Перейти к содержимому

Фотография

Кто украл снег?Ищем виновников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#61
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Тех кто не любит снег, видимо, часто в школе "мылили" :rotate:

100% :-)
  • 0

#62
Шива

Шива
  • Гость
  • 9 сообщений
Зачем вам снег? Успеем помёрзнуть. Впереди глобальное похолодание. Очередной ледниковый период. радуйтесь теплу)
  • 0

#63
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Зачем вам снег? Успеем помёрзнуть. Впереди глобальное похолодание. Очередной ледниковый период. радуйтесь теплу)

Так у кого-то глобальное похолодание (в Европе и Америке), а у нас потепление. :rotate:
  • 0

#64
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Наш алматинский прогноз погоды уже даже и не рискует снег прогнозировать :rotate: Снег пропал :-)
  • 0

#65
Шива

Шива
  • Гость
  • 9 сообщений
Я по ящику смотрела, будет очередной ледниковый период. Замёрзнет неизбежно вся планета. немного теплее будет в той части, которая ближе к солнцу. Там по прогнозам, после вымирание человека. И начнётся новый цикл жизни.
  • 0

#66
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Наш алматинский прогноз погоды уже даже и не рискует снег прогнозировать :-) Снег пропал :spy:

Невсегда. Через раз прогнозирует. Просто им теперь точно никто не верит. :(

Ха. Новый прикол:
Надеюсь у нас так не будет

уважаю тех кто помнит кнопочку "турбо" на компе.
...
{прошло пять лет}
уважаю тех кто видел СНЕГ!!!


Я по ящику смотрела, будет очередной ледниковый период. Замёрзнет неизбежно вся планета. немного теплее будет в той части, которая ближе к солнцу. Там по прогнозам, после вымирание человека. И начнётся новый цикл жизни.

Прям завтра? Уже готовиться?
Вот радость-то! :rotate:
  • 0

#67
Шива

Шива
  • Гость
  • 9 сообщений
ну не говори))))
не завтра, от 10 до 20 лет ( в худшем случае) в лучшем от 50 до 100... так говорят... страшно становится... неохото замёрзнуть от холода...
  • 0

#68
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Я по ящику смотрела, будет очередной ледниковый период. Замёрзнет неизбежно вся планета. немного теплее будет в той части, которая ближе к солнцу. Там по прогнозам, после вымирание человека. И начнётся новый цикл жизни.

а тогда почему мне в школе говорили, что зимой земля гораздо ближе к солнцу, чем летом?

#69
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Скучно стало на ЦТ :-) Скоро пойдут темы: "Хто украл нормальный зимний дизель в Алматы(ах, да агашка купил новый БРАБУС, теперь по степи катается)" :rotate:
  • 0

#70
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я вчера видела девушку в коротком топике и в шортах, даже без куртки и колготок! Какой снег тут может быть??? Да у нас тут, оказывается, средиземноморский курорт! :rotate:
  • 0

#71
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А вообще, если серьезно, я была бы не против снега :rotate: Это красиво. Да и город кажется чище и наряднее (пока снег не почернеет) :-)
  • 0

#72
Шива

Шива
  • Гость
  • 9 сообщений

а тогда почему мне в школе говорили, что зимой земля гораздо ближе к солнцу, чем летом?

Говорили.. несмотря на то что зимой земля вближе к солнцу... высоко в горах, тем не менее снег не тает... Мысли глобально. замёрзнет капитально!
  • 0

#73
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я тоже хочу снег! Уже устал в бубен стучать :rotate:
  • 0

#74
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я тоже хочу снег! Уже устал в бубен стучать :-)

Соседу ? :rotate:
  • 0

#75
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений


да ну, в кочегарку этот снег :) движение на дорогах только усугубится, грязь и слякоть, тротуары не чистят и не посыпают :-) хотя на 31 число от небольшого снежка бы не отказался :D

вот эгоитсты. а как же зерно? если землю не накроет достаточное кол. снега...оно не взойдет, а это значит хлеба будет мало, и цены поднимутся

ну в городе у нас зерно не растет, так что снежок можно отложить :D
  • 0

#76
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

дайте мне денег на помывку машины, и снег вам обеспечен :)
практически на следующий день

бесполезно.. я тоже так думал, помыл, а толку нет.. денег жалко)))
  • 0

#77
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений


дайте мне денег на помывку машины, и снег вам обеспечен :)
практически на следующий день

бесполезно.. я тоже так думал, помыл, а толку нет.. денег жалко)))


Сочувствую, но за попытку спасибо!

ну не говори))))
не завтра, от 10 до 20 лет ( в худшем случае) в лучшем от 50 до 100... так говорят... страшно становится... неохото замёрзнуть от холода...

10-20 лет?
Так еще жить и жить!
Можно столько успеть!
  • 0

#78
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Тех кто не любит снег, видимо, часто в школе "мылили" :)

100% :D

что значит мылили?
  • 0

#79
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

что значит мылили?

дружно натирали рожу снегом :D помню в школе мылили всех подряд, в 1ю очередь ботанов и стукачей :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 10.12.2008, 19:12:35

  • 0

#80
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Кто украл моск топикстартера???

+1 :)
Тему во Флейм :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.