Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4881
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

А если она мне никуда не впилась эта тачка? Есть работа, есть хорошая ЗП ну не хочу я машину... не хочу я проблем. Вы скажете отговорки... да я хоть завтра куплю ее и будет она на стоянке стоять, ну не нужна мне машина.

Ответ банально прост - не покупайте :rolleyes:
  • 0

#4882
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В этой стране все проблемы в человеках - потому как каждая овца считает себя пастухом и лезет порулить - вот потому все и в ЖО. Причем когда овцам говорят кто они есть - они орут мол "сам дурак - проблема в тебе" и т.д. Только умные люди могут признать свои недостатки - овцы же считают себя звездным идеалом - и другого не наблюдаю. Мозгов людям надо - да побольше. Но боюсь необходимого на всех количества никак не наберется - и потому все скорее пойдет в ЖО. И ситуация с годами усугубляется - потому как у овец рождаются овцы - причем еще более спесивые чем родители потому как родителей ранее грамотные пастухи сверху в чувство приводили - а сейчас некому - овцы пробрались везде - овцы рулят овцами, а те других овец погоняют - только что прикид у одних овечий, а другие пастуший нацепили - маскируются падлы панимаш :rolleyes:

а вам никто не говорил, что вы сами зазвизделись? с какого перепугу ты тут решаешь кто шваль, а кто нет...
да ты не лучше и не лучше любого гопника... и отношение у меня к тебе лучше не будет. Или ты срешь золотыми слитками, а может ты не срешь?

с чего кто-то может ставить себя выше других. Бревна из своих глаз выковыривайте для начала.

И ведь я с вами отчасти согласен, но мне не нравится тон и то что, вы думаете, что отличаетесь от этого сброда. Все там поверь мне. Ибо человек рожден овцой, овцой и помрет. И помрет так же как все, и ему будет ваще насрать на то что у него вилла на карибах или тупая однушка на окраине города. Насрать что гроб из вишневого дерева или так закопали.

РАВНЫЕ МЫ, да есть тупые идиоты которые создали культ пастухов и овец, вот их и надо стрелять.
  • 0

#4883
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это не я негативный - это шваль кругом все размножается размножается - вся шушара периферийно-колхозная в алматы толпами понаехала


"У человека есть всего два повода повзрослеть - рождение собственных детей и смерть собственных родственников. Всё остальное - многоуровневая игра в бирюльки, на щелбаны, пуговицы и деньги."
  • 0

#4884
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я не ставлю себя выше других - я вообще всегда в стороне и оцениваю.
Это шваль ставит себя выше меня - и никто не скажет ей что она шваль.
При это шваль начинает бешенно плеваться когда кто то ей не говорит что она лучше всех и т.д.
Никто ж правды то не любит - кругом петухи и кукушки.

И вообще рекомендую больше думать - думать и думать - сомнения и размышления порождают пути к истине
вот кусочек пищи для размышлений
"В этой стране все проблемы в человеках - потому как каждая овца считает себя пастухом и лезет порулить - вот потому все и в ЖО. Причем когда овцам говорят кто они есть - они орут мол "сам дурак - проблема в тебе" и т.д. Только умные люди могут признать свои недостатки - овцы же считают себя звездным идеалом - и другого не наблюдаю. Мозгов людям надо - да побольше. Но боюсь необходимого на всех количества никак не наберется - и потому все скорее пойдет в ЖО. И ситуация с годами усугубляется - потому как у овец рождаются овцы - причем еще более спесивые чем родители потому как родителей ранее грамотные пастухи сверху в чувство приводили - а сейчас некому - овцы пробрались везде - овцы рулят овцами, а те других овец погоняют - только что прикид у одних овечий, а другие пастуший нацепили - маскируются падлы панимаш"

И когда овцы начнут думать - они начнут постепенно превращаться в людей - и возможно когда нибудь цель будет достигнута и наступит рай на земле - хотя боюсь одуматься до конца света никто не успеет.....
  • 0

#4885
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А если она мне никуда не впилась эта тачка? Есть работа, есть хорошая ЗП ну не хочу я машину... не хочу я проблем. Вы скажете отговорки... да я хоть завтра куплю ее и будет она на стоянке стоять, ну не нужна мне машина.

Тут же уже озвучили критерии..... алматинские дамы
Машина, квартира, достаток... :laugh: Купите машину пусть стоит на стоянке..... будет девушка - она хоть будет ездить понтоваться :o

ЗЫ. У меня например тоже стоит в гараже, правда на ней жалко по нашим дорогам ездить :p Только по АльФараби...

Сообщение отредактировал PIRATE: 01.10.2009, 20:20:38

  • 0

#4886
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений

я вообще всегда в стороне и оцениваю.

"оценщик" тоже мне

сомнения и размышления порождают пути к истине

"конфуций" млин

"В этой стране все проблемы в человеках - потому как каждая овца считает себя пастухом и лезет порулить - вот потому все и в ЖО. Причем когда овцам говорят кто они есть - они орут мол "сам дурак - проблема в тебе" и т.д. Только умные люди могут признать свои недостатки - овцы же считают себя звездным идеалом - и другого не наблюдаю. Мозгов людям надо - да побольше. Но боюсь необходимого на всех количества никак не наберется - и потому все скорее пойдет в ЖО. И ситуация с годами усугубляется - потому как у овец рождаются овцы - причем еще более спесивые чем родители потому как родителей ранее грамотные пастухи сверху в чувство приводили - а сейчас некому - овцы пробрались везде - овцы рулят овцами, а те других овец погоняют - только что прикид у одних овечий, а другие пастуший нацепили - маскируются падлы панимаш"

детский лепет

И когда овцы начнут думать - они начнут постепенно превращаться в людей - и возможно когда нибудь цель будет достигнута и наступит рай на земле - хотя боюсь одуматься до конца света никто не успеет.....

