Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#5841
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И где Вы только находите меркантильных девушек? Почти все знакомые, и я в том числе, сами зарабатывают, ни у кого ничего не просим и за миллионами не гонимся. Для меня не важно какая у него машина, главное чтоб человек был хороший, а остальное вместе заработаем. Воть!

Блииин бабочка вот реально когда я слышу такое от девушки меня просто передергивает ... уже настолько набило оскомину... как в песне " буратино был тупой, буратино был тупой, тупой как дрова, тупой как дрова, дрова... " но
как только наступает момент в уже сложившихся отношениях проблема в деньгах ВСЕ ЭТИ СЛОВА забываются... вы начинаете искать более теплое местечко!!!!! :fie:
  • 0

#5842
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

как только наступает момент в уже сложившихся отношениях проблема в деньгах ВСЕ ЭТИ СЛОВА забываются... вы начинаете искать более теплое местечко!!!!!

да ты надоел уже со своим теплым местечком и деньгами(( сам что ли помешался на них.
не был бы тяжелым давно уже был бы счастливым)))
ходишь не в ту сторону смотришь и страдаешь со своим хвостатым другом а может подругой)))
  • 0

#5843
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


несмотря на то что, мужчина может быть работыщим, честным. добрым и тд ???

Работящий, честный и добрый, но с грязными ногтями, нечищенными ботинками и неопрятно одетый шансов не имеет..

Ха расмешили... девушка от которой несет немытым телом какая бы ни была красавица тоже не имеет шансов....
Но смысл темы не в том кто как за собой следит,а кто сколько денег имеет и как это влияет на личную жизнь человека...
  • 0

#5844
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а мне кажетца, что важен потенциал и наличие интелекта, который способствует рациональному использованию достоинств, дабы извлечь все возможные выгоды причем не только материальные. мужчина должен быть самодостаточен (не читать богатым), что бы не чувствовать угрезений на тему: я не могу ей дать того чего бы хотел дать, а вместо этого стремитца (в первую очередь для себя) и вселять уверенность.
  • 0

#5845
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мне кажетца, что важен потенциал и наличие интелекта, который способствует рациональному использованию достоинств, дабы извлечь все возможные выгоды причем не только материальные. мужчина должен быть самодостаточен (не читать богатым), что бы не чувствовать угрезений на тему: я не могу ей дать того чего бы хотел дать, а вместо этого стремитца (в первую очередь для себя) и вселять уверенность.

Что подразумевается под словом самодостаточен??
  • 0

#5846
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не только девушки любят богатых, но и парни! моя достаточно близская родственница первый раз вышла замуж,родила от него ребенка, потом развелась, вышла во второй раз замуж, а ее муж теперь разъезжает на Бентли, имеет недвижимость за границей, занимает очень высокую должность в одной крупной компаний, а все это благодаря ее папаше, к чему я веду, если бы не деньги ее папы, то у нее даже мужа бы небыло и следовательно еще двух детей!
почему девушки любят богатых, потому что им тоже хочется красиво жить, не беспокоятся о затрашнем днем и о будущем своих детей
  • 0

#5847
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
у казахов таких называют "күшік күеу" :fie: ...
  • 0

#5848
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
самодостаточный- уверенный в себе (адекватно уверенный), способный трезво оценить свои силы в той или иной ситуации, человек, который искренне может признать свои недостатки и случись какая проблема сказать: я с этим справлюсь и... справитца, но! случись ему не справитца переживет это с достоиством, не зациклитца и получит из этой беды хоть какую то выгоду то есть вынесит для себя урок.... воть тяк... наверное :fie:
  • 0

#5849
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
для меня например деньги не главное,это все материальное можно вместе их заработать все со стороны думают что я высокомерная стерва а на самом деле я не такая даже мой парень вначале так думал а щас не думает так!нужно просто правильно подъезжать к девушке,когда я познакомилась с парнем своим он был с друзьями и мне вначале вообще его друг понравился но он оказался шустрей взял мой номер начали смсками переписываться потом часами по телу болтал и так мы с ним теперь дружим)
  • 0

#5850
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

самодостаточный- уверенный в себе (адекватно уверенный), способный трезво оценить свои силы в той или иной ситуации, человек, который искренне может признать свои недостатки и случись какая проблема сказать: я с этим справлюсь и... справитца, но! случись ему не справитца переживет это с достоиством, не зациклитца и получит из этой беды хоть какую то выгоду то есть вынесит для себя урок.... воть тяк... наверное

это к чему вообще? :D
  • 0

#5851
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

самодостаточный- уверенный в себе (адекватно уверенный), способный трезво оценить свои силы в той или иной ситуации, человек, который искренне может признать свои недостатки и случись какая проблема сказать: я с этим справлюсь и... справитца, но! случись ему не справитца переживет это с достоиством, не зациклитца и получит из этой беды хоть какую то выгоду то есть вынесит для себя урок.... воть тяк... наверное

это к чему вообще? :D


это ответ на вопрос заданный не вами см.выше
  • 0

#5852
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

у казахов таких называют "күшік күеу" :D ...



