Перейти к содержимому

Фотография

Горячие источники Алматинской областиединая тема

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2939

#16871139
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Новшество для всех желающих Зона отдыха Оазис 100 км 850м.
2.94-95 км Мираж темп.воды +39 т.8-701-7774000 8700-9159848 8(72778) 36368, 36817
8 72778 24 007, 8 700 915 99 43
3.96км Бахус-(не принемает)
4. 97км Сухраб тепр. воды+36 т.8-72778-56166 Нурмухамед 8-8-701-232-8678
5.97-98км Шипалы тепр.воды+36 т.......
6.98-99км Люкс темпр.воды+49 т. 8-777-8151333 8 701 33444
7.100.км 850м. Оазис темпр. воды+54 т.+77012774586
8.100-101км.Тумар тепр.воды+56 т.8-777-1333030
9.101-102км Алтын-Су (две скважины) темп.воды+56 и +30 т.8-777-6440429
10.102км.Рахимжан темпр. воды+52 т. 8-7778248989
11 .105-106км Омер-Су темп.воды+42 т. 7 701 686 99 35 Айгуль

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2013, 09:35:16
изменения

  • 8

#1801
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ДД. В марте хотим поехать на источники компанией. Может кто знает и подскажет, нужен автобус 15-18 мест с пятницы по воскресенье. Автобусы от турагенств ездят только  в субботу, а нам бы в пятницу)).

Заранее спасибо.

 

Обратитесь avtobus.kz - хорошо работают и в любой день. В прошлом году ездили с ними в "Деревушку" на Мерседесе Спринтере. Водитель и предоставленная машина соответствовали заявленным требованиям. Рекомендую.


  • 0

#1802
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

@Artemia 21, ответила Вам в личку по поводу микроавтобуса. 

Добрый день!

Ksusha, прошу вас поделиться информацией по транспорту.

 

Во второй половине марта собираемся в Деревушку, есть кто в этом годе ездил, нужны отзывы? 


  • 0

#1803
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Ksusha, прошу вас поделиться информацией по транспорту.   Во второй половине марта собираемся в Деревушку, есть кто в этом годе ездил, нужны отзывы? 

По транспорту ответила в лс.

По Деревушке много отзывов в этой теме - условия хорошие, вода не горячая. 


  • 0

#1804
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Скажите, а реально поехать без брони, пробовать на месте снять номер (2-3 чел) в предстоящие праздники Наурыз? Мы хотим на пару ночей. Сейчас прозвонила несколько агентств, везде говорят, что все забито. Неужели такое возможно?! 


  • 0

#1805
JOHN73

JOHN73
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Скажите, а реально поехать без брони, пробовать на месте снять номер (2-3 чел) в предстоящие праздники Наурыз? Мы хотим на пару ночей. Сейчас прозвонила несколько агентств, везде говорят, что все забито. Неужели такое возможно?! 

Возможно. Мы на Наурыз забронировали места в ноябре.


  • 0

#1806
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Скажите, а реально поехать без брони, пробовать на месте снять номер (2-3 чел) в предстоящие праздники Наурыз? Мы хотим на пару ночей. Сейчас прозвонила несколько агентств, везде говорят, что все забито. Неужели такое возможно?!


Там то на простые выходные за месяц бронируют....а вы на праздники)))
  • 0

#1807
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Скажите, а реально поехать без брони, пробовать на месте снять номер (2-3 чел)

Нет, не реально. Я еще в феврале обзванивала все базы, почти везде все занято. На тот момент только в Премиум Спа, Кудусе и в Сияющий были места.

Лучше обзвоните всех еще раз, вдруг кто-нибудь отказался. И берите на двое суток. Если один номер на одни сутки, то с вами никто разговаривать даже не будет)


Сообщение отредактировал Ksusha: 13.03.2015, 16:09:04

  • 0

#1808
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
В каких зонах есть развлечения для маленьких детей?
  • 0

#1809
Dekard68

Dekard68
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Скажите, а реально поехать без брони, пробовать на месте снять номер (2-3 чел)

Нет, не реально. Я еще в феврале обзванивала все базы, почти везде все занято. На тот момент только в Премиум Спа, Кудусе и в Сияющий были места.

Лучше обзвоните всех еще раз, вдруг кто-нибудь отказался. И берите на двое суток. Если один номер на одни сутки, то с вами никто разговаривать даже не будет)

 

И эт точно! Если бронировать с 20 марта я думаю много мест найдётся или с 30 апреля.На один день  просто скажут извините с субботы мест Нет извините  нет а с пятницы почему то Есть.Токая Вот Загадка.


  • 0

#1810
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

В каких зонах есть развлечения для маленьких детей?

Горки в Тумаре. 


  • 0

#1811
Юлия Санжура

Юлия Санжура
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите....??? совсем не реально без брони ехать в чунджу... на 22 марта, не успели вовремя,мест нет нигде, кто-то говорит можно попробовать, на каждую базу заезжать и спрашивать может кто откажется от брони? Или лучше так не рисковать?


  • 0

#1812
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

у меня сестра ездила на 8 Марта без брони,помыкались и нашли ,их было 4 взрослых,мы с детьми без брони не решились ехать


  • 0

#1813
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Найти можно бывает отказываются люди или номер дно полное. Но на 8-е мы за неделю все зоны обзвонили ничего не нашли, пришлось на следующие выходные ехать. На простые выходные без проблем можно найти места хоть на месте хоть за 1 день. 

Летом я обычно в диких источниках купаюсь :) Снаружи +45 вода +50 чувствуешь себя раком.