ну типо "аминь"
  • 0

#4887
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я не ставлю себя выше других - я вообще всегда в стороне и оцениваю.
Это шваль ставит себя выше меня - и никто не скажет ей что она шваль.
При это шваль начинает бешенно плеваться когда кто то ей не говорит что она лучше всех и т.д.
Никто ж правды то не любит - кругом петухи и кукушки.


человека кто-то обидел, тот кого он называет швалью. вы какой то обиженный, удрученный жизнью, ненавидящий казахстан

Сообщение отредактировал Lady_Ambitious: 01.10.2009, 21:28:28

  • 0

#4888
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Я не ставлю себя выше других - я вообще всегда в стороне и оцениваю.
Это шваль ставит себя выше меня - и никто не скажет ей что она шваль.


Тяжело вам, однако... бедняжечка :-)
  • 0

#4889
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а че делать если вообще тачки нету?

Рамзан не парься если девушка выбирает себе пару ориентируясь на марку авто то она дура и тебе повезло что она не с тобой.А вообще ответ на сам вопрос банален хотят всё и сразу,согласна это приятно,но я своего мужа люблю не за мат блага и таких как я много,да есть проблемы но я знаю что у нас всё получится :laugh: и у тебя всё будет ок сам же потом над этим посмеёшься удачи :D
  • 0

#4890
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Эллочка:

Однако у Вас словарный запас побольше, чем у Вашей тезки :-)
  • 0

#4891
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ДЖуп
100% прав, про работниц банков и прочих организаций, в большинтстве своем безграммотные фифы

#4892
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДЖуп
100% прав, про работниц банков и прочих организаций, в большинтстве своем безграммотные фифы

Это не дает человеку право, называть их швалью! Не понимаю чем человек после этого отличается от тех кого сам хаит.
  • 0

#4893
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
УбитьТебяБольше
Да ты тоже прав, но он правее.
Ибо понты неуместны на рабочем месте, на работе надо работать а не понты колотить, никому не нужные

#4894
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Орк ну больше 150 точно :-)
  • 0

#4895
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера брат приехал на крузаке (откуда взял ? :) ). Короче дефки тут же оргазмировали на месте :-) До этого ездил на S-ке. Короче тетки на ширпотреб все-таки ведуца :) Это не смотря что у них тачки стоимостью не менее 10000 бакинских.....

Итог: одну из них видимо братишка порадовал в районе ущелья Алмарасан :-)
  • 0

#4896
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну вообще))))

здесь обсуждается все, кроме любви.

если оргазмируешь от машины и вешаешься на шею...(образно) - это не любовь же)) а значит нафиг надо!
  • 0

#4897
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну вообще))))

здесь обсуждается все, кроме любви.

Вы верите в любовь??? хм... Значит верите в принцев на белом коне?.... Сколько ж вам лет??
  • 0

#4898
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
всей темы не читала,но так уж и быть выскажусь)))
я не люблю богатых, я люблю умных, добрых, воспитанных и открытых парней, но если плюс ко всему он ещё и богатый то почему бы и нет. Когда я первый раз вижу хорошо одетого парня, на крутой машине, я смотрю не на это))), а на то как он себя держит- мне нравится когда у мужчины уверенная твёрдая походка, вскинутый (не сильно кончено) подбородок, движения быстрые , но не суетливые, и взгляд, взгляд это самое важное. в нём не должно быть скуки, безразличия, презрения, пресыщенности - у многих парней, которые на папины деньги всё пепепробовали взгляд именно такой. очень жаль, вот смотришь на парня иногда, вроде всё при нём и внешность неплохая, а вот эти повадки скучающего не знающего чем бы ещё себя занять, сразу разочаровывают.
Мужчина , который всего своего богатства добился сам, при этом не сняв с другого рубашку, вот за такого я только за. таких можно и нужно любить.

хотя я такая умненькая тоже не сразу стала. по молодости тоже западала на таких вот чистеньких мальчиков. пока не познакомилась поближе...

Сообщение отредактировал Rihana: 02.10.2009, 23:06:34

  • 0

#4899
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Райхана
Очень трезвая оценка парнец, пять с плюсом вам.
Но вот реально на Крузаке подъедит, красавчег, вы же сами будете в форточку лезть, глвное чтоб покатал вас

#4900
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
полистала темку,я в шоке ребят вы чего такие озлобленные?насчёт романтиков вы чего по ночникам да по мегам простых девчёнок ищете?ну ясно же если девушка по променаду прошлась да присмотрела себе серьги с брюликами или платье там от кутюрье она же сейчас вас оценивать будет на предмет вашей состоятельности,а в дальнейшем и щедрости потому что она эти вещи хочет а купить не может.А вы в парк поезжайте голубей покормите симпотичной девушке цветочек сорвите с клумбы глядишь и запала киса на вас,мы женщины поступки любим. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.