Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4861
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну и выщла я замуж за такого простого парня романтика... По началу все красиво а когда начинается бытовуха тут совсем не до романтики.
Всякая женщина хочет своего очяга, свою крышу. А мы живем с его Мамой потому что НЕТ денег на свою квартиру. Ребенок ходит в переполненный гос. садик (43 детей в группе), при этом болеет чуть ли не каждый месяц, частный не можем себе позволить...
Вот таких нюансев много, при том что муж работает в иностранной компании.

Моя сестра вышла замуж за состоятельного парня, которому родители все уже за ранее приготовили, ее единственна проблема - это растяжки после родов.

Вот и делайте вывод... человек - такое существо которое всегда ищет наиболее легкий путь жизни
  • 0

#4862
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Ну и выщла я замуж за такого простого парня романтика... По началу все красиво а когда начинается бытовуха тут совсем не до романтики.
Всякая женщина хочет своего очяга, свою крышу. А мы живем с его Мамой потому что НЕТ денег на свою квартиру. Ребенок ходит в переполненный гос. садик (43 детей в группе), при этом болеет чуть ли не каждый месяц, частный не можем себе позволить...
Вот таких нюансев много, при том что муж работает в иностранной компании.

Моя сестра вышла замуж за состоятельного парня, которому родители все уже за ранее приготовили, ее единственна проблема - это растяжки после родов.

Вот и делайте вывод... человек - такое существо которое всегда ищет наиболее легкий путь жизни

и все равно вам повезло, что его Мамы есть квартира. повезло что вашего ребенка взяли в гос. садик, повезло что муж работает в иностранной компании(не в узбекской надеюсь).

#4863
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
может и повезло, только вот отношения со свекровью не очень
  • 0

#4864
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

может и повезло, только вот отношения со свекровью не очень


ээ э э вам направо по коридору там тема есть :-/

люди портят свои взаимоотношения пока не останется потом только сожалеть об утраченных отношениях

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.09.2009, 14:48:30

  • 0

#4865
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да нкто никого не любит - в КЗ все недоразвитые - таким лубов в голову не дойдет :smoke:
Реально куча нормальных чуваков с тачками, деньгами, квартирами - так фиг - если тебе 25 и ты успешен - максимум тебе светит 30-летняя в разводе с детьми - да и та выпендривается пока уже совсем никому нужна не станет. Причем времена переменились - старая и некрасивая никчемная женщина хочет молодого и красивого - а молодая и симпатичная ваще хз чего хочет - я вот под требования не прокатываю - остальные и подавно :D
Тупая ссыкушка-секретарша что 2х слов связать не может строит мне глазки - и огрызается когда ей говорят где ее место. Короче кругом куча охренелой швали - тупой-страшной-нагло-распальцованной
  • 0

#4866
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да нкто никого не любит - в КЗ все недоразвитые - таким лубов в голову не дойдет :rotate:
Реально куча нормальных чуваков с тачками, деньгами, квартирами - так фиг - если тебе 25 и ты успешен - максимум тебе светит 30-летняя в разводе с детьми - да и та выпендривается пока уже совсем никому нужна не станет. Причем времена переменились - старая и некрасивая никчемная женщина хочет молодого и красивого - а молодая и симпатичная ваще хз чего хочет - я вот под требования не прокатываю - остальные и подавно :laugh:
Тупая ссыкушка-секретарша что 2х слов связать не может строит мне глазки - и огрызается когда ей говорят где ее место. Короче кругом куча охренелой швали - тупой-страшной-нагло-распальцованной

+100 поддерживаю полностью!
  • 0

#4867
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да нкто никого не любит - в КЗ все недоразвитые - таким лубов в голову не дойдет :D
Реально куча нормальных чуваков с тачками, деньгами, квартирами - так фиг - если тебе 25 и ты успешен - максимум тебе светит 30-летняя в разводе с детьми - да и та выпендривается пока уже совсем никому нужна не станет. Причем времена переменились - старая и некрасивая никчемная женщина хочет молодого и красивого - а молодая и симпатичная ваще хз чего хочет - я вот под требования не прокатываю - остальные и подавно :D
Тупая ссыкушка-секретарша что 2х слов связать не может строит мне глазки - и огрызается когда ей говорят где ее место. Короче кругом куча охренелой швали - тупой-страшной-нагло-распальцованной


Ну у меня в офисе не так... :weep: может потому что сам команду набирал..

По остальному..скорее не согласен,чем согласен...так как относись к себе так..как хочешь чтоб к тебе окружающие относились..то есть люби и уважай себя..
И если Вам...25-летнему успешному светит тока 30 летняя с детьми.то что-то не ладно в своем королевстве...

