь.


Насчет того, что с хорошим Резюме можно быстро устроиться на работу - это заблуждение. Здесь играют роль много факторов. Наличие вакантных мест по специальности соискателя, его требования по з/п, как он себя вел на интервью.
Сейчас у соискателей часто завышенные требования к уровню з/п на фоне общего спада доходов во всех сферах (даже банки урезали значительно свои оклады). Поэтому когда IT среднего звена полагают, что им должны платить не меньше 150 000 тенге, то это заблуждение. IT-шников, маркетологов, менеджеров очень много на рынке труда, поэтому з/п падают. Очень рекомендую не завышать своих планок по з/п, даже если Вы будете подходить по квалификации, то все равно предпочтут мене квалифицированного с более низкой з/п и перспективой его дальнейшего обучения.
  • 0

#97
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Здравствуйте, мне тоже. Спасибо.
  • 0

#98
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
okula,
написал Вам в личку. надеюсь все получится, заранее спасибо.
  • 0

#99
БайДос

БайДос
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Доброго всем времени суток! Okula, резюме на самом деле составлено великолепно. СПАСИБО!!! Но вот с работой все равно ни какого сдвига :rolleyes:.


Я тоже 2 месяца уже как безработный - тишина. Никогда такого не было, даже после института в 1999 году с не очень великолепно составленным резюме работу нашел за месяц.
Кризис однако!
  • 0

#100
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вы не скажете, что с моим резюме? я не получил ответа. написал вам с адреса udavilov@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.