Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#221
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да нет же! Вовсе не так! Многие девушки, заметив плохо одетого, с обгрызанными ногтями и дурно пахнущего парня, сразу хотят его отмыть, обласкать, приодеть и надушить. У меня один друг на запах дешевых сигарет девушек притягивает. И ничего. Пока не жаловался. Так что учись, кря-кря! :)

Учись?? нафиг, нафиг.. хрю-хрю :D
Описанный тобой типаж вызывает у меня только одно желание - добить. табуретом. :D Мне ни разу не жалко плохо одетых людей с обгрызынными ногтями :-)
  • 0

#222
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

расплачУсь? ветко "я не голоден" :)

Не стоит плакать, Кот. Только не упусти хороших девчонок. Плохие тебя и сами найдут. :D
  • 0

#223
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В нашей стране любой даже самый завалящий мужичишка может отхватить себе козырную тетку. И все будут смотреть и завидовать его и ее счастью. Все - это тетки, оставшиеся не при корыте.

а вот кстати-да. Тотальный членодефицит девальвировал обычные требования теток - деньги, здоровье, ум.. уже доходит до банальщины, что часто читаешь на цт - лишь бы человек был хороший. ну и любовь, конечно, чуть не забыла :)
  • 0

#224
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Описанный тобой типаж вызывает у меня только одно желание - добить. табуретом.

Вот видишь! В тебе сразу проснулись некие глубинные эмоции! :) Ты его бьешь табуретом, он тебя хватает за руки, ты плюешься, шипишь, отбрыкиваешься от этого неопрятного и неухоженного мужичка, а потом понимаешь, что попалась! Что уже не сможешь спокойно заснуть, не узнав его имя, не обласкав этого ершистого паренька, не слепив из него мужчину своей мечты! :D
Во как...чап-чап!

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 10.12.2008, 18:45:47

  • 0

#225
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

часто читаешь на цт - лишь бы человек был хороший. ну и любовь, конечно, чуть не забыла :D

Ну не знаю... Я на форуме чаще встречаю такие высказывания женской половины: "Лишь бы не было войны!"... Ну или что-то подобное. А любовь и изобразить можно. Женщинам это сделать легко, не то...что мужчинам. :)
  • 0

#226
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ты его бьешь табуретом, он тебя хватает за руки, ты плюешься, шипишь, отбрыкиваешься от этого неопрятного и неухоженного мужичка, а потом понимаешь, что попалась! Что уже не сможешь спокойно заснуть, не узнав его имя, не обласкав этого ершистого паренька, не слепив из него мужчину своей мечты! :)

да чтож такое.. прекрати читать космополитен, дорогой :D
  • 0

#227
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Читаю я вас и прямо таки удивляюсь!

#228
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

да чтож такое.. прекрати читать космополитен, дорогой :D

Ух ты! :) Уже и дорогой!
Да я, если хочешь знать, никогда и в руки не брал такие журналы. Ну, правда, видел один раз, будучи в гостях у одной девушки, целую подшивку марининой и космо в туалете.
  • 0

#229
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А любовь и изобразить можно. Женщинам это сделать легко, не то...что мужчинам. :)

ты с оргазмом путаешь. Это его изобразить легко. А тетка же чувствами живет. примитивными. Поэтому долго изображать чувства она не может. Обязательно проколется :D

Ух ты! :D Уже и дорогой!


это был сарказм! :-)
  • 0

#230
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

про простых парней-романтиков совсем забыли, а смотрят только на обиспеченных, с тугим кошельком толстосумов. Ну, что вы скажете по этому вопросу?

Уважаимый молочник! Вы рано в форум пошли правды искать! Для чистоты эксперимента нада было съездить в такое место, где вы самые богатые окажитесь, и, если вас там не полюбят, то дело в чём-та другом, аха. Пока вы тут сидите, где-нить в х*ево-кукуево женщины стонут, ждут вас вмести с романтикой и Галантом!
  • 0

#231
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Читаю я вас и прямо таки удивляюсь!

да мы тоже здесь за этим :)

Для чистоты эксперимента нада было съездить в такое место, где вы самые богатые окажитесь, и, если вас там не полюбят, то дело в чём-та другом, аха. Пока вы тут сидите, где-нить в х*ево-кукуево женщины стонут, ждут вас вмести с романтикой и Галантом!

