Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19821
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Все видели плакат "18 чемпионство Рафа это факт". Поздравляю нас и вдвойне приятно что это сучилось на нашем "Олд Траффорд". Финал ЛЧ будет чемпионским и это только радует, это бует по-настоящему финал финалов!!!
  • 0

#19822
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#19823
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Слыхали Фергюсон намекнул, что еще лет 5 может поработать. Как то тяжело МЮ без него представить.
  • 0

#19824
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Насколько я могу судить - цель у него была - "обойти"...значит еще как минимум сезон будет работать. :)
  • 0

#19825
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Всех с чемпионством!!! дурзья поздравляю!!! мля пальцы аж заплетаются до сих пор :) как мы вчера отпраздновали ..... что сеня почки дают о себе знать, УнРа, рахмет за совместный просмотр, приходи еще, смотреть игры чемпионов Англии, Европы и Мира :rotate: (кароче говоря чемпионов вселенной :-) )
  • 0

#19826
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Всех с победой! Первый эмоции уже спали ))) Алкоголь из крови постепенно уходит... ))) Жизнь продолжается! Чемпионская жизнь!!! ЛЧ возьмём и мпокойно уже можно ходить грудь колесом )))))
В общем, этой победой мы заткнули-таки рты злопыхателям...
Друзья, мы лучшие!
До встречи пьянки в Риме! :) :rotate:
  • 0

#19827
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Liverpool в этом сезоне сильнейший клуб АПЛ. Болелы МЮ имейте мужество признать это. Вам повезло! Скажете нет?! Вспомните игры ЛФК с МЮ или Челси сразу всё станет понятно... А ещё у вас скамейка была в три раза длиннее, как впрочем и у Челси...

В след. сезоне посмотрим, на что вы способны без Роналду и Тевеза :)
  • 0

#19828
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
прикольные размышления )
  • 0

#19829
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всех поздравляю с ПОБЕДОЙ! :-)
заслужили 100 пудово! :rotate:
теперь надо 3-й кубок взять и спокойно летом отдыхать, чтобы снова выдать супер пупер мега гипер блестязий сезон 09/10 !!!! :lol: :)
  • 0

#19830
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Только сегодня дошел до инета :)
Всех поздравляю с очередным титулом МЮ!!!
Осталось только дождаться 27 МАЯ и подвести итоги очередного сезона.
  • 0

#19831
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Manchester United the champion of England in 2009! :) *YAHOO!!*
  • 0

#19832
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Liverpool в этом сезоне сильнейший клуб АПЛ. Болелы МЮ имейте мужество признать это. Вам повезло! Скажете нет?! Вспомните игры ЛФК с МЮ или Челси сразу всё станет понятно... А ещё у вас скамейка была в три раза длиннее, как впрочем и у Челси...

В след. сезоне посмотрим, на что вы способны без Роналду и Тевеза :-)


Лично я согласна Ливер играл отлично :lol: но, ЧЕМПИОНЫ 08/09 МЫ :lol: и этого не оспорить ....поэтому думаю глупо уже говорить о том был ли ливер сильнее...раньше надо было это доказывать :rotate:

Пы.Сы на щет Кришти и Тевеза: в данный момент они многое значят для команды...но когда то же их и не было в МЮ и это не первое чемпионство МанЮнайтед...так что даже если (в чем я сильно сомневаюсь) и уйдут...думаю будет все тип топ :)
  • 0

#19833
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Liverpool в этом сезоне сильнейший клуб АПЛ.

сильнейшие клубы становятся чемпионами. ау, разве для вас это открытие?
  • 0

#19834
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Liverpool в этом сезоне сильнейший клуб АПЛ. Болелы МЮ имейте мужество признать это. Вам повезло! Скажете нет?! Вспомните игры ЛФК с МЮ или Челси сразу всё станет понятно... А ещё у вас скамейка была в три раза длиннее, как впрочем и у Челси...

В след. сезоне посмотрим, на что вы способны без Роналду и Тевеза :)

и так начнем если ты считаешь что обыграв нас 2 раза то вы теперь сильнейший клуб АПЛ то значит это мы так сильны что каждая команда обыгравшая нас может сеебя считать таковой. Но видимо ты мало понимаешь в футболе раз для тебя важен один или два матча из 38 в АПЛ. Плюс ко всему вы проиграли Мидлсбро 2-0 которая в низу таблицы о чем вообще ты можеш тогда говорить. И последнее неужели ты прочитал интерьвю рафы о том что у него слабый состав и вот почему вы теперь плачете и незнаете кого винить, а нужно винить только Рафу кто ему мешал сделать токого игрока как Роналду или САФ его купил супер зведой нет это САФ сделал из него то что он сейчас есть Покажи мне хоть одного игрока которого он купил готовым? А рафа зря Кина купил потом продал это о многом говорит... тогда уж ты имей мужество признтаь что вы продули рАФА трепло А МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН И ЭТО ФАКТ так что ливер потухни
  • 0

#19835
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну что сказать...
Поздравляю... Все по делу! :)
  • 0

#19836
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Покажи мне хоть одного игрока которого он купил готовым?


Фердинант, Каррик, Харгривз, Бербатов, Ван дер Сар, Пак.

Но трансферная политика САФа безусловно лучше, чем у Рафы.
  • 0

#19837
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 China85,

Вы болеете за манов со вчерашнего дня?
  • 0

#19838
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Покажи мне хоть одного игрока которого он купил готовым?


Фердинант, Каррик, Харгривз, Бербатов, Ван дер Сар, Пак.

Но трансферная политика САФа безусловно лучше, чем у Рафы.


+ Видич(в Спартаке играл просто замечательно), Тевес
  • 0

#19839
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мои поздравления Манкунианцы!!!
3 подряд чемпионский титул это Вам не палки на заборе рисовать, это я Вам другие клубы из АПЛ.
А 27 Мая все раставит на места.
Еще раз поздравляю от души!!!
  • 0

#19840
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
статистика героев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.