Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19841
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2 China85,

Вы болеете за манов со вчерашнего дня?

Я просто душ принимал теперь слушайте я имел виду что САФ не купил игроков вчера и победил, сделал из них команду и каждого игрока он выбрал идеально и всех не в один трансфер, а рАФА говорил что с таким составом как у МЮ сложно боротся когда САФ может позволить чтоб ГИГГЗ, СКОУЛЗ, и т.д. сидели на запасе. Потом вы будете говорить без таких игроков как Андерсон, Нани, Мачеда, вы ничего не сможете. А так зацепились к слову и все умники надо же
  • 0

#19842
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
China85, да забей ты, у нас праздник, не у них :p

Сообщение отредактировал jedi: 17.05.2009, 23:46:25

  • 0

#19843
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

China85, да забей ты, у нас праздник, не у них :p

жарайды. До ФИИИнааала Лиги Чемпионов манкуния, а кстати еще же игра осталась в АПЛ может молодых увидем!!!
  • 0

#19844
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Теперь только всеми мыслями на ЛЧ!
Ждем от Вас, красивой игры! :p
  • 0

#19845
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

жарайды. До ФИИИнааала Лиги Чемпионов манкуния, а кстати еще же игра осталась в АПЛ может молодых увидем!!!

не может, а скорее всего. Думается, будет полностью дублирующий состав. Ну разве что Эванс, да Флетчи будут играть.
Я бы выставил Фостера, Рафаэля, Невилла, Эванса, хым, кого бы на левый в защиту воткнуть? х.з. Флетчи, Поссебон, Гиббсон, Нани, Улугбек и Македа. Вот пусть и гоняет молодежь.

з.ы. Спасибо всем поздравившим so far!
  • 0

#19846
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Liverpool в этом сезоне сильнейший клуб АПЛ. Болелы МЮ имейте мужество признать это. Вам повезло! Скажете нет?! Вспомните игры ЛФК с МЮ или Челси сразу всё станет понятно... А ещё у вас скамейка была в три раза длиннее, как впрочем и у Челси...

В след. сезоне посмотрим, на что вы способны без Роналду и Тевеза :p

и так начнем если ты считаешь что обыграв нас 2 раза то вы теперь сильнейший клуб АПЛ то значит это мы так сильны что каждая команда обыгравшая нас может сеебя считать таковой. Но видимо ты мало понимаешь в футболе раз для тебя важен один или два матча из 38 в АПЛ. Плюс ко всему вы проиграли Мидлсбро 2-0 которая в низу таблицы о чем вообще ты можеш тогда говорить. И последнее неужели ты прочитал интерьвю рафы о том что у него слабый состав и вот почему вы теперь плачете и незнаете кого винить, а нужно винить только Рафу кто ему мешал сделать токого игрока как Роналду или САФ его купил супер зведой нет это САФ сделал из него то что он сейчас есть Покажи мне хоть одного игрока которого он купил готовым? А рафа зря Кина купил потом продал это о многом говорит... тогда уж ты имей мужество признтаь что вы продули рАФА трепло А МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН И ЭТО ФАКТ так что ливер потухни


Уже конечно поздно говорить, вы чемпионы. Но факт везения в лице итальяшки, аргентинца и корейца у вас был :-)
  • 0

#19847
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


жарайды. До ФИИИнааала Лиги Чемпионов манкуния, а кстати еще же игра осталась в АПЛ может молодых увидем!!!

не может, а скорее всего. Думается, будет полностью дублирующий состав. Ну разве что Эванс, да Флетчи будут играть.
Я бы выставил Фостера, Рафаэля, Невилла, Эванса, хым, кого бы на левый в защиту воткнуть? х.з. Флетчи, Поссебон, Гиббсон, Нани, Улугбек и Македа. Вот пусть и гоняет молодежь.

з.ы. Спасибо всем поздравившим so far!


Думаю, что КриРо тоже выйдет, ему надо брать лучшего бомбардира АПЛ :p
Хотя, сцуко, опасно: могуть заломати.

#19848
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю Неманью Видича с получением приза "Лучший Игрок" по версии болельщиков МЮ и "Лучший Игрок" по версии игроков МЮ!!
Изображение Изображение

P.s. Шынарья, тя персонально поздравляю!
  • 0

#19849
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю болел МЮ с победой в чемпионате Англии сезона 2008-2009 и персонально jedi.
p.s. Надеюсь мне еще представится такая возможность поздравить вас с победой в ЛЧ, в этом сезоне :p
В этом сезоне вы действительно были сильнее всех..... ждем'с следующего сезона......