так он вот именно что не казах, а она казашка
  • 0

#5853
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не ныть нужно а жениться .А то разберут наших баб турки и китайцы .Они сразу быка за рога берут .
  • 0

#5854
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

самодостаточный- уверенный в себе (адекватно уверенный), способный трезво оценить свои силы в той или иной ситуации, человек, который искренне может признать свои недостатки и случись какая проблема сказать: я с этим справлюсь и... справитца, но! случись ему не справитца переживет это с достоиством, не зациклитца и получит из этой беды хоть какую то выгоду то есть вынесит для себя урок.... воть тяк... наверное :D

Вот честно Лицедейка я именно такой но почему-то то не любят меня девушки... Наверное нет внешнего лоска..... хотя всегда подстрежен, аккуратен, опрятен и тд
  • 0

#5855
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Блин пост что написан выше НЕ ЧИТАТЬ Я не такой!!!! Чего только пьяным не напишешь :D

да ты надоел уже со своим теплым местечком и деньгами(( сам что ли помешался на них.

Тебе никогда меня не понять.... Я даже предполагаю что мы из разных социальных категорий... Вполне возможно что в детстве и даже позже у тебя было практически все...

ЗЫ. Меня всегда удивляло что некоторые родители своим детям покупали машины, залезая в кредиты, чтобы они не чувствовали себя ущербно перед свертниками :rotate: :D

ходишь не в ту сторону смотришь и страдаешь со своим хвостатым другом а может подругой)))

Между прочим от своего мохнатого друга я больше любви получаю чем получил от всех женщин вместе взятых... Когда я прихожу домой в самом плохом настроении он ломится чтобы я его погладил... вертит обрубком хвоста, радуется.... По крайней мере он со мной пережил и делил все мои неудачи, неприятности чего НИКОГДА не делала ни одна девушка (сразу спрыгивали)...

Сообщение отредактировал PIRATE: 06.11.2009, 08:47:38

  • 0

#5856
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
так такой или не такой, вы уж определитесь :D не путаитесь в показаниях и нас не путайте :D
хотя..., что у пьяного на языке, то у трезвого на уме?

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 06.11.2009, 09:24:49

  • 0

#5857
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот честно Лицедейка я именно такой но почему-то то не любят меня девушки... Наверное нет внешнего лоска..... хотя всегда подстрежен, аккуратен, опрятен и тд

Если Вы в реале такой же занудО, как в этой теме - тогда понятно, почему Вас не любят те девушки, которые Вам нравятся.. :D...

Между прочим от своего мохнатого друга я больше любви получаю чем получил от всех женщин вместе взятых... Когда я прихожу домой в самом плохом настроении он ломится чтобы я его погладил... вертит обрубком хвоста, радуется....

Ваш мохнатуй друг от Вас зависим, а посему и будет любить Вас - кто ж, если не Вы, покормит,выведет гулять, поиграет? :rotate:...У зверя нет выбора- либо любить Вас, либо быть помоечным псом :smoke: ..у Ваших женщин выбора было больше.. :D
  • 0

#5858
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Тебе никогда меня не понять.... Я даже предполагаю что мы из разных социальных категорий... Вполне возможно что в детстве и даже позже у тебя было практически все...

ой как ты заблуждаешься)))) честно говорю заблуждаешься. да вообще заметила, что тебе бесполезно что либо доказывать)))

По крайней мере он со мной пережил и делил все мои неудачи, неприятности чего НИКОГДА не делала ни одна девушка (сразу спрыгивали)...

слушай дорогой может дело все таки в тебе?
  • 0

#5859
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если Вы в реале такой же занудО, как в этой теме - тогда понятно, почему Вас не любят те девушки, которые Вам нравятся.

во во, такой же.))) а еще очень тяжелый))))
только, честно слово, может якать и всегото.
  • 0

#5860
Vesnovka

Vesnovka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люблю парня он простой среднестатистический...но вот он меня не любит зато меня любит ххх (не работник а владелец) в целях конфедициальности.. а я его нет что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.