Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2501
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да сейчас просто выбор стал шире, вот и девки жиру бесятся :smoke:
если тут не хватит богатых, то они поедут в Египет или Штаты. за муж.!
  • 0

#2502
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
ну не только богатых любят, просто сейчас не то время чтоб с любимым и рай в шалаше был, но и не пойдет "хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу"-мужчины стремитесь к лучшему, и женщины к вам потянуться :smoke:

#2503
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не думала, что у вас такое хорошее чувство юмора. приятно удивлена :smoke: ;)

Ну это еще из древности попадется хорошая жена - будешь счастливым, плохая - будет хорошее чувство юмора.. :(
  • 0

#2504
Lintu69

Lintu69
  • Гость
  • 8 сообщений
Зря вы так... Мужчины-романтики, гды вы? Ау!
  • 0

#2505
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да при встрече девушек с этой ветки у многих наступает психологическая импотенция - испуг потом долго еще не проходит - так что их даже кастрировать не надо.

Мне на самом деле 17 - ты бы бабуля уже постыдилась с малолетками гавкаться - шла бы внуков нянчить.
Хотя откуда у тебя внуки то... Если от вида у всех психологическая импотенция наступала... Вот и бесишься теперь под старость - нет ни внуков, никого... А так хотелось выйти замуж за богатого... ах мечты мечты...



Судя по твоим постам - не найти тебе девушку твоей мечты. И быть тебе в вечном поиске, одиноким и разочарованным... Не жизнь, а отбывание срока... пожизненного

Сообщение отредактировал Татьяна С: 26.05.2009, 22:24:02

  • 0

#2506
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Да нет - помоему уже нашел - вчера буквально :rolleyes:
Потому как нефиг сидеть тут и про богатство тереть!
Надо быть человечным - отвлечься - потанцевать, а для этого лучше всего зайти в ветку "Танцы" :smoke:

А вообще самое главное - во всем должна быть гармония, сбалансированность/равновесие - за деньги этого не купишь. Все иное со временем приводит к взрыву.
  • 0

#2507
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да нет - помоему уже нашел - вчера буквально :D
Потому как нефиг сидеть тут и про богатство тереть!
Надо быть человечным - отвлечься - потанцевать, а для этого лучше всего зайти в ветку "Танцы" :D

А вообще самое главное - во всем должна быть гармония, сбалансированность/равновесие - за деньги этого не купишь. Все иное со временем приводит к взрыву.

Ну вот - уже есть позитиф :rolleyes: даже приятно стало, а то одно престарелое ворчание.
Пусть у вас и дальше по жизни будет гармония :smoke:
  • 0

#2508
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

растет растет образование Казахстана

где ж растет... наоборот деградирует (за редкими и подпольными объединениями)... прежде народ своими словами умел сказать краше любой энциклопедической записи. а теперь что? вики у гуля = всему голова... :rolleyes:

зы. ах, да. еще максимализм, снобизм и ханжество(видимо от "измов" в их недоброкачественной реинкарнации пост-советское пространство никогда не избавится).
  • 0

#2509
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

Зря вы так... Мужчины-романтики, гды вы? Ау!

мы прячемся. мы вымирающий вид :rolleyes:
  • 0

#2510
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Зря вы так... Мужчины-романтики, гды вы? Ау!

мы прячемся. мы вымирающий вид :smoke:

"Прячемся..." вам размножаться надо :D что бы хоть как-то популяцию расширить. А вы - прячитесь :rolleyes:

Вот и ответ на вопрос темы - мы, девушки, романтиков совсем не забыли, просто эти романтики все попрятались

Сообщение отредактировал Татьяна С: 26.05.2009, 23:24:47

  • 0

#2511
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

вам размножаться надо

не. я только за процесс размножения :rolleyes: иначе, в чем уникальность то будет?? :smoke:
  • 0

#2512
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вам размножаться надо

не. я только за процесс размножения :smoke: иначе, в чем уникальность то будет?? :D

каждый романтик уникален по своему, так же как и богатые - среди них тоже попадаются уникальные -романтики - например в сказке про Золушку - принц, в кино "Красотка".... :rolleyes: ну не может же быть чтобы они только в кино и в сказках были :D
  • 0

#2513
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Да нет - помоему уже нашел - вчера буквально :D
Потому как нефиг сидеть тут и про богатство тереть!
Надо быть человечным - отвлечься - потанцевать, а для этого лучше всего зайти в ветку "Танцы" :D

А вообще самое главное - во всем должна быть гармония, сбалансированность/равновесие - за деньги этого не купишь. Все иное со временем приводит к взрыву.