Сообщение отредактировал BUSTAR: 18.05.2009, 08:54:56

  • 0

#19850
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с итоговой победой, этот чемпионат сложился не таким фееричным как прошлый, однако мы доказали, что играя в полсилы можно побеждать в АПЛ!
  • 0

#19851
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
много ни пейте, ачькарики.
  • 0

#19852
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всех с победой!!!! надо было конечно наказать Арсенал на ОТ, но они и так наказаны и унижены в ЛЧ :p

Теперь могу ехидно смеяться в лица фанатов лфк и чфк, а такие имеются в моем окружении. Единственная отмазка фанатов лфк, то что лфк выиграл МЮ на ОТ :-)

GLORY GLORY MAN UNITED!!!!

З.Ы. кстати, бутылка игристого была удачно распита и разлита, теперь надо заготовить на 27 мая.
  • 0

#19853
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ура! Ура! Ура! Ура! Ураааааааааааааааааа!!!!!!! :p :-) :-)
Мы снова Чемпионы! Третий раз кряду!

Захлестнувшая меня эйфория немного отступила и я наконец в состоянии написать пару строчек. Вчера всё на что меня хватало сидя за компьютером, это ещё и ещё раз пересматривать последний матч, церемонию награждения и всё такое! Сегодня уже нашёл в себе силы поделиться и с вами своей... нет, не своей... нашей общей радостью!

Поздравляю всех с очередным по праву заслуженным титулом Чемпионов АПЛ!!!
Поздравляю САФа, поздравляю игроков, поздравляю персонал клуба и конечно же поздравляю нас - болельщиков, кто год за годом наблюдает, переживает, верит, ждёт, расстраивается и радуется вместе с нашим любимым клубом!
МЮ лучший! Он ещё раз это доказал! 3-ий раз подряд, 11-ый раз в АПЛ и 18-ый раз в истории Английского футбола!
Браво Манчестер Юнайтед! Браво САФ! Браво все те, благодаря кому Манчестер гордо держится на вершине футбольного мастерства Англии!

Этот сезон всётаки был непростой, неудачный старт, отличная серидина, потом опять неудачи и вновь успехи в оконцовке. Но в итоге мы всё же завоёвали наше чемпионство!
И как здорово что наконецто мы добились чемпионства в родных стенах, на Олд Траффорд!

Теперь осталось нам осталось только покорить Рим, и наше величие вновь будет неоспоримым не только в Англии, но и в Европе и Мире!

Вперёд Красные Дъяволы!!! ;)
  • 0

#19854
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех с очередной победой в чемпионате - мы как всегда лучшие...на очереди Рим - Believe....

а что касается болел неадекватов - в особенности болел ЛФК - все в сад - пишите и говорите что хотите ...и мои Вам поздравления с 20-летием....
  • 0

#19855
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В субботу днем состоялась инаугурация новых королей английского футбола. За тур до окончания сезона "МЮ" стал недосягаем для "Ливерпуля" и в третий раз подряд, а всего в 11-й в истории премьер-лиги оформил чемпионство. Всего же за время существования чемпионата Англии манчестерцы завоевали 18 титулов, сравнявшись по этому показателю с "вечным" рекордом того же "Ливерпуля". "Только возглавив "Манчестер", я даже в самых безумных мечтах не мог себе представить, что выиграю с командой 11 титулов и повторю достижение "Ливерпуля", - поделился после матча многолетний тренер "дьяволов" Алекс Фергюсон. - Сейчас уже думаю о следующем сезоне. Если выиграем 19-й титул, то навсегда войдем в историю клуба - это огромный стимул, чтобы продолжать работу. К финалу Лиги чемпионов подходим в отличном настроении". Любопытно, но это лишь второй случай, когда "МЮ" оформил чемпионство в премьер-лиге на родном "Олд Траффорд". :p :-) :-)
  • 0

#19856
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С чемпионством!

#19857
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

С чемпионством!

Приятно видеть когда соперничающие команды поздравляют друг друга с Чемпионством! :p
  • 0

#19858
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Думаю все согласятся что и МЮ и Барса на данный момент одни из самых сильных клубов в мире. Так что все решится там в Италий. ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Будем ждать 27 мая. МЮ ВЕРИМ
  • 0

#19859
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

С чемпионством!


Действительно, ОЧЕНЬ приятно. Спасибо от имени всех болел МЮ! :p

#19860
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Манкуньянцев с чемпионством!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.