  • 1

#1814
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ездили 21-22 марта в Деревушку. Честно- были в шоке. Цена не соответствует предоставленным услугам. Номер еще туда-сюда, пойдет, правда, за чайник для номера пришлось заплатить 500 тенге)))  Как-то в последнее время где ни отдыхаю за такую цену -чайные принадлежности всегда в номере присутствуют без всяких доплат за них. Еще - были свидетелям драки туристов с персоналом из-за наличия в номере кусающихся муравьев. Уборщица зло огрызнулась, что меньше еду держать в номере надо и конфликт разгорелся не на шутку. На полу у себя в номере заметила 2-х малюсеньких муравьев, видимо, в других номерах их было больше, нам повезло. Из двух уличных бассейнов один взрослый не работал, был на ремонте. Детский бассейн залили по самое "не могу" - в нем и купалась вся масса народу. Крытый бассейн оставил тяжелое впечатление своей убогостью, вода почему-то была мутной в нем. Вообще, бассейны и территория вокруг них оставляли ощущения как после бомбежки: покрывающая территорию  брусчатка отколупалась и дыбилась, мозаичный кафель бассейнов тоже отваливается.

 

Из плюсов - номера неплохие просторные, хотя и подуставшие, в кафе кормят неплохо. Задумка отдыха, дизайн территории неплохие, но - требуется хороший ремонт, вложение средств.

 

Еще неприятно было поведение некоторых отдыхающих. Пили бы себе тихо в компаниях, не портили бы другим отдых. Но блин так орали, кричали матом в кафе на завтраках, обедах, ужинах, рядом их же жены и дети.


  • -1

#1815
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Можно узнать название , что за дом отдыха такой, не хотелось бы нарваться за свои же кровные на хамство персонала и утренний мат!
  • -1

#1816
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Можно узнать название , что за дом отдыха такой, не хотелось бы нарваться за свои же кровные на хамство персонала и утренний мат!

Вроде черным по белому написано-Деревушка ,называется это пристанище...

Сообщение отредактировал Мойша: 24.03.2015, 08:25:40


#1817
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Можно узнать название , что за дом отдыха такой, не хотелось бы нарваться за свои же кровные на хамство персонала и утренний мат!

Вроде черным по белому написано-Деревушка ,называется это пристанище...
читал с утра торопился , не увидел))))
  • 0

#1818
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ездили 21-22 марта в Деревушку. Честно- были в шоке. Цена не соответствует предоставленным услугам. Номер еще туда-сюда, пойдет, правда, за чайник для номера пришлось заплатить 500 тенге)))  Как-то в последнее время где ни отдыхаю за такую цену -чайные принадлежности всегда в номере присутствуют без всяких доплат за них. Еще - были свидетелям драки туристов с персоналом из-за наличия в номере кусающихся муравьев. Уборщица зло огрызнулась, что меньше еду держать в номере надо и конфликт разгорелся не на шутку. На полу у себя в номере заметила 2-х малюсеньких муравьев, видимо, в других номерах их было больше, нам повезло. Из двух уличных бассейнов один взрослый не работал, был на ремонте. Детский бассейн залили по самое "не могу" - в нем и купалась вся масса народу. Крытый бассейн оставил тяжелое впечатление своей убогостью, вода почему-то была мутной в нем. Вообще, бассейны и территория вокруг них оставляли ощущения как после бомбежки: покрывающая территорию  брусчатка отколупалась и дыбилась, мозаичный кафель бассейнов тоже отваливается.

 

Из плюсов - номера неплохие просторные, хотя и подуставшие, в кафе кормят неплохо. Задумка отдыха, дизайн территории неплохие, но - требуется хороший ремонт, вложение средств.

 

Еще неприятно было поведение некоторых отдыхающих. Пили бы себе тихо в компаниях, не портили бы другим отдых. Но блин так орали, кричали матом в кафе на завтраках, обедах, ужинах, рядом их же жены и дети.

 

Добрый день, с праздником Вас!

Мы с семьей были в Деревушке с 18 по 21 марта, прям сказать перед Вами, ничего такого шокирующего я там не заметил, мож я не так критичен к нашему сервису, но мне там понравилось и за это я ставлю этой зоне отдыха твердую "4"

По условиям, я все уточнял еще во время бронирования номера, и все соответствовало описаному мне по телефону.

Сан. обработку со сменой воды делали: в крытом басе - 18 марта, в открытом - 19 марта, так что вода была чистой.

Про насекомых в номерах трудно сказать, видел одного муравья и жучка какого-то, но неудобств это не составляло.

По поводу соседей-отдыхающих, вам не повезло, сочувствую, у нас было очень тихо.

А в целом у нас все прошло нормально )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3005.JPG

  • 2

#1819
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

спорить не буду. но для себя решили - в эту зону больше не поедем, по крайней мере, в ближайшие годы. дело в том, что есть возможность ездить только в выходные и праздничные дни из-за работы, в такие дни расценки выше, транспорт тоже от турфирмы. А платить по повышенной цене за "непонятное что-то" нет смысла.

 

на вашем фото ракурс удачный, но вот если взять чуть больше кадра от отбитых бортиков бассейна, то далее на них уже будет видна разросшаяся тина, далее развернуть камеру на 100 градусов правее и алле! - удручающая картина пустого осыпавшегося взрослого бассейна.

 

вода горячих источников сама по себе  супер. Мы купались в открытом бассейне очень часто в течение дня. По приезду почувствовала ощутимый лечебный эффект :) советую :hi:


  • 2

#1820
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

мы едем в конце апреля,наверно жарко уже будет,но раньше по времени не получается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.