Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2521
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Можно подумать,что каждый бизнесмЭн в КЗ способен сегодня одарить свою возлюбленную коттеджем, норковой шубой или "Бентли"!Уж не смешите мои тапочки!=)))))))И те телки,которые этого ждут,рискуют уашпе остаться в ***опе!
  • 0

#2522
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сам небось в офисе сидишь за ЗП 500 баксов.

Что ж вы молодой человек сидите в офисе и пашете на шефа, а не занимаетесь супер-бизнесом? ))

И те телки,которые этого ждут,рискуют уашпе остаться в ***опе!

И те телки. вообще не ждут, они уже ездят на бентлилексусахинфинити
И те телки, умнее и расчетливей, чем просто сидеть и ждать когда на них это свалиться

#2523
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Что-то мне думается,что половина телок,которые "уже ездят на бентлилексусахинфинити" по большей части дочки/сестренки/племянницы нежели те самые "расчетливые телки",которые,ссори насосали себе на "бентлилексусахинфинити"!


Извините уж за таФтологию!=)
  • 0

#2524
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Что-то мне думается,что половина телок,которые "уже ездят на бентлилексусахинфинити" по большей части дочки/сестренки/племянницы нежели те самые "расчетливые телки",которые,ссори насосали себе на "бентлилексусахинфинити"!


Извините уж за таФтологию!=)

во вы тут выписываете,хаааа! :dandy: Вообще нет смысла спорить, мужики давно не лохи, да и нормальная баба, телка, метелка-как хотите, любит не за деньги, а те что за деньги то 90 % сидит по всяким "Поле чудес"- и раздвигает сами понимаете что. Не гонись за деньгами, как говориться, попробуй добиться всего сама. И мужчину нужно растить, любить и лилеить, чтоб он смог всего добиться. Не говорю, что его с помойки нужно достать, хотя бы с предпосылками-с образованием например, а дальше колдуй сама. Да, 10 % наших телок-токалки, но все остальные -"по большей части дочки/сестренки/племянницы".
Говорю: мужчины - ищите нормальных женщин,их видно, они любят не за деньги :fie:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 14:22:41


#2525
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Хоть один здравомыслящий ответ за последние пару часов!=)Буим искать этих самых женсчин!=))))
  • 0

#2526
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Хоть один здравомыслящий ответ за последние пару часов!=)Буим искать этих самых женсчин!=))))

Да, но нас так мало осталось :fie: Вот правда не понимаю, любить за деньги, значит быть помойкой, что за тупые женщины пошли, не понимают самого простого :dandy:

#2527
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вот и познакомимся!=)Как сказал один из Великих:"Сколько людей,столько и мнений"!))))
  • 0

#2528
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Вот и познакомимся!=)Как сказал один из Великих:"Сколько людей,столько и мнений"!))))

интересное предложение :dandy: все мы люди все мы человеки, и нет одинаковых, мы личности

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 14:55:26


#2529
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Lollita как раз за такие мало содержательные посты плюсы и получают ))

#2530
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita как раз за такие мало содержательные посты плюсы и получают ))

спасибо, за предупреждение :dandy:

#2531
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Сам небось в офисе сидишь за ЗП 500 баксов.

Что ж вы молодой человек сидите в офисе и пашете на шефа, а не занимаетесь супер-бизнесом? ))

И те телки,которые этого ждут,рискуют уашпе остаться в ***опе!

И те телки. вообще не ждут, они уже ездят на бентлилексусахинфинити
И те телки, умнее и расчетливей, чем просто сидеть и ждать когда на них это свалиться

через месяц он ее скинет, а машина, коттедж и т.д. и т.п. зарегестрированы на нем, останется с кАрытом...((
  • 0

#2532
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
так на тож и расчетливые что сие имущество написано на них ))
а если нет, то это глупые

#2533
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сам небось в офисе сидишь за ЗП 500 баксов.

Что ж вы молодой человек сидите в офисе и пашете на шефа, а не занимаетесь супер-бизнесом? ))


Мне очень интересно - откуда меня кто-либо знает? :-)
В каком таком офисе я сижу? На какого еще шефа я работаю? :D
Я нигде не сижу - точнее сижу там, где хочу. А шеф мой господь бог - да и то я ему не подчиняюсь - может он судьбой только рулит моей :D
И как разговаривать с этими людьми, если даже я - 17ти летний пацан понимаю что жить так не правильно. И я не собираюсь жить по навязываемым мне правилам - меня не интересует мнение глупых людей не осознающих неправильность своих неправильных правил :(
  • 0

#2534
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мне очень интересно - откуда меня кто-либо знает? :-)
В каком таком офисе я сижу? На какого еще шефа я работаю? :D
Я нигде не сижу - точнее сижу там, где хочу. А шеф мой господь бог - да и то я ему не подчиняюсь - может он судьбой только рулит моей :D
И как разговаривать с этими людьми, если даже я - 17ти летний пацан понимаю что жить так не правильно. И я не собираюсь жить по навязываемым мне правилам - меня не интересует мнение глупых людей не осознающих неправильность своих неправильных правил :(

И все равно - молодо-зелено... если еще только 17 - то жизнь еще длинная впереди... и шеф будет и подчиняться ему придется... Как там Макаревич пел - про то что не будем прогибаться, пусть мир прогнется под нас. Не прогнется, а те под которых и прогнется - их единицы на миллионы

Сообщение отредактировал Татьяна С: 27.05.2009, 23:49:07

  • 0

#2535
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Не во что в этой стране инвестировать - только деньги выкидывать или дарить кому-то - что равноценно, дай разумному денег - с умом вложит, дураку дай - бед не оберешься.


