Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4681
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

да вы реально подумайте. если пацан лузер реальная чика не подойдет. надо бабло так что. а еще лучше надо уйти в религию, вот там весело - среди собратьев по религии проще чику найти.


не поняла... а вообще при чем тут религия, бабки и чика? И каким же там способом интересно можно найти себе чику? :rolleyes:
  • 0

#4682
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а вы батенька юморист:D позабавили однако к концу рабочего дня:D спасибо:D)

ну если вы первое изображение со скрытой формулировкой "неудачные новогодние костюмы", то вам милый друг, до моей подруги -сто верст пешком идти:D и не факт что даже вас удостоят взглядом :rolleyes: даже если вам дадут самую красивую машину в мире :rolleyes:

а так ищите, будет и на вашей улице праздник :) главное ведь чтобы в душе была сказка :p

и потом не льстите мне пожалуйста :rolleyes: я лесть не люблю :lol:
и еще открою Ва страшную тайну: СССР уже распался. а совсем недавно из состава СНГ вышла Грузия....
кстати у вас хорошая цитатка:-)) скажите вы в данном опыте учавствовать?:-)
пишите , радуйте...

Сообщение отредактировал slontse: 07.09.2009, 18:12:48

  • 0

#4683
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а вы батенька юморист:D позабавили однако к концу рабочего дня:D спасибо:D)

ну если вы первое изображение со скрытой формулировкой "неудачные новогодние костюмы", то вам милый друг, до моей подруги -сто верст пешком идти:) и не факт что даже вас удостоят взглядом :rolleyes: даже если вам дадут самую красивую машину в мире :rolleyes:

а так ищите, будет и на вашей улице праздник главное ведь чтобы в душе была сказка :p

и потом не льстите мне пожалуйста :lol: я лесть не люблю
и еще открою Ва страшную тайну: СССР уже распался. а совсем недавно из состава СНГ вышла Грузия....
кстати у вас хорошая цитатка скажите вы в данном опыте учавствовать?
пишите , радуйте...


аха, первое фото именно для вашего смеху :D чтоп всем позитивной энергии было в мире больше

что до вашей подруги, я кстати про нее ни разу ни гу-гу если заметили, (да не имею привычки не знаемо человека даж по анонимному форуму делать снисходительные, самолюбовательные выводы ;) ) - я токмо про машину хотел узнать, что считается зачотным по красоте, странно что это вас так зацепило...

кстати про лесть, если вы не читали сказку про короля в костюме адама, то перечитайте полезна в жизни
к дальнейшей вашей радости спешу сообсчить - у нас таким как вы всегда искренне рады :-)
и в опыте участвую, только всё как то в роли отстающего от остальных :-)

P.S. сто верст :rolleyes: она что Пэрис Хилтон

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 18:27:03

  • 0

#4684
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а вы батенька юморист:D позабавили однако к концу рабочего дня:D спасибо:D)

ну если вы первое изображение со скрытой формулировкой "неудачные новогодние костюмы", то вам милый друг, до моей подруги -сто верст пешком идти:) и не факт что даже вас удостоят взглядом :rolleyes: даже если вам дадут самую красивую машину в мире :rolleyes:

а так ищите, будет и на вашей улице праздник главное ведь чтобы в душе была сказка :p

и потом не льстите мне пожалуйста :lol: я лесть не люблю
и еще открою Ва страшную тайну: СССР уже распался. а совсем недавно из состава СНГ вышла Грузия....
кстати у вас хорошая цитатка скажите вы в данном опыте учавствовать?
пишите , радуйте...


аха первое фото для вашего смеху :D чтоп позитивной энергии было в мире больше

что до вашей подруги я кстати про нее ни гу гу если заметили (да не имею привычки не знаемо человека даж по анонимному форуму делать снисходительные, самолюбовательные выводы ;) ) я токмо про машину хотел узнать что считается зачотным по красоте, странно что это вас так зацепило...

