Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5861
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Найти третий вариант :rotate:
  • 0

#5862
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Люблю парня он простой среднестатистический...но вот он меня не любит зато меня любит ххх (не работник а владелец) в целях конфедициальности.. а я его нет что делать?

простой закон для всех времен(( мы любим тех кто нас не любит, и губит тех кто нас влюблен((((

по себе скажу, что нравятся успешные люди, не только в плане материальном, а внутренняя сила была, уверенность, не нытье какое то, что вот я такой, а меня не любят, а именно силу, упорство и осознание целей жизненных.
Есть в маркетинге такое понятие - целевая аудитория.
Когда отдел маркетинга разрабатывает тот или иной продукт - он составляет "портрет клиента". Возраст, пол, семейное положение, наличие детей, профессия, образование, привычки. так и в жизни.
к примеру я не приемлю знакомсто с мужчинами, которые много болтают, а на деле ноль. ну это одно из качеств.
но очень ценю простоту, ум, упорство. так что по моему мнению каждому свое. и в жизни также как с машиной нужно определиться какого человека вы хотите и ждать его, судьба непременно сведет с ним просто будут на пути некоторые заторы и отклонения но нужно по моему мнению стойко стоять.
а в ашем случеа я думаю это просто проверка, выдержите вы ее или нет будет зависеть от вас. но я думаю раз вы любите того парня, то стоит подождать. ну по крайней мере я бы так сделала.
  • 0

#5863
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если Вы в реале такой же занудО, как в этой теме - тогда понятно, почему Вас не любят те девушки, которые Вам нравятся.

во во, такой же.))) а еще очень тяжелый))))
только, честно слово, может якать и всегото.

И когда это я якал?? :) Всегда делаю то что обещаю так что не надо меня провоцировать :rotate:
Да и кстати может кто-то другой появляется и кинув пару реплик сваливает?

Быть занудОй так приятно :-) :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.11.2009, 13:10:09

  • 0

#5864
Vesnovka

Vesnovka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мы с ним общаемся как друзья ходим обедать болтаем, а после каждой такой встречи я плачу потому что мне хочется быть вместе с этим человеком, а не просто другом... От обиды звоню ххх но когда чувствую прикасновение его рук и губ становится противно... Поэтому не всегда главное в человеке деньги... Богатство это то что не сделает нас счастливыми потому что чем больше его становится тем больше становятся запросы и тем скучнее становится жизнь!!!
  • 0

#5865
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мы с ним общаемся как друзья ходим обедать болтаем, а после каждой такой встречи я плачу потому что мне хочется быть вместе с этим человеком, а не просто другом... От обиды звоню ххх но когда чувствую прикасновение его рук и губ становится противно... Поэтому не всегда главное в человеке деньги... Богатство это то что не сделает нас счастливыми потому что чем больше его становится тем больше становятся запросы и тем скучнее становится жизнь!!!

честное слово понимаю тебя, со мной так же было, но я не бежала к другому а просто звонила и общалась и все, но все равно давая надежду второму становилось больно, мне советовали, ла ладно пусть рядом будет, используй, но я так не могу. у меня сынок и завтра с ним так будут поступать? нет я такого ему не желаю((( так что всегда честна в отношениях. он женат и я бы не хотела чтобы я будучи замужем попала в такую ситуацию. сейчас есть чувства признаюсь честно, но не до такой степени чтобы мне было совсем не в моготу, к примеру сейчас понимаю, что это влюбленность и что в моих силах любить его дальше или нет. он кстати вообще этого не знает и не чувствует, но если бы узнал, то уверена на все сто % завязались отношения, но так нельзя со всех сторон. стараюсь не думать, отвлекаюсь. общаюсь. перетерпи и все уладится. просто перетерпи. это закалит и ты уже не будешь со временем попадать в такие ситуации))) я теперб понимаю, что для любви будет другой человек, тот с которым у меня будет все как по маслу, а это было ипытанием.
  • 0

#5866
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да и кстати может кто-то другой появляется и кинув пару реплик сваливает?

