Перейти к содержимому

Фотография

Кто украл снег?Ищем виновников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#21
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Снега вообще-то хочется, а то забываешь, что скоро новый год :) , но с выпадением снега опять же много проблем, о которых писалось выше :rolleyes:
  • 0

#22
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Вообще бы его небыло!!!!! Не нужен он!


Это вы хотите дышать смогом, а я нет - а снег без листвы лучший фильтр воздуха.

Так что побольше бы снега! И машин бы на лысой резине поубавилось!

Лучше бы просто "машин поубавилось".
Быстро прочитал "И машин бы на лысой резине поубивалось..."
Тему - во флейм. Снесут скоро.
  • 0

#23
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
лично мне снег без надобности, как впрочем, и зима тоже. :rolleyes: Но каждый год и зима приходит, и снег идет в обязательном порядке. Так что, обязательно дождетесь и в этом году :)
  • 0

#24
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кто хотел снега?
вот:
http://www.nova-wing...st/weather/471/

15-18 декабря снег
  • 0

#25
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

кто хотел снега?
вот:
http://www.nova-wing...st/weather/471/

15-18 декабря снег



Это ищо 2 недели назад обещали.
  • 0

#26
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
нет снега, нет урожая+ кризис...голод наступает на нам пятки, товарищи.....
и предсказание на будущее...сельхоз индустрия будет самым прибыльным и доходнымм делом.т.е все кто сможет добыть еду, сажать, вырастить и продать.....будут миллионерами)

#27
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

нет снега, нет урожая+ кризис...голод наступает на нам пятки, товарищи.....
и предсказание на будущее...сельхоз индустрия будет самым прибыльным и доходнымм делом.т.е все кто сможет добыть еду, сажать, вырастить и продать.....будут миллионерами)



Фигасе прогнозы... :rolleyes: Землицы пахотной никто не продаст? :)
  • 0

#28
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
фалькон не так надо..... а так...возьму в жены женщину из ближ-зарубежних сел...
а там уже у всех есть кусок земли) и сажать вас научат :rolleyes:

#29
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

фалькон не так надо..... а так...возьму в жены женщину из ближ-зарубежних сел...
а там уже у всех есть кусок земли) и сажать вас научат :)



"Ну что, товарищи Коряки? Сажать будем, или сеять?
Коряки: Сеять,сеять!!!""
(с) Г. Хазанов. :rolleyes:
  • 0

#30
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

"Ну что, товарищи Коряки? Сажать будем, или сеять?
Коряки: Сеять,сеять!!!""
(с) Г. Хазанов. :)

Кулаков, понятное дело, раскулачим. Кунаков раскуначим. А коряков не будем, они сами ... :rolleyes:
  • 0

#31
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Надеюсь снега вообще больше не будет. В ближайшие 10 лет.

#32
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Где снег? Где новогоднее настроение? Изображение

#33
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
пока снег не нужен...лучше пусть такая погода будет ,нормально.Снег нужен под новый год!!.а что нг без снега,особенно бесит когда дождь фигачит,как то было помните?
  • 0

#34
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Без хорошего снега озимые не взойдут. Что тогда офисные пролетариат будет кушать? :rolleyes:
  • 0

#35
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Видимо еще неделю не будет а потом выпадет.
кто нибудь ездил кататься в горы на лыжах или сноуборде? можно кататься?
  • 0

#36
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Без хорошего снега озимые не взойдут.



Зато свекла заколосится. :rolleyes:
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот расстают все ледники на фиг, гольфстрим поменяет температуру на +12 и будет тогда всем АМБЕЦ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 09.12.2008, 22:05:56

  • 0

#38
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
в такие дни вспоминается фильм "Эдвард Руки-Ножницы", когда он ваял ледяные фигуры и в городе шел снег...

жаль, что это всего лишь красивая сказка, и у нас в городе никто не ваяет ледяные фигуры на чердаке своего замка, в результате чего по городу в разные стороны разлетаются пушистые хлопья снега...
  • 0

#39
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
читаем старое... думаем... надо ли..? (с)


Записки канадского эмигранта
15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил :rolleyes: ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б…кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
  • 0

#40
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
:rolleyes: снег? нееее ненадо...
а кому нужен уражай пусть на село едут и там ждут снега.... на асфальте ж всё равно ничего незаколосится

даешь + 10 в декабре-январе!
в феврале можно и теплее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.