Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#241
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
печально что нынешние мужчины гордятся тем что вызывают у девушек чуство жалости и желание "отмыть, обласкать, приодеть и надушить". хотя у меня такого чуства не возникало никогда, отвращение и только
  • 0

#242
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

хотя у меня такого чуства не возникало никогда, отвращение и только

Рюмка, чувство отвращения - это уже что-то. Это уже НЕ безразличие. И вообще, тебе бы понравилось, если бы все мужчины одинаково вели себя с женщинами? Универсум и состоит из единства разнообразия. Зачем все шаблонами мерить?
Ничего то тетки не смыслят в тайных закоулках своей же души! :)

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 10.12.2008, 19:46:22

  • 0

#243
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Многие девушки, заметив плохо одетого, с обгрызанными ногтями и дурно пахнущего парня, сразу хотят его отмыть, обласкать, приодеть и надушить. У меня один друг на запах дешевых сигарет девушек притягивает. И ничего. Пока не жаловался.

подобное притягивает подобное. или лох лоха видит из далека.
никогда не видел холеного мужчину с грязной теткой.

Почему девушки любят только богатых?, а простых романтиков совсем забыли:)

ну, как бы тебе объяснить...по щегляне все сидят по подъездам и в коморах, а раз придатки простудят сразу понимают, что дешевле с богатым встречаться.
  • 0

#244
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :) , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

я не понял это стеб???? или ивашка старается??? я в мегу без машины хожу поскольку рядом живу проблем с этим не испытывал. автор посмотри в зеркало и посмотри на свою экипировку потом плач разводи.
  • 0

#245
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
так.
всю тему не читала,извиняйте))
по сабжу: не соглашусь с топикстартером. разные есть девушки,не обобщайте :)

просто всегда хорошо,когда человек соображает и работает,занимается делом,развивается,это и м и ж касается,это лучше,чем тот,кто ничего не делает и делать не хочет. А деньги-это так.Есть желание,стимул и соображалка-всего можно достичь,горы свернуть.Любящий и любимый человек будет поддерживать и поймет.
  • 0

#246
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Соглашусь с предыдущим оратором. Автор вы видимо просто неудачник!
  • 0

#247
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
1-я машина была 86 г.в. проблем со знакомствами не было, правда эт давно было, мож ща все по другому..
  • 0

#248
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
очередной опус Иваш и Ка ©
тоже мне нашёл де дифчёнак цыплять в меге, пню ясно, что на галанте 91го года можно вызвать тока смех, в билбиотеку хадить нада таким задротам. :)
  • 0

#249
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
наехали все на бедного автора...
но это правда! многие девушки сейчас на машины только и смотрят. думаю, что это глупо. машина - средство передвижения. не считаю особым показателем.
хотя! этому есть объяснение: инстинкт размножения и самосохранения. "самка ищет надежного самца", который обеспечит ей будущее. ИМХО :)
  • 0

#250
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А может в тех дорогих джипах были более романтичные романтки, и поэтому девушки предпочли их, а не тех которые были в галанте :D

И потом, судя по рассказу автора темы, в галанте было как минимум 3 простых романтка. Скорее всего девчнки просто напугались такого количества простых романтиков в одной машине... :)

Сообщение отредактировал gukonya: 11.12.2008, 01:26:55

  • 0

#251
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сижу я читаю... дивчонак и пацандаров...
Если бы не знал в реале... то подумал бы что попал в идеальное общество... коммунизм... дивчонки все простые красотки... эдакая помесь... памеллы андерсон с анжелиной джоли... с душой и потребностями матери терезы... все им ничего не надо... лишь бы милый рядом... и лана даже не милый... пусть главное любит... пацандары... тоже помесь... бреда питта с антонио бандерасом... умные как ричард гир... ни у кого никогда не было проблем в общении с тетками...
Кому вы все врете... :)

#252
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И только Ивашко со своими жизненными и животрепещущими вопросами мешает всем жить... как тот же Солженицын или Сахаров мешали коммунистам...

#253
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сижу я читаю... дивчонак и пацандаров...
Если бы не знал в реале... то подумал бы что попал в идеальное общество... коммунизм... дивчонки все простые красотки... эдакая помесь... памеллы андерсон с анжелиной джоли... с душой и потребностями матери терезы... все им ничего не надо... лишь бы милый рядом... и лана даже не милый... пусть главное любит... пацандары... тоже помесь... бреда питта с антонио бандерасом... умные как ричард гир... ни у кого никогда не было проблем в общении с тетками...
Кому вы все врете... :smoke:


Ну, все таки не всех, из отписавшихся здесь, Вы знаете в реале. Поэтому не стоит так обо всех судить....
Не все уж здесь на столько лживо.
Для меня очень важно, чтобы был именно любимый, любящий милый и пусть он даже пешком ходит, но главное - чтобы я знала, что с ним я, как за каменной стеной, что он никогда меня не предаст и не обманет...

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 11.12.2008, 10:12:01

  • 0

#254
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Когда девушка любит, именно любит, ей наплевать на социальный статус любимого, у меня полно знакомых девушек которые были влюблены в какого-нибудь упыря, покупали ему шмотки и т.д. а он еще и ведет себя по свински. А девушка с ним носится как с писаной торбой.. а потом плачется в жилетку что он туда гуляет, сюда гуляет... правда редко это продолжается больше года... хотя мне известно два прецедента по 4 года.
А вот когда нет любви, смысл так себя вести? естественно девушка начинает искать с кем ей комфортнее, в принципе все закономерно, потому что парни ищут девушек покрасивее, и только когда они действительно любят им особой разницы нет какой размер груди и цвет волос.
  • 0

#255
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Добрый день. В общем мы вчера вечером с друзьями решили по городу покататься и с девчонками познакомится, ну и мы поехали в мегу на Галанде 91 года выпуска и знаете что, все девчонки почемуто от нас шарахались :smoke: , а к пацанам, которые были на дипах и прочих крутых машинах наоборот клеились. И один друг сказал, что девченки сейчас какиета странные пошли, про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

а чего вы хотели? в борделе блядей красотой души удивить? блядям важна не мошонка даже, но мошна!!!

Сообщение отредактировал ситх: 11.12.2008, 10:22:27


#256
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
вот сегодня прислали... кажется в тему

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 26 лет, а почему ты до сих не женат?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит сто пудово, Это - распиздяйки которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да бля ептить спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни х**а не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть б***ь посиделки в каком нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не пьет, это не значит что он б*я лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас б***ь модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или б***ь торчала в пробке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую-нибудь *опу. Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у
меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в
самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго)))))) и это все печально.
А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!!!!
Ребята извините за мат и такую откровенность, но реально накипело!!!.
  • 0

#257
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
хачу клавного героя из предыдущего поста!!!
  • 0

#258
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тоже)))
  • 0

#259
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Однако... под впечатлением каментов девочек... прочел полностью тот пост... и скажу вам... дивчонки... я вас не понял... что такого в этом опусе... кроме очередной истерии что все вокруг с**и... и никчомные женщины... ничего нет... реально я думаю... что данный молодой человек... по жизни такой же гундос... и будет искать вокруг всегда виноватых во всем... имхо...

#260
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Мега, меня вот это впечатлило
"И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или б***ь торчала в пробке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую-нибудь *опу."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.