Ну вот - уже есть позитиф :rolleyes: даже приятно стало, а то одно престарелое ворчание.
Пусть у вас и дальше по жизни будет гармония :smoke:

Да я вообще творю ее вокруг ;)
Хотя насчет впечатлений о призрачном счастьи - они всегда обманчивы и ложны :-/
Карочи денех не получите - и баста! ;)

* Все на выставку КИТЕЛ :)
  • 0

#2514
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а без "денех" что не дают ? ))

#2515
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
скажу, что девушки любят умных, настоящих мужчин, а мусор, который что то пытается пыжиться..таких не любят....да и не уважают вовсе!
Мужики-мой совет вам-занимайтесь бизнесом, растите материально и интеллектуально -и к вам очереди будут выстраиваться :rolleyes:
  • 0

#2516
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну наконец то хоть кто то нормально высказался )))

#2517
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мужики-мой совет вам-занимайтесь бизнесом

Я так из поста понял, что у нас весь КЗ бизнесмены куда ни плюнь :dandy:
Вообщем суть такова настоящий мужчина - бизнесмен, бизнесмен - настоящий мужчина, остальное так ..... мусор...
И как ты ни пыжся в очередь к тебе встраиваться не будут дамы.... что и требовалось доказать.....
  • 0

#2518
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Мужики-мой совет вам-занимайтесь бизнесом

Я так из поста понял, что у нас весь КЗ бизнесмены куда ни плюнь :spy:
Вообщем суть такова настоящий мужчина - бизнесмен, бизнесмен - настоящий мужчина, остальное так ..... мусор...
И как ты ни пыжся в очередь к тебе встраиваться не будут дамы.... что и требовалось доказать.....




Полностью согласен,а то получается следующая картина: если я,к примеру,художник или кинематографист,но,йопта,не бизнесмЭн,то,несмотря на мои мужксие достоинства,шансы равны нулю?! :dandy: Сорри,но херня какая-то получается! :fie:
  • 0

#2519
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

скажу, что девушки любят умных, настоящих мужчин, а мусор, который что то пытается пыжиться..таких не любят....да и не уважают вовсе!
Мужики-мой совет вам-занимайтесь бизнесом, растите материально и интеллектуально -и к вам очереди будут выстраиваться :dandy:

Чушь полная - выстраиваются очереди желающих кусок себе оторвать - как и везде в этой стране :fie:

А высказывания типа "так и будешь все один и типа выпендриваешься много" - очень знакомую мне одну мою напоминают, та тоже говорит "все бабы стервы, а меня ты по крайней мере давно знаешь" мол с мужем разведется и тырыпыры.

Хитрый маркетинговый ход. Но товар этот никто не купит - пусть он сгниет забесплатно, чем покупать его уже лежалый да пользованный за много денег.

Типа - красной рыбы нет, и никакой нет - есть только раки
- а чего ж так дорого? дороже красной рыбы
- А потому что ничего больше нет - есть только раки - все равно дешевле ничего не найдешь :spy:

Так и мучатся серьезные мужики из европы-америки с ЗП в 10 000 - 50 000 баксов - работая по 3-6 месяцев на нефтянной вахте в КЗ :(

Короче нету тут людей. У меня от этих людей непроходящее ощущение хаоса и дискомфорта. Сами они больны - и потомство их таким же будет. Недаром тут один тему про духовность заводил - но так ее и не нашел :D

Советчик - ты сам то бизнесом занимаешься? Или так - понаслышке? Сам небось в офисе сидишь за ЗП 500 баксов. Если бы все люди какое-то время позанимались бизнесом - было бы неплохо. Они бы научились считать деньги, и знали что-почем и почему и сколько и как может быть - а не выставляли бы тут нереальные запросы от незнания рынка.

Не во что в этой стране инвестировать - только деньги выкидывать или дарить кому-то - что равноценно, дай разумному денег - с умом вложит, дураку дай - бед не оберешься.

Сообщение отредактировал Alexiy I: 27.05.2009, 13:37:38

  • 0

#2520
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

если я,к примеру,художник или кинематографист,но,йопта,не бизнесмЭн,то,несмотря на мои мужксие достоинства,шансы равны нулю?! :dandy: Сорри,но херня какая-то получается! :fie:

так это не фигня - это факт....
художники в основном признание получают после определенного времени... А наслаждаться всеми прелестями жизни дамам хочеться здесь и сейчас...
ну кто будет дожидаться когда ваша картина найдет признание или ваш талант или профессионализм поможет заработать на коттедж, бентли и норковую шубу??? :spy: Ведь молодость, свежесть и красота женщин имеет свой срок годности.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.