Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19721
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Билеты на Казахстан_Англия Север,юг-2000 тенге, Восток 8000-10 000, Запад 10000-12000,.... Называется посмотрели вживую....
  