Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#261
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Нет, мимо проезжал...
  • 0

#262
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
По-моему, кто говорит, что до Вестера (возле Адема) невозможно доехать, сильно заблуждаетя. Он находится выше того места, где начинается пробка на барахолку и заехать в Адем и выехать оттуда - не проблема. Я живу в Аксае и доезжаю до Адема (по Рыскулова) за 10-15 минут (в зависимости от интенсивности движения).
Говорю это не для рекламы, а ради справедливости.

P.S. На Вестер немного обижен: мы про них писАли (есть на ссылка на интервью в теме), но на открытие нас не позвали. Хотел поснимать в архив - тема в журнале востебованная. Надеюсь в "Спутник позовут"...
  • 0

#263
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Местные жители на барахолке это кто?
Не смешите ваши челюсти...
Я же говорил: 20 дешёвых товаров привлекают людей купить 20 дешёвых товаров.
Больше они ничего не купят.

Торговцам на оптовке удобно после работы заскочить и затариться. Если остальные товары, кроме скидочных, имеют цену как в городе, то почему их тоже не взять сразу на месте? Логика хромает, Энд-Энд.
  • 0

#264
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

P.S. На Вестер немного обижен: мы про них писАли (есть на ссылка на интервью в теме), но на открытие нас не позвали. Хотел поснимать в архив - тема в журнале востебованная. Надеюсь в "Спутник позовут"...

Напишите про них гадость какую, пусть знают. :rotate:
ПС. Вольдемара Робертовича тоже не позвали на открытие. Иначе чем объяснить его постоянные посты в этой теме: никогда не был в Вестере, но знаю, что это гуано. Садо-Мазо(СМ) маркет- лучший на планете Земля! ;-)

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.02.2009, 16:35:52

  • 0

#265
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Дауж. И в этой теме мою скромную персону одаривают таким вниманием.
Смысл идти на открытие?
Покушать "на халяву" на фуршете-банкете. А оно мне надо? Вроде особой падкости на халяву за собой не замечал :rotate: ;-) .
По поводу того, что я пишу что это гуано можите думать че хатите мне побарабану. Я привык жить проще.
Вот когда руководство Вестера пробашляется властям и те закроют барахолку я обещаю побывать в ихнем магазе так как доехать до него будет непроблема. А да еще один немаловажный фактор моего непосещения Вестера это состояние дорожного покрытия на улице Кудерина от развязки и до поворота на Айнабулак. Оно просто ужасное. Еще раз повторяю: Я привык жить проще и ездить по нормальным дорогам. Как будет решена и эта проблема то я уже стопудова побываю в ихнем магазе. Слабо сделать человеческие условия?
Также напоминаю что я в принципе являюсь непосредственной целевой аудиторией для кого сообственно и строили этот магаз т.к. живу близко.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 17:26:30


#266
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Проезжал сегодня днём мимо и видел на стоянке всего 7 машин перед входом. Интересно, насколько стоянка заполнена вечером. :rotate:
  • 0

#267
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Уж они не знают как завлечь народ, придумали очередную завлекалку, с чеком выдают талон, при выезде даешь парковочнику талон,чек,и талон который давался при въезде и они возвращают деньги за парковку, мне вернули, правда с претензией что мол чек утрешний, а выезжаете вечером - нечестно!!! После того как гаркнули на них выразительно, вернули монетками достоинством в 20 тенге :rotate:
  • 0

#268
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Лэндкруизер Тойотович пытается сформировать общественное мнение. Не мешайте человеку. Он, можно сказать, пионер продвинутых маркетинговых технологий в нашей стране, важное дело делает, а вы тут флудите. Помогите человеку, согласитесь с тем что это лучший магазин. Я, вот, уже согласен.
  • 0

#269
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Странно а я что повашему не представитель общества?
Я плачу налоги если че и вообще родился и живу в этой стране есличе!
И если я говорю что магаз, как вырозился Тойотыч, гуано то как минимум мое ИМХО имеет право на жизнь.
2 lin_k:
Ну вот видите какое оригинальное развлекалово придумало для вас руководство Вестера. Если вас это устраивает то в перед и с песней, а я как нить так, по простому.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 20:30:28


#270
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Уж они не знают как завлечь народ, придумали очередную завлекалку, с чеком выдают талон, при выезде даешь парковочнику талон,чек,и талон который давался при въезде и они возвращают деньги за парковку, мне вернули, правда с претензией что мол чек утрешний, а выезжаете вечером - нечестно!!! После того как гаркнули на них выразительно, вернули монетками достоинством в 20 тенге :rotate:

Надо всем продавцам с барахолки сказать, где мелочью разжиться можно. ;-)
  • 0

#271
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Надо быть добрее. Понятно ведь что магазин - говно, но Лендкруизер Тойотович так трогательно его продвигает, что жалко разрушать эту маркетинговую идиллическую утопию.
  • 0

#272
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Надо быть добрее. Понятно ведь что магазин - говно, но Лендкруизер Тойотович так трогательно его продвигает, что жалко разрушать эту маркетинговую идиллическую утопию.

В теме о мегацентре я сегодня говорил что люди делятся на два типа
те кто прогибается когда их прогибают и на тех кто не прогибается а выбирает лучшее.
К какому типу себя причислить каждый решает сам.