карочи, мы все тут в стране дураки, я так поняла по логике... обобщение - это почти всегда не умно... ну и потом вы же здесь что-то делаете, то есть что-то вас тут держит в этой странной стране с дурным климатом и дурными в плане манер мужчинами и женщинами? - держу пари - как раз таки бизнес в хорошей приносящей прибыль компании... и знаете я вам скажу, что нет ничего стыдного в том что вы тут живете и зарабатываете себе деньги :-) , а вот ваше отношение к ситуации - настораживает, может стоит где-то там в себе отыскать благодарность за такие возможности, которые КЗ дает персонально вам, вот скажем Франция таких возможностей вам не даст и не будет давать? - вы же Алексий а не Жан-Люк какой-нибудь. Жан-Люку даст, а вам нет. Что касается топика, то он тоже слишком обобщенный, чтобы в принципе иметь хоть какой-то смысл... поскольку какие конкретно девушки, каких именно богатых? я знаю много девушек, которые любят бедных. а вообще чем собственно богатство плохо? почему нельзя любить богатого и умного мужа... например, можно его вполне любить за ум, предприимчивость и смелость - обычно такие люди бедностью не отличаются... и что плохого если умный хороший и богатый через ннное количество счастливо проведенных с женой лет или там месяцев - подарит ей пресловутый бентли? Так что женитесь Алексий и будете стараться на высшем уровне содержать семью, вы же не хотите чтобы ваши дети ели пуговицы от ваших штанов. А на все хорошее - нужны хорошие деньги. Так что что плохого в богатстве и в любви к людям, СПОСОБНЫМ это богатство для своей семьи добыть мне лично не понятно. Считаю, что на этом тему можно закрыть :D
  • 0

#2536
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Так что женитесь Алексий и будете стараться на высшем уровне содержать семью, вы же не хотите чтобы ваши дети ели пуговицы от ваших штанов. А на все хорошее - нужны хорошие деньги. Так что что плохого в богатстве и в любви к людям, СПОСОБНЫМ это богатство для своей семьи добыть мне лично не понятно. Считаю, что на этом тему можно закрыть :-)

Согласна - мудрые слова.
  • 0

#2537
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Так что женитесь Алексий и будете стараться на высшем уровне содержать семью, вы же не хотите чтобы ваши дети ели пуговицы от ваших штанов. А на все хорошее - нужны хорошие деньги. Так что что плохого в богатстве и в любви к людям, СПОСОБНЫМ это богатство для своей семьи добыть мне лично не понятно. Считаю, что на этом тему можно закрыть :D

Согласна - мудрые слова.

Вообщем работайте негры и будет вам счастье.... :-)
  • 0

#2538
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне очень интересно - откуда меня кто-либо знает? smile.gif
В каком таком офисе я сижу? На какого еще шефа я работаю? smile.gif

Эх... вам не 17, а как раз токи в районе 19-20 лет, еще явно не оконченный ВУЗ, и сидите вы в офисе где нибудь айтишном отделе, и уж явно не пинала вас жизнь под дых, что у вас еще такой юный максимализм присутствует, наивный вы еще такой ))

#2539
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Так что женитесь Алексий и будете стараться на высшем уровне содержать семью, вы же не хотите чтобы ваши дети ели пуговицы от ваших штанов. А на все хорошее - нужны хорошие деньги. Так что что плохого в богатстве и в любви к людям, СПОСОБНЫМ это богатство для своей семьи добыть мне лично не понятно. Считаю, что на этом тему можно закрыть :mad:


я думаю, мы не вправе рассуждать закрыть эту тему или нет, тут решает только Модератор!
а тема эта стара как мир, вернее эта проблема! Были бедныи и богатые и будут дальше жить..знаете, только нам с вами саамим выбирать как дальше жить -с бедными или богатыми..
мы сами строим сво. жизнь..и если тут кто то в самом начале пожаловался на то, что девченки не смотрят в их сторону....так этому же есть масса объяснений...типа "рылом не вышел", глупо "подкатил", или вид у мальченок был соответствующий...или девченкам -ну, совсем не хотелось знакомиться....так что, прежде чем судить, вы посмотрите на себя со стороны..рассуждайте адекватно, ставя себя на место оппонента...и тогда вы научитесь как себя вести в той или иной ситуации...и найдете несколько выходов! :)
  • 0

#2540
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Почитал темку и решил вставить свои пять копеек. Хотя у меня опять одни вопросы?

1. Что значит богатый ???? По каким критериям производиться оценка ?
2. Кто сказал, либо доказал статистикой что девушки любят только богатых?
3. Вы хотите растить детей с так называемой телкой пустышкой или Вам просто хочется ее?

Какова цель!??? знакомства ???

Если я не прав то девушки форума меня поправят очень часто красивые, очень красивые девушки (не The телки) страдают от одиночества так как мало кто решается подойти к ним и заговорить.
А вдруг она меня отошьет, ей наверно только богатые нужны и тд.
Мой совет молодым перспективным парням "Если Вам нравиться девушка, просто подойдите и скажите ей об этом!!! Самый отрицательный результат который может быть, Вам все го лишь скажут НЕТ" (и даже тут есть поправка Женщины как дети любят говорить нет, Мужчины как дети этому верят:)))

И не стоить из за телок поливать грязью милых и верных девушек :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.