Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить сыну 5-ти лет?икс-бокс СП,посоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вообщем,сабж.
Сам полный профан в этом деле.что лучше для дитятки в таком возрасте?ТВ обычный,диаг37.
Сколько стоят предлагаемые вами консоли и где лучше покупать?
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Nintendo Ds Lite

#3
Максат Пiйын

Максат Пiйын

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Можно Game Boy подарить - недорого и многим детям нравится

#4
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Если хотите подрубить к телеку, то однозначно PlayStation 2. За красоты Некст Гена переплачивать смысла нет, ребенку это безразлично, а вот библиотека детских игр, коих на PS2 великое количество - очень весомый аргумент.
Так что для приобщения к видеоиграм PS2 самый идеальный вариант.
Продается консоль повсеместно, у нас на форуме спросите у INDIGO|KID к примеру. Стоимость приставки ~25000-30000 тыс. тг.
  • 0

#5
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
спс за инфу.геймбой надоел ему,вот и думаем о приставке
  • 0

#6
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
могу вот предложить http://vse.kz/index....howtopic=189939
  • 0

#7
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

могу вот предложить http://vse.kz/index....howtopic=189939


Кстати, неплохое предложение - подумайте. :rolleyes:

Сообщение отредактировал K.O.123: 09.12.2008, 17:44:31

  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А вообще, довольно трудно ответить сейчас. Сейчас дети такие акселераты! Мы в 13-14 лет только о Dendy и мечтали)).

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Продается консоль повсеместно, у нас на форуме спросите у INDIGO|KID к примеру. Стоимость приставки ~25000-30000 тыс. тг.

Даже не полагала, что она столько стоит.....

Мое мнение, купить за такую цены компьютер неплохой, с лихвой уложитесь....если не дешевле обойдется... Опять же мое ИМХО но на компьютере и море игр и может потихоньку обучатся им пользоваться, дети очень радуются когда у них есть свой ПК, а не у родителей просить поиграть
  • 0

#10
cement_wholesale

cement_wholesale
  • Гость
  • 5 сообщений
Я тоже подарил gameboy
  • 0

#11
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
InJoyAndSorrow

Итак, вы утверждаете, что за 30.000тг можно собрать хороший ПК, будем считать только системный блок. Я правильно вас понял?. В таком случае, я полагаю, что вам необходимо собрать конфигурацию и показать её нам, дабы мы могли оценить "Хороший ПК" . Вполне возможно, что получив такой ПК, ребёнок будет благодарен своим родителям. :rolleyes:

Сообщение отредактировал K.O.123: 10.12.2008, 00:51:38

  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мое мнение, купить за такую цены компьютер неплохой, с лихвой уложитесь....если не дешевле обойдется... Опять же мое ИМХО но на компьютере и море игр и может потихоньку обучатся им пользоваться, дети очень радуются когда у них есть свой ПК, а не у родителей просить поиграть


Неплохой будет либо б/у, либо очень и очень простой. В 5 лет приучать к компьютеру рановато, мышка большая, да и неудобно им сидеть за столом. Игр море, но все они такие неинтересные, это взрослые думают, что "Приключения Алика", или "В гостях у дядюшки Бо" это круто. Наша племяшка 6-ти лет PSP предпочитает, нежели примитивные разработки росс.игроделов.

Для 5 лет, либо NDs Lite, либо Wii.

#13
Saturday

Saturday
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
покупай ему PSP :rolleyes:
  • 0

#14
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если хотите занять ребёнка - то Наруто самое оно. Первые 100 серий дитё точно просидит как привязанное. Нарута-эта смертельна крута!
  • 0

#15
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал S.E.R.G.E.A.N.: 10.12.2008, 08:58:34

  • 0

#16
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Мое мнение, купить за такую цены компьютер неплохой, с лихвой уложитесь....если не дешевле обойдется... Опять же мое ИМХО но на компьютере и море игр и может потихоньку обучатся им пользоваться, дети очень радуются когда у них есть свой ПК, а не у родителей просить поиграть


Неплохой будет либо б/у, либо очень и очень простой. В 5 лет приучать к компьютеру рановато, мышка большая, да и неудобно им сидеть за столом. Игр море, но все они такие неинтересные, это взрослые думают, что "Приключения Алика", или "В гостях у дядюшки Бо" это круто. Наша племяшка 6-ти лет PSP предпочитает, нежели примитивные разработки росс.игроделов.

Для 5 лет, либо NDs Lite, либо Wii.


Покупайте комп... Приставка приставкой, а компьютер - взрослая вещь. В этом возрасте ребенок начинает хотеть стать взрослым, требует взрослые игрушки... У меня дома один комп, и с семилетним сыном постоянная война за право поиграться :rotate: Я конечно, пока побеждаю, но уже задумываюсь о втором компе.... К тому же, потомок не только играет, но и глядя на папу, тоже пробует что-то рисовать, хотя и в своих детских программах-обучалках...
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
basilio, 5 и 7 лет две большие разницы. Так что приставка рулит! Компьютер для более взрослых людей.

#18
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а пспшки дорогие и игры к ним?
  • 0

#19
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

basilio, 5 и 7 лет две большие разницы. Так что приставка рулит! Компьютер для более взрослых людей.

МЫ воюем за комп уже как раз пару лет.... :rotate: В пять он открыл для себя "Дьябло" и "Need for speed"...
А купив в пять приставку, после придется тратиться (через пару лет, к школе) еще и на комп... Это хорошо, если с баблом нет напряженок..... а если есть?

Сообщение отредактировал basilio: 10.12.2008, 14:02:59

  • 0

#20
Saturday

Saturday
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
игры дорогие, но psp можно прошить и игры будешь качать с инета, короче покупай psp сыну, уверяю он будет рад, :rotate:
,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.