Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#4661
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Миамото
В Алмате? ну ну. ты подойди к красотке просто так, она даже не посмотрит на тебя, а вот если ты на Кайене, то тогда и посмотрит и еще пригласит в Кафе за чужой счет

В пампасы точнее в Питер..... там реально смотрят на тебя мужик ты или не мужик :smoke: А уж если у тебя Кайен. то полный салон можешь набивать теток, каждый день :lol:
Там действительно КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, и конкуренция между ними очень большая..... И понтовитых теток, намного меньше чем у нас в Алмате.....
  • 0

#4662
OL'D.BASTARD_R.I.P.

OL'D.BASTARD_R.I.P.

    aka OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 33 сообщений
хоть Вы и красивые девушки и понтовитые тетки!!!
мы Вас всеравно любим!

#4663
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Быстрые тачки, всегда привлекали девиц.
  • 0

#4664
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Быстрые тачки, всегда привлекали девиц.

не моя мечта:rolleyes:) мечта подруги: вот бы красивым парням давали бы только красивые машины , а некрасивым -шохи:rolleyes:)
как проще стало бы жить и выбирать:rolleyes:
  • 0

#4665
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

не моя мечта:rolleyes:) мечта подруги: вот бы красивым парням давали бы только красивые машины , а некрасивым -шохи:rolleyes:)
как проще стало бы жить и выбирать:lol:

Вы выбрали бы парня на "шохе"? :rolleyes:
  • 0

#4666
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


не моя мечта:rolleyes:) мечта подруги: вот бы красивым парням давали бы только красивые машины , а некрасивым -шохи:lol:)
как проще стало бы жить и выбирать:D

Вы выбрали бы парня на "шохе"? :rolleyes:

мне уже поздно выбирать :rolleyes:
  • 0

#4667
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

мне уже поздно выбирать :rolleyes:

ой, сорри, а подруга Ваша?
  • 0

#4668
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


мне уже поздно выбирать :rolleyes:

ой, сорри, а подруга Ваша?

а подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... так теперь включаем логику и отвечаем: на какой машине бы она себе выбрала? :rolleyes:
  • 0

#4669
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... так теперь включаем логику и отвечаем: на какой машине бы она себе выбрала? :rolleyes:

на шохе! :rolleyes:
  • 0

#4670
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... так теперь включаем логику и отвечаем: на какой машине бы она себе выбрала? :rolleyes:

на шохе! :rolleyes:

проблемы с логикой и отягощенный анамнез на лицо :rolleyes:
  • 0

#4671
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

проблемы с логикой и отягощенный анамнез на лицо :rolleyes:

дайте же правильный ответ тетенька, пажалейте наши тупенькие головушки
  • 0

#4672
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


проблемы с логикой и отягощенный анамнез на лицо :rolleyes:

дайте же правильный ответ тетенька, пажалейте наши тупенькие головушки

правильный ответ уже прозвучал...
а касательно жалости: так вот у меня правило: я по понедельникам милостыню не подаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал slontse: 07.09.2009, 17:10:26

  • 0

#4673
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... так теперь включаем логику и отвечаем: на какой машине бы она себе выбрала? :rolleyes:


а красивая машина это какая ? красивых машин мало
если что то бентли ройсы геленды и пр. ужасно некрасивые и иногда безвкусные машины :rolleyes:
насчет умна - то как поведет себя если без машины прынц прискачет на чем нибудь другом :rolleyes:
  • 0

#4674
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... так теперь включаем логику и отвечаем: на какой машине бы она себе выбрала? :lol:


а красивая машина это какая ? красивых машин мало
если что то бентли ройсы геленды и пр. ужасно некрасивые и иногда безвкусные машины :rolleyes:
насчет умна - то как поведет себя если без машины прынц прискачет на чем нибудь другом :rolleyes:

ну наверно главное чтобы вместо коня не оказался прЫнц,. а все остальное поправимо, кроме отягощенного анамнеза :rolleyes:

Сообщение отредактировал slontse: 07.09.2009, 17:13:44

  • 0

#4675
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

правильный ответ уже прозвучал...
а касательно жалости: так вот у меня правило: я по понедельникам милостыню не подаю :rolleyes:

типа "как же я подам, когда у меня ни ракетки ни мячика нету" да? :rolleyes:
  • 0

#4676
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну наверно главное чтобы вместо коня не оказался прЫнц,. а все остальное поправимо, кроме отягощенного анамнеза :rolleyes:


аха ха ха :rolleyes:
кстати иногда выбирают именно коней :rolleyes:
ну так что там с машиной у умной и честной?

анамнез, если что, не бывает отягощенным, он просто сам по себе, если вы решили и в медтерминологию ударись в экстазе семантистики :lol:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 17:30:16

  • 0

#4677
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ну наверно главное чтобы вместо коня не оказался прЫнц,. а все остальное поправимо, кроме отягощенного анамнеза :rolleyes:


аха ха ха :D
кстати иногда выбирают именно коней :rolleyes:
ну так что там с машиной у умной и честной?

анамнез, если что, не бывает отягощенным, он просто сам по себе, если вы решили и в медтерминологию ударись в экстазе семантистики :D

ой сколько зависти и злобы:D

по поводу анамнеза- гугл в помощь и не болеть :lol:

ну вы милый друг, и ни конь и ни машина. может быть кентавр и то не сказочный а просто от жизни таким стали :rolleyes:
удачи!
  • 0

#4678
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


правильный ответ уже прозвучал...
а касательно жалости: так вот у меня правило: я по понедельникам милостыню не подаю :rolleyes:

типа "как же я подам, когда у меня ни ракетки ни мячика нету" да? :rolleyes:

ну таким как то так и не иначе :rolleyes:
  • 0

#4679
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ой сколько зависти и злобы:D

по поводу анамнеза- гугл в помощь и не болеть :D

ну вы милый друг, и ни конь и ни машина. может быть кентавр и то не сказочный а просто от жизни таким стали :lol:
удачи!


спасиб за удачу +100 :p

О великая и пресветлая всезнающая леди-диагност-Aesculapius позвольте с вами согласиться в вашем самолюбовании самой собой незабвенной и задать еще вопрос дабы пожелали вы щедрот ваших кентравру

а с чего вы взяли про злобу :rolleyes: - я так сказать разговор пытаюсь поддержать :D а то как на советском телевидении всё по просьбам подруга моя очень хороша собой, умна , честна и дальше еще 10.000 положительных прилагательных в ее адрес, на очень красивой соответственно машине... трудящихся, а кто такие эти трудящиеся конкретно никто не видел :rolleyes:

Ну раз сразу диагноз поставили :D только не забывайте про пятнышки на солнце

Мальчик-кентавр (как НЕ НАДО делать костюмы для детей)
Изображение
:)

точно идею подали пойти дать объяву ищу кентавриху овес и стойло и прочие утехи гарантирую без транспортных и жилищных проблем
авось прискочит
Изображение
или сделаю из нее так
Изображение
прынцессу :rolleyes:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.09.2009, 18:01:42

  • 0

#4680
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да вы реально подумайте. если пацан лузер реальная чика не подойдет. надо бабло так что. а еще лучше надо уйти в религию, вот там весело - среди собратьев по религии проще чику найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.