кстати про лесть если вы не читали сказку про короля в костюме адама то перечитайте полезна в жизни

к дальнейшей вашей радости спешу сообсчить - у нас таким как вы всегда рады :-) и в опыте участвую только все в роли отстающего от остальных ;)

P.S. сто верст :rolleyes: она что Пэрис Хилтон

рада что мы с вами друг друга хоть чуток поняли , хотя не совсем:-)
  • 0

#4685
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


P.S. сто верст :rolleyes: она что Пэрис Хилтон

рада что мы с вами друг друга хоть чуток поняли , хотя не совсем:lol:


вот облом - Пэрис упустил :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#4686
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


да вы реально подумайте. если пацан лузер реальная чика не подойдет. надо бабло так что. а еще лучше надо уйти в религию, вот там весело - среди собратьев по религии проще чику найти.


не поняла... а вообще при чем тут религия, бабки и чика? И каким же там способом интересно можно найти себе чику? :rolleyes:


При чем бабло и чики? А смотрите на название темы. В религии двигаться удобнее, у всех более менее одинаковый стандарт общения - сходите в мечеть или протестантскую церковь, там легче общаться. Вот и найдете себе чику или пацанчика просто так, без бабосов.
  • 0

#4687
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



да вы реально подумайте. если пацан лузер реальная чика не подойдет. надо бабло так что. а еще лучше надо уйти в религию, вот там весело - среди собратьев по религии проще чику найти.


не поняла... а вообще при чем тут религия, бабки и чика? И каким же там способом интересно можно найти себе чику? :rolleyes:


При чем бабло и чики? А смотрите на название темы. В религии двигаться удобнее, у всех более менее одинаковый стандарт общения - сходите в мечеть или протестантскую церковь, там легче общаться. Вот и найдете себе чику или пацанчика просто так, без бабосов.


Ты интересный парень... я в мечеть хожу не для знакомства, а для себя. И даже если так взять с твоей стороны, сколько раз я там была за всю свою жизнь, то не нашла себе там "пацанчика". Убила фраза "в религии двигаться удобнее" :rolleyes: ты туда для чего ходишь чтоб чику себе найти или для себя? Я могу там найти например людей со схожими интересами...но не "пацанчика" :rolleyes:
  • 0

#4688
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мальчик-кентавр (как НЕ НАДО делать костюмы для детей)
Изображение

:weep: :kiss:
Аллайвонтсамфан :D
  • 0

#4689
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рамзан
А где в КЗ, протестанская церковь, всегда хотел познакомиться с католичкой или что то в этом роде, они такие секси эти католички

#4690
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Рамзан
А где в КЗ, протестанская церковь, всегда хотел познакомиться с католичкой или что то в этом роде, они такие секси эти католички

Тлендиева - Ташкенская, чуть выше, Католическая церковь находится.
Такие же девушки, как из других религий. :D
  • 0

#4691
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Да но при этом, они Польки и такие принципиальные.

#4692
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да но при этом, они Польки и такие принципиальные.

Если у вас есть нормально бабла то полюбят и без принципов :D
  • 0

#4693
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Пират
А нормально бабла? это сколько? не забывайте мы говорим о Католичках

#4694
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Рамзан
А где в КЗ, протестанская церковь, всегда хотел познакомиться с католичкой или что то в этом роде, они такие секси эти католички


Мое ИМХО, побывав в такой церкви протестанской, не хочу никого обидеть но не увидел там реальных чикс. Вообще религия это опиум для народа, там и контингент соответствующий - безработные, бывшие зеки, наркоманы вылечившиеся, и так далее. Так что если в кайф руками махать и петь песни прославляющие бога и скидывать 10% от зарплаты, то милости простим. ИМХО это богохульство. Чик там нормальных нет, реальные чики двигаются на дискотеке самал, что на коктюбе. Но там не обязательно бабло надо.