может стоит добавить романтики?
  • 0

#4868
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да нкто никого не любит - в КЗ все недоразвитые - таким лубов в голову не дойдет :D
Реально куча нормальных чуваков с тачками, деньгами, квартирами - так фиг - если тебе 25 и ты успешен - максимум тебе светит 30-летняя в разводе с детьми - да и та выпендривается пока уже совсем никому нужна не станет. Причем времена переменились - старая и некрасивая никчемная женщина хочет молодого и красивого - а молодая и симпатичная ваще хз чего хочет - я вот под требования не прокатываю - остальные и подавно :D
Тупая ссыкушка-секретарша что 2х слов связать не может строит мне глазки - и огрызается когда ей говорят где ее место. Короче кругом куча охренелой швали - тупой-страшной-нагло-распальцованной


Ну всех не надо под одну гребенку, это раз :weep:
А потом, Вам это нада "указывать кому-то, где его место". Я думаю гораздо важнее думать о своем месте в жизни :D
  • 0

#4869
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

Да нкто никого не любит - в КЗ все недоразвитые - таким лубов в голову не дойдет :weep:
Реально куча нормальных чуваков с тачками, деньгами, квартирами - так фиг - если тебе 25 и ты успешен - максимум тебе светит 30-летняя в разводе с детьми - да и та выпендривается пока уже совсем никому нужна не станет. Причем времена переменились - старая и некрасивая никчемная женщина хочет молодого и красивого - а молодая и симпатичная ваще хз чего хочет - я вот под требования не прокатываю - остальные и подавно :D
Тупая ссыкушка-секретарша что 2х слов связать не может строит мне глазки - и огрызается когда ей говорят где ее место. Короче кругом куча охренелой швали - тупой-страшной-нагло-распальцованной


хм, и у девушек такие мысли возникают в отношении мужчин...
Может дело не в пОле, а в человеке?!
  • 0

#4870
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В этой стране все проблемы в человеках - потому как каждая овца считает себя пастухом и лезет порулить - вот потому все и в ЖО. Причем когда овцам говорят кто они есть - они орут мол "сам дурак - проблема в тебе" и т.д. Только умные люди могут признать свои недостатки - овцы же считают себя звездным идеалом - и другого не наблюдаю. Мозгов людям надо - да побольше. Но боюсь необходимого на всех количества никак не наберется - и потому все скорее пойдет в ЖО. И ситуация с годами усугубляется - потому как у овец рождаются овцы - причем еще более спесивые чем родители потому как родителей ранее грамотные пастухи сверху в чувство приводили - а сейчас некому - овцы пробрались везде - овцы рулят овцами, а те других овец погоняют - только что прикид у одних овечий, а другие пастуший нацепили - маскируются падлы панимаш :-)
  • 0

#4871
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Joop!-A, что-то Вы негативный весь, может, поэтому девушки Вам светят лишь 30-летние и с детьми, на перевоспитание ей?

Да в любой универ, банк, организацию зайдите - там ооочень много красивых умниц, знающих чего хотят. И кого хотят. И как его хотят. :-)

Странно...
  • 0

#4872
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Действительно, странно....Сейчас много хороших образованных девушек, которые постоянно развиваются, не стоят на месте.
Я с вами не согласна, но признаю что какая-то доля истины в ваших словах есть...к сожалению
  • 0

#4873
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мало того чтобы развиваться, надо прежде всего развиваться духовно. Ну начиталась чикса умных книжек про менеджмент, стала больше получать, следовательно гонор и амбиции в отношении мужиков растут. Ну вроде бы нормальное явление но на мой взгляд надо понять что сразу все не бывает, не сразу становятся генералами, а наоборот надо помочь солдатику и найти такого у кого есть потенциал для развития. Согласен, что многие девушки дуры и выходят замуж за романтиков а потом сидят и палец сосут. Нужен нормальный стабильный парень из среднего класса, с нормальной работой и образованием, с жильем, чтобы банально можно было заниматься сексом или просто уединится и поболтать. И мужикам надо к этому стремится. Мужикам надо стремится к тому что любить свою женщину если она этого стоит, тряпки покупать, оральный секс делать, завтрак по утрам готовить и так далее. А стирка, уборка и готовка это уже все не проблема, есть машинка стиральная и в любом случае многие вещи щас уже можно аутсорсить.
  • 0

#4874
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Joop!-A, что-то Вы негативный весь, может, поэтому девушки Вам светят лишь 30-летние и с детьми, на перевоспитание ей?

Да в любой универ, банк, организацию зайдите - там ооочень много красивых умниц, знающих чего хотят. И кого хотят. И как его хотят. :rolleyes:

Странно...

Меня всегда вырубает когда люди которые мимо проходили так обо всем осведомлены. Если бы я не работал годами с универами-банками и практически всеми организациями и их персоналом - быть может тогда бы я не знал кто и где какой работает и т.д. Девочек в банках я бы вообще многих поувольнял - они даже не тупые исполнители - они еще и не исполнители - а лишь бы нихрена не делать - и дрессировке не поддаются. Их руководство бы и радо сменить - да не на кого - другие ведь такие же. А уж про красоту их и говорить нечего - симпатичные обычно только на ресепшене - потому как там мозгов не надо и главное красиво вписываться в интерьер. Это не я негативный - это шваль кругом все размножается размножается - вся шушара периферийно-колхозная в алматы толпами понаехала
  • 0

#4875
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
joop жжот, аффтар грамотный... согласен.
  • 0

#4876
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :rolleyes: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Потому что это заложено в генах - выбирать успешных или хотя бы перспективных. Стремитесь, сударь.
  • 0

#4877
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а че делать если вообще тачки нету?
  • 0

#4878
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а че делать если вообще тачки нету?


По краней мере задуматься, а почему ее нет? :rolleyes:
  • 0

#4879
Кырпыш

Кырпыш
  • Гость
  • 7 сообщений

а че делать если вообще тачки нету?

Работать.
  • 0

#4880
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а че делать если вообще тачки нету?

Работать.

А если она мне никуда не впилась эта тачка? Есть работа, есть хорошая ЗП ну не хочу я машину... не хочу я проблем. Вы скажете отговорки... да я хоть завтра куплю ее и будет она на стоянке стоять, ну не нужна мне машина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.