Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#6741
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Так когда денег на памперсы и пр. не стало доставать - любоффф ОФФ!

Любовная лодка разбилась о быт :sleep:
А она что, тихо сидела и нудела, ждала, что заработает?
  • 0

#6742
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А она что, тихо сидела и нудела, ждала, что заработает?

а что она должна была сделать?
  • 0

#6743
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а что она должна была сделать?

об стену убиться? ну это как вариант. или работу найти. или мужа правильно мотивировать. чтоб работал лучше. не? :sleep:
  • 0

#6744
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а что она должна была сделать?

об стену убиться? ну это как вариант. или работу найти. или мужа правильно мотивировать. чтоб работал лучше. не? :sleep:

как найти работу, когда малыш еще памперсы носит? отнять от груди насильно, оставить чужим людям? для здоровья ребенка, психического, физического, полезнее, чтобы мать сидела с ним хотя бы года полтора.
зарабатывать деньги, когда жена в декрете, должен муж. как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. или не согласны?

п.с. а вот мотивировать - это да. лучшие мужья бывают у женщин, обладающих хорошей способностью вдохновлять.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.08.2010, 15:19:24

  • 0

#6745
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как найти работу, когда малыш еще памперсы носит? отнять от груди насильно, оставить чужим людям? для здоровья ребенка, психического, физического, полезнее, чтобы мать сидела с ним хотя бы года полтора.
зарабатывать деньги, когда жена в декрете, должен муж. как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. или не согласны?

:D
согласен. только правило "назвался груздем - полезай в кузов." в обе стороны работает. согласны? :sleep:
  • 0

#6746
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

согласен. только правило "назвался груздем - полезай в кузов." в обе стороны работает. согласны? :sleep:

однозначно.
однако любить (тут речь ведь о любви и дет) - не может быть обязательством. создавать комфорт, сохранять и приумножать доход, рожать детей - это в общем-то все, что требуется от женщины в большинстве случаев. приносить деньги в дом женщина может, но не должна. иначе тогда какая разница между нею и мужиком? только в том, что помимо того, что она зарабатывает, она еще и рожает, и готовит?
  • 0

#6747
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

однозначно.
однако любить (тут речь ведь о любви и дет) - не может быть обязательством. создавать комфорт, сохранять и приумножать доход, рожать детей - это в общем-то все, что требуется от женщины в большинстве случаев. приносить деньги в дом женщина может, но не должна. иначе тогда какая разница между нею и мужиком? только в том, что помимо того, что она зарабатывает, она еще и рожает, и готовит?

кажется начинается моя любимая тема. разделение обязанностей. :sleep:
  • 0

#6748
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кажется начинается моя любимая тема. разделение обязанностей. :sleep:

да незачем ее начинать, в каждой семье свои порядки. однако налицо факт, что полное эгалитэ между мужчиной и женщиной никогда еще не приводило ни к чему хорошему.
  • 0

#6749
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

да незачем ее начинать, в каждой семье свои порядки. однако налицо факт, что полное эгалитэ между мужчиной и женщиной никогда еще не приводило ни к чему хорошему.

а эгалитэ - это куда, простите? :sleep:
  • 0

#6750
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Обычно это прямо и направо.
  • 0

#6751
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Аксиома
Не нудеть точно, вынося мозг себе и мужу. Найти денег. Пойти работать самой, если муж не в состоянии (полностью на ГВскармливании ребенок только до полугода), пусть сидит дома и нянчит ребенка, если не может заработать даже на подгузники.

п.с. а вот мотивировать - это да. лучшие мужья бывают у женщин, обладающих хорошей способностью вдохновлять.

И как это выглядит :D Я вот года два намекала, просила, хвалила, обожала. Последнее вермя личным примером на заработки вдохновляю. И что-то ни в какую не воодушевляется человек. :sleep:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 08.08.2010, 18:46:18

  • 0

#6752
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


кажется начинается моя любимая тема. разделение обязанностей. :sleep:

да незачем ее начинать, в каждой семье свои порядки. однако налицо факт, что полное эгалитэ между мужчиной и женщиной никогда еще не приводило ни к чему хорошему.