дааа.. еще не встречала, чтоб так грамотно нах послали. Надо записать :D
  • 0

#232
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ты с оргазмом путаешь. Это его изобразить легко. А тетка же чувствами живет. примитивными. Поэтому долго изображать чувства она не может. Обязательно проколется

Ничего я не путаю. Про оргазм - это в другую ветку, пожалуйста. Ты нас тут лучше не смущай.
Я говорил о страсти. Женщина может ее изображать годами, а вот у мужика и одного раза не получится из себя Ромео разыгрывать, коли он не испытывает ничего к соответствующей женщине.
Проколется то она проколется...но уже будет поздно. Семья, дети, котлеты паровые, дача и машина. Там уже другие скрепы сработают.

это был сарказм! :D

Оооо!!! С моей стороны это был стёб! :)
  • 0

#233
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


Читаю я вас и прямо таки удивляюсь!

да мы тоже здесь за этим :)

А вот я уже ничему не удивляюсь! И ничего! Все нормально. :D

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 10.12.2008, 19:02:22

  • 0

#234
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Согласен с ТеШой по поводу закрытия темы :)
*ушел за попкорном* :D
  • 0

#235
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я говорил о страсти. Женщина может ее изображать годами, а вот у мужика и одного раза не получится из себя Ромео разыгрывать, коли он не испытывает ничего к соответствующей женщине.

женщина годами??? страсть?? Нет, ты точно что то типа космо под одеялом почитываешь))) Наоборот. Мужчина, менее подверженный эмоциональности, задавшись целью, может изобразить что то в виде любви и страсти. Там то и спрос небольшой :) А тетка, даже сделав свой выбор в пользу денег или просто матримониального статуса, не продержится долго только на игре. Не смотря на убеждение, что все женщины актрисы. Ей обязательно потребуется настоящие чувства, страсть и сетера.
  • 0

#236
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Да нет же! Вовсе не так! Многие девушки, заметив плохо одетого, с обгрызанными ногтями и дурно пахнущего парня, сразу хотят его отмыть, обласкать, приодеть и надушить. У меня один друг на запах дешевых сигарет девушек притягивает. И ничего. Пока не жаловался. Так что учись, кря-кря! :)

у вас примеры есть или вы на личном опыте?

Сообщение отредактировал рюмка: 10.12.2008, 19:14:40

  • 0

#237
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да девушки со статусом ниже плинтуса настоящим пацанам не нужны.

Справедливо и обратное утверждение

Ну не знаю. Зачем работать над собой?

Конечно, лучше молча деградировать перед телевизором :)

В нашей стране любой даже самый завалящий мужичишка может отхватить себе козырную тетку. И все будут смотреть и завидовать его и ее счастью. Все - это тетки, оставшиеся не при корыте.

Это вы где из гламурных журналов повычитали? )
  • 0

#238
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

у вас примеры есть или вы на личном опыте?

Примеров у меня - полно,
личного опыта - вагон и маленькая тележка. :)
  • 0

#239
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Справедливо и обратное утверждение

В жизни вообще мало справедливости. А там, где правят деньги, ее практически нет. :D

Конечно, лучше молча деградировать перед телевизором

Почему же деградировать? Можно и подремать немного после тяжелого рабочего дня. Вы какие-то смешные вещи говорите!

Это вы где из гламурных журналов повычитали? )

Да я в жизни прочел книжки 3-4, а вы меня уже в почитатели журналов записываете! Ну не смешно ли? :)
  • 0

#240
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

женщина годами??? страсть?? Нет, ты точно что то типа космо под одеялом почитываешь))) Наоборот. Мужчина, менее подверженный эмоциональности, задавшись целью, может изобразить что то в виде любви и страсти. Там то и спрос небольшой :) А тетка, даже сделав свой выбор в пользу денег или просто матримониального статуса, не продержится долго только на игре. Не смотря на убеждение, что все женщины актрисы. Ей обязательно потребуется настоящие чувства, страсть и сетера.

киль, вот только не надо из себя святую простоту строить! О мужчинах ты может еще что-то и знаешь, но о женщинах лучше не рассуждай! Ты о них мало что путного знаешь! Предоставь это дело нам, профессионалам! Страсть, сетера, матримониальный статус...Ты еще Гринуэя сюда приплети! Топикстартер четко сформулировал вопрос: почему на него (человека умного и благородного, но лишенного материальных благ) девушки и смотреть не хотят, а за деньги эти же девушки готовы хоть всю ночь перед ним отплясывать, предварительно хлебнув рэдбула с водкой?
Итак: деньги или мифическая любовь?
Что выбирают женщины?

А вообще, киля, ты все же в чем то права. Глубоко мы с тобой капнули...правда?

Сообщение отредактировал Чуня-муня: 10.12.2008, 19:48:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.