#273
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Дауж. И в этой теме мою скромную персону одаривают таким вниманием.
Смысл идти на открытие?
Покушать "на халяву" на фуршете-банкете. А оно мне надо? Вроде особой падкости на халяву за собой не замечал :mad: :( .
По поводу того, что я пишу что это гуано можите думать че хатите мне побарабану. Я привык жить проще.
Вот когда руководство Вестера пробашляется властям и те закроют барахолку я обещаю побывать в ихнем магазе так как доехать до него будет непроблема. А да еще один немаловажный фактор моего непосещения Вестера это состояние дорожного покрытия на улице Кудерина от развязки и до поворота на Айнабулак. Оно просто ужасное. Еще раз повторяю: Я привык жить проще и ездить по нормальным дорогам. Как будет решена и эта проблема то я уже стопудова побываю в ихнем магазе. Слабо сделать человеческие условия?
Также напоминаю что я в принципе являюсь непосредственной целевой аудиторией для кого сообственно и строили этот магаз т.к. живу близко.

Вы, Вольдемар Робертович, пишете ВО ВСЕХ ТЕМАХ непроверенные факты, за вами замечено

Сообщение отредактировал DrJones: 19.02.2009, 21:08:46

  • 0

#274
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вроде кризис, а ТЦ открываются как грибы после дождя!Ничего лучше придумать не можем.Общество потребителей.Лучще бы производство какое нибудь наладили!
  • 0

#275
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вроде кризис, а ТЦ открываются как грибы после дождя!Ничего лучше придумать не можем.Общество потребителей.Лучще бы производство какое нибудь наладили!

Говорил говорю и буду говорить следующее:
Кризис он только в головах!!
Да да вы правы именно так и есть Общество потребителей. Вы еще Дух времени посмотрите, но только предварительно преготовьте йад.
Зачем производство в Культурной столице Республики??
Я лично супер рад тому что АЗТМ сносят и на его месте будет новый ТРК и еще дороги пробъют.
Хотите работать на заводе? Так чтож вас держит то в Алматы? Покажите мне хоть один культурный город в мире где почти в самом центре стоит неработающий завод на территории в несколько Га.
А ну да щас начнутся вопли в мою сторону типа: А вот раньше этот АЗТМ...
Сразу говорю что ключевое слово в этом предложении РАНЬШЕ

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 21:22:27


#276
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я был сам там и накупил на приличную сумму, сэкономив примерно 2000. Еще что хорошо, товар отсортирован и его видно. Ну и конечно "россияне" поработали - вы нигде не видели стока :mad: Бутылок, я обещаю
  • 0

#277
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вы нигде не видели стока :mad: Бутылок, я обещаю

В бутылках измеряется счастье?
Дауж. А ведь когдато мы первыми начали осваивать космос....

#278
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я был сам там и накупил на приличную сумму, сэкономив примерно 2000. Еще что хорошо, товар отсортирован и его видно. Ну и конечно "россияне" поработали - вы нигде не видели стока :-) Бутылок, я обещаю

Ну почему же. Я например, винно-водочном заводе в Тирасполе видел ооочень много бутылок . И многое пробовал. :mad:
Не скажете, сколько стоят "Журавли" в Вестере . :(
  • 0

#279
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы, Вольдемар Робертович, пишете ВО ВСЕХ ТЕМАХ непроверенные факты, за вами замечено

Факты этих самых непроверенных фактов :mad: в студию пожалуйста.
Я пишу то что вижу.
Вчера допустим был очень удивлен тому факту что в Расмторе (ктобы мог подумать) цена на мартини 1л неизменилась и состовляет 1708 тенге. А в СМ маркете цена выросла до 1980 тенге.
По заявлениям Pablito цена на тоже мартини в Арзане состовляет 1900-2100 тенге. Сам не проверял поэтому просто "за что купил за то и продаю"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 21:28:10


#280
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Надо быть добрее. Понятно ведь что магазин - говно, но Лендкруизер Тойотович так трогательно его продвигает, что жалко разрушать эту маркетинговую идиллическую утопию.

Хороший танец, я не продвигаю Вестер, они и без меня справятся. Просто не пойму, нахрена здесь через страницу постить, что там барахолка, и поэтому не поеду. Этот позыв я читал здесь раз 10-15. Любой нормальный человек понимает все с первого раза. До туповатого дойдет со 2-го-3-го раза. Для кого стока повторений? Для даунов? Так они один ... не поймут.


ПС. Если Вы, Вольдемар Робертович, просто накручиваете себе посты, советую зайти в ветку "крушение". Там много людей однообразно постящих: скоро все рухнет; а вот в той стране так-то, значит и у нас так будет; барыги скоро сдохнут и т.п.... Там за написание подобных постов Вы сорвете массу аплодисментов, и прослывете непримиримым борцом с проклятыми барыгами...

ППС. Вольдемар Робертович.Про то, что Вестер должен сделать лично под Вас, или дать скидки ЦТ-шникам, Мое мнение: эти гигантские торговые точки рассчитаны на посещение десятков тысяч человек в день. И ради Вас одного (плюс КняжныОльги) никто не будет перестраивать работу. Вспомните Маяковского: единица-ноль, единица-ничто...
Поэтому, если хотите чтобы Вас узнавали в лицо, лучше закупаться в маленькой лавочке возле дома... Без обид, ес что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.