боже какие слова "сваливает". сленга нахватался на своем мотособрании?
млин вот теперь сижу и гадаю, кто же этот человечек, который сваливает)))

Сообщение отредактировал луция: 06.11.2009, 14:48:26

  • 0

#5867
Vesnovka

Vesnovka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Луция спасибо... мне сестра тоже говорит чтобы я терпела, и говорит что значит не твой человек. Буду ждать терпеть и молчать...
  • 0

#5868
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция спасибо... мне сестра тоже говорит чтобы я терпела, и говорит что значит не твой человек. Буду ждать терпеть и молчать...

да не за что!!!! характер закалишь))) млин сейчас такие мужчины всем одного нужно. так что потерпи!!!
я считаю что твое придет и тогда окунешься всей душой и телом. а на такую мелочь, не стоит обращать внимание.
  • 0

#5869
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Vesnovka мне кстати сестра тоже помагала))))))
  • 0

#5870
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мы с ним общаемся как друзья ходим обедать болтаем, а после каждой такой встречи я плачу потому что мне хочется быть вместе с этим человеком, а не просто другом... От обиды звоню ххх но когда чувствую прикасновение его рук и губ становится противно... Поэтому не всегда главное в человеке деньги... Богатство это то что не сделает нас счастливыми потому что чем больше его становится тем больше становятся запросы и тем скучнее становится жизнь!!!

в чем проблема то? объясниться не судьба?
  • 0

#5871
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сильнейшие? Сомневаюсь... что гламурненькие папенькины сынки смогут прогуляться по микрам поздно ночью... такие могут рисоваться только в хорошо осветленных местах либо когда их очень много и то не дай бог в пятак дашь... в отмах не кидаются - звонят братишкам, папам, дядям...


Дорогой Pirate )))
Поясню Вам , что в настоящее время под силой подразумеваются деньги, много денег, т.к. правильно говорят, счастье не в деньгах, а в их количестве.....)))
Были бы Вы гламурным чьим -нибудь сынком, Вам так же не зачем было бы прогуливаться по микрошам и нарываться допустим на гоп-стоп......к примеру :spy:
  • 0

#5872
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мужчина должен быть самодостаточен...
самодостаточный- уверенный в себе (адекватно уверенный), способный трезво оценить свои силы в той или иной ситуации...

на все сто согласен. а девушки которые ищут только богатых - сами себя и ограничивают.
  • 0

#5873
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
на все сто согласен. а девушки которые ищут только богатых - сами себя и ограничивают.





И в чем же ограничивают........?
  • 0

#5874
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на все сто согласен. а девушки которые ищут только богатых - сами себя и ограничивают.
И в чем же ограничивают........?

об этом вам расскажут несчастные жены с Рублевки :spy:
  • 0

#5875
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

на все сто согласен. а девушки которые ищут только богатых - сами себя и ограничивают.

И в чем же ограничивают........?


СМ. фильм - скромная девочка и фантазии извращенца :-) Вобщем нету у богатых мужчин времени женам уделять :)
  • 0

#5876
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Вобщем нету у богатых мужчин времени женам уделять



Видимо у бедных есть )))
так как бедные лежат перед телевизором, плюют в потолок и ждут жен с работы......)))
  • 0

#5877
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

так как бедные лежат перед телевизором, плюют в потолок и ждут жен с работы......)))


это не бедные, а никчемные, их беднота лишь следствие нехватки интилекта и одноклеточного образа жизни
  • 0

#5878
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а я то..думал, шо Люси..любит тока Пират-а ..а тут окаццо вон ано чё..))
Лицедейка как всегда...всех определила метко))

з.ы. чё нового то? есь ч0?
  • 0

#5879
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ты тож Ганджа неотразим))))
уже съездил домой?

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 09.11.2009, 17:19:39

  • 0

#5880
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а я то..думал, шо Люси..любит тока Пират-а ..а тут окаццо вон ано чё..))

и не только)))) есть еще Сунул, Пришелец, ты, Охотник))0 сердце четырезкамерное, все вместяться)))

Ганжик как дела? рада видеть тебя)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.