Один риалпоцык (не работает, не учится) познакомился с чикой на порше кайен, трахнул ее, потом на второе свидание собрался, ботинки почистил, волосы уложил. Я спросил о результате - он говорит что отшила. Так что опять же вывод главный - ищите себе ровню (будет легче жить), и зарабатывайте бабло. А еще ищите настоящую любовь в сочетании с этим. Не означает что принца на белом гелене надо ждать, просто адекватно оценивать свои возможности. Подойти к зеркалу и понять сколько я тяну. Бывает такое, что ушатаная чикса а амбиций на миллион. Хочется тогда сказать, сначала приведи фигуру в порядок, сделай попку как орех, почитай книжек, тогда поговорим. Или бывает тоже нереальная чикса но симпотная в хлам, но оценивает себя с точки зрения "где твой гелен или где мы будем есть суши". Тоже думаешь, а не шлюха культурная ли ты. В общем, мир меркантилен и это природа. Природа выбирает лучших, жизнеспособных, как в постели, так и в работе. Так что дай бог вам хорошего кошелька и твердого члена.
  • 0

#4695
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Да но при этом, они Польки и такие принципиальные.

Если у вас есть нормально бабла то полюбят и без принципов :D


Ну не знаю, польки нормальные тетки. Смотря какие еще. Вообще в плане общения у меня всегда разговор начистоту лучше идет с европейками, они более пытаются понять ситуацию, нежели другие. Разница в ментальности чтоли.
  • 0

#4696
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пират
А нормально бабла? это сколько? не забывайте мы говорим о Католичках


Чем больше тем лучше. Для этого рассчитай калькуляцию - 15 раз в месяц сходить в гламурные кабаки - счет в среднем на 25-30000 тенге. Бензин - будешь кататься по ночному городу и завозить чику в салон красоты и на работу - 60000 тенге (объем машины - 2.5). Презервативы, противозачоточные средства - 15-20000. Шмотки для девочки - взависиомости от потребностей - до 3000 долларов. Непредвиденные расходы - чика разбила твою машину (!) - в зависимости от машины держи в НЗ 3000 у.е. Вот.
  • 0

#4697
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Группа риска - девушка 19-24 лет модельной внешности. Вверху была калькуляция для нее, при условии что вы встречаетесь по полной программе.

Относительно простых девочек, калькуляцию можно сократить в десятки раз, вплоть до 600 тенге на такси, 300 тенге на презервативы, 240 тенге за две бутылки пива свежая бочка, и 70 тенге за выход за двоих в центральный парк отдыха.
  • 0

#4698
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Пират
А нормально бабла? это сколько? не забывайте мы говорим о Католичках


Чем больше тем лучше. Для этого рассчитай калькуляцию - 15 раз в месяц сходить в гламурные кабаки - счет в среднем на 25-30000 тенге. Бензин - будешь кататься по ночному городу и завозить чику в салон красоты и на работу - 60000 тенге (объем машины - 2.5). Презервативы, противозачоточные средства - 15-20000. Шмотки для девочки - взависиомости от потребностей - до 3000 долларов. Непредвиденные расходы - чика разбила твою машину (!) - в зависимости от машины держи в НЗ 3000 у.е. Вот.

Мда. Это уже не девочка, это какая-то инвистиционная пропасть.

#4699
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мда. Это уже не девочка, это какая-то инвистиционная пропасть.


ха ха вы еще не знаете что такое инвестиционная пропасть :D
  • 0

#4700
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Мда. Это уже не девочка, это какая-то инвистиционная пропасть.


ха ха вы еще не знаете что такое инвестиционная пропасть :D

Да? Хм, и где такие девчёнки водяться? Пусть она будет хоть трижды моделью или дочерью олигарха, это глупо тратить стока бабла на эту всю фигню. Пусть пасёться. Другое дело, если бы она обладала каким-нибудь необычными способностями полезными, а так это просто крашенная кукла с мозгами, забитыми модными брэндами, расписаниями тусовок и прочей х


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.