Перейти к содержимому

Фотография

«Мой совет»!советы «бывалых», «новичкам»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
СОВЕТ от Челси208:

Хочу со всеми поделиться секретом....
у нас, в нашей прогулочной компании случилась эпидемия, все собаки заболели , ну, как это бывает у детей.... заразились друг от друга... причем очень быстро. Все, кроме Челсенка и питбуля Стикки. Стикки парень закаленный, не неженка, а вот Челсенок та еще мадам изнеженная и ранимая Прошло уже больше недели с момента контакта, а Челси здорова, бодра и весела, поэтому думаю, что мы проскочили :-) Вот делюсь своими соображениями почему она не цапанула инфекцию: дело в том, что когда-то нам в Мастино выписывали препарат гомеопатический противовирусный, называется АНАФЕРОН. Это не антибиотик, его используют для профилактики против простудных и вирусных заболеваний, к тому же он приятен на вкус и Челсенок ест его сама (т.е. не впихиваем впятером, как это бывает с другими лекарствами), продается в человеческой аптеке, не сильно дорогой, но и не дешевый (не помню цену). И вот, когда начались холода, и зная, какая Челсита неженка, я стала давать ей это лекарство два раза в день, исключительно для профилактики... Думаю, что это оно нам и помогло! Врач подтвердил наши догадки! Поэтому рекомендую: АНАФЕРОН называется. Будьте здоровы!!!! :rolleyes:
  • 0

#162
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

профилактики... Думаю, что это оно нам и помогло! Врач подтвердил наши догадки! Поэтому рекомендую: АНАФЕРОН называется. Будьте здоровы!!!! :rolleyes:


А он на собак тоже действует поднимая сопротивляемость организма? В принципе хорошая штука, сам ем, действительно пока тьфу тьфу тьфу особо не простывал.
  • 0

#163
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А он на собак тоже действует поднимая сопротивляемость организма? В принципе хорошая штука, сам ем, действительно пока тьфу тьфу тьфу особо не простывал.


вам лучше у Челси208 спросить...
  • 0

#164
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Поэтому я и хочу, чтобы в Алмате всегда были в продаже гомеоптические препараты, любые :dandy:
  • 0

#165
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Подтверждаю, анаферон - вещь волшебная (бывает детский и взрослый)! На собах правда не практиковали применение, но детей только им и спасаем: для профилактики - одна таблетка в сутки, при ОРВИ и проч. по инструкции. И чем раньше начать принимать, тем легче переносится болезнь и скорее выздоровление.
  • 0

#166
FL@Y

FL@Y
  • Гость
  • 46 сообщений
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, куда и к кому можно обратиться:
необходимо пристроить голдена 9 мес. для прохождения курса ОКД с проживанием (минимум 2 недели)
  • 0

#167
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Поэтому я и хочу, чтобы в Алмате всегда были в продаже гомеоптические препараты, любые :rotate:

У нас есть аптека производящая любые гомеопрепараты.Кому надо могу дать адресс и тел.Кстати изготовить их можно самим,технология очень не сложная :cry:
  • 0

#168
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ulax надо!!! хочу!!!
  • 0

#169
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мед.компания БРАНД.Находится выше Толеби идти по Баумана,3-я улица на право ул.Тулебаева (Бывшая Розы Люксембург),там у них аптека,там же и изготавливают.Есть в наличии и на заказ.У меня есть их препараты,действенные,проверенно.Вот телефон найти не могу.Коечто у меня осталось,могу поделится.

Сообщение отредактировал ulax: 02.05.2010, 18:57:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.