Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу составить Ваше резюме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Составляю профессионально резюме, позволяющее выделить для работодателя Ваши лучшие стороны для
конкретной позиции. Могу предложить услуги по сопровождению Вашего резюме (размещение на кадровых сайтах, отслеживание появляющихся вакансий по выбранной Вами профессии или направлению и рассылка Вашего резюме на эти вакансии).

Подробности заинтересованным скину в личку.
  • 0

#2
Перевозчик3

Перевозчик3
  • Гость
  • 5 сообщений
мне в личку пожалуйста
  • 0

#3
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
подробности и контакты в личку плиз.
  • 0

#4
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тема не закрыта, желающие составить граммотно Резюме и Сопроводительное письмо к нему совершенно бесплатно, обращайтесь.
Уже есть осчастливленные СТ-шники.
  • 0

#5
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо за помощь, получилось здорово. Господа-товарищи, мои тк. сказать будущие работодатели были довольны. Теперь конкурс. Но, похоже, это просто желают показать "величие" конторы. Нашего брата сейчас не очень-то найдешь. Может Вам и по вакансиям разныз агенств обзоры по заказу делать - поиск определенной вакансии? :lol:
  • 0

#6
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо за интересное предложение!
Заинтересованным лицам можно делать такую подборку под конкретную вакансию
  • 0

#7
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Добрый день! Скиньте пожалуйста информацию в личку.
  • 0

#8
FluidGas

FluidGas
  • Гость
  • 18 сообщений
Okula, спасибо!
Мне как начинающему специалисту очень помогла Ваша помощь в составлении проф. резюме и консультации перед собеседованием. Как результат первый отборочный тур успешно пройден, на очереди собеседование с менеджерами компании.

Сообщение отредактировал FluidGas: 26.12.2008, 14:10:34

  • 0

#9
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день !

Я не совсем понял ваши услуги платные ?

Я например на данный момент студент 3-го курса. Ищу работу на пол дня в какую нибудь ком. фирму на должность - Тех консультант по компютерам.
Или(желательно работу по специальности) в сфере финансов, банков.

Резюме составлять не из чего ) ОПЫТА работы просто нет )
Но я жажду его получить ))))

smoker-88@mail.ru

Сообщение отредактировал GamerakaEnergy: 26.12.2008, 16:40:10

  • 0

#10
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Интересно, только у меня возникает впечатление, что все, кто благодарит автора топика - его же клоны. Стиль у всех просто совпадает со стилем благодарственных писем на различных сайтах.
  • 0

#11
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если Вам действительно интересно, то обратитесь за помощью для составлении Вашего Резюме, тем более, что это бесплатно, а если Вам понравиться работа, то можете оставить отзыв в моей теме.
  • 0

#12
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кому еще нужна помощь!

Обращайтесь, все кто ищет работу с начала года есть большие перспективы
ее найти имея свежеиспеченое Резюме.
  • 0

#13
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
скиньте пожалуйста ваши контакты в ЛС. Заранее благодарен
  • 0

#14
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сейчас у Вас есть отличная возможность найти работу
в новых сферах деятельности, т.к. сейчас в связи с кризисом произошла
перестановка в кадровой сфере и ранее востребованные специальности (прежде всего в банковской сфере, торговля недвижимостью, бытовая техника и т.п.)
оказались под угрозой сокращения, но для новых направлениий требуются другие спецалисты (в перспективе это сфера услуг: сервис, консалтинг и т.д.)
Поэтому самое время подумать о составлении своего Резюме под новые сферы деятельности.
  • 0

#15
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Чистейшей воды лохотрон.
  • 0

#16
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В чем по Вашему заключается "лохотрон". "Лохотрон" - это обман, когда привлекают людей и обманом выманивают из них мат. средства. Моя услуга пока бесплатная и очень даже реальная, пока еще ни один из обратившихся ко мне человек не остался без помощи.
  • 0

#17
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А можно информацию в ЛС или в почту.
  • 0

#18
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Господа имеется потребность у очень быстроразвивающейся компании в специалисте IT-шнике с функциями,
инженера по настройке всякого спец-рованного железа, шлите Ваши резюме мне в личку.
  • 0

#19
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Огромное спасибо за помощь в составлении резюме.
Всем кому надо,рекомендую,очень приятно было поработать.
Спасибо!
Сомневающимся: никокого "лохотрона",все честно.Никто никого не обманывает и денег не вымогает:))
  • 0

#20
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
А какая помощь в составлений и какой ваш интерес помогать за бесплатно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.