Это может привести к тому, что у женщины получится лучше зарабатывать деньги и делать карьеру, чем у мужчины. :D
  • 0

#6753
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Повторюсь:Мужчина,не приносящий домой "Мамонта" на пропитание-не мужчина.ИМХО: святая обязанность)
  • 0

#6754
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Повторюсь:Мужчина,не приносящий домой "Мамонта" на пропитание-не мужчина.ИМХО: святая обязанность)

+1
но щаз нас обвинят в меркантелизме :dandy:
  • 0

#6755
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
да надоели нытики.не можешь достаточно обеспечить девушку?Общайся с той,которой этого будет хватать,а не лезь в гору.
  • 0

#6756
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Повторюсь:Мужчина,не приносящий домой "Мамонта" на пропитание-не мужчина.ИМХО: святая обязанность)

золотое мнение)
но просто есть женщины, которым достаточно одного хобота...
а есть те, которые сами себе могут поймать и мамонта, и овощей к нему насобирать. так вот этим женщинам нужен от мужчины свежепригнанный мамонт, не позднее 07 года производства, пасшийся на определённых лугах и т.д. и т.д.,
требования к мамонтам ооочень разные, ввиду разного положения женщин.
но почему-то самостоятельно зарабатывающих девушек, ищущих себе ровню, очччень часто стремятся обвинить в продажности и нежелании кормиться одними обещаниями))
  • 0

#6757
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

но почему-то самостоятельно зарабатывающих девушек, ищущих себе ровню, очччень часто стремятся обвинить в продажности и нежелании кормиться одними обещаниями))


+100. Если женщина привыкла обедать с коллегами в ресторане или в кафе, а потом она упирается когда ее тащут в столовую, потому что там невкусно и от нее изжога, ей говорят-дура, снизь планку, а то так одна и останешься. Но есть же привычка к определенному образу жизни, и я говорю о тех девушках, которые сами себя обеспечивают. Мне мама в лоб говорит, а зачем тебе парень с такой же зп как у тебя, ты же сама хорошо зарабатываешь, твоей зп вам на двоих с лихвой хватит. А сама всю жизнь отцу мозг выносила, объясняя, что его задача добыть мамонта.
  • 0

#6758
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

+100. Если женщина привыкла обедать с коллегами в ресторане или в кафе, а потом она упирается когда ее тащут в столовую, потому что там невкусно и от нее изжога, ей говорят-дура, снизь планку, а то так одна и останешься. Но есть же привычка к определенному образу жизни, и я говорю о тех девушках, которые сами себя обеспечивают. Мне мама в лоб говорит, а зачем тебе парень с такой же зп как у тебя, ты же сама хорошо зарабатываешь, твоей зп вам на двоих с лихвой хватит. А сама всю жизнь отцу мозг выносила, объясняя, что его задача добыть мамонта.


я думаю, что мужчине нужно зарабатывать больше женщины. чтобы можно было уважать его, как мужчину.
сидящих на шее у жены домохозяинов я не приветствую.
да и объяснять мужчине, что мамонта добывать нужно - ужс... это должно быть привито с детства, а никак не женой...
  • 0

#6759
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Повторюсь:Мужчина,не приносящий домой "Мамонта" на пропитание-не мужчина.ИМХО: святая обязанность)

Женщина, которая сжирает "Мамонта" целиком, до того, как мужчина принесёт ещё одного - не нужна мужчине! :hi:
  • 0

#6760
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Аксиома
Не нудеть точно, вынося мозг себе и мужу. Найти денег. Пойти работать самой, если муж не в состоянии (полностью на ГВскармливании ребенок только до полугода), пусть сидит дома и нянчит ребенка, если не может заработать даже на подгузники.


п.с. а вот мотивировать - это да. лучшие мужья бывают у женщин, обладающих хорошей способностью вдохновлять.

И как это выглядит :-) Я вот года два намекала, просила, хвалила, обожала. Последнее вермя личным примером на заработки вдохновляю. И что-то ни в какую не воодушевляется человек. :hi:

Предлагаю властям города переименовать улицу на которой вы живете в честь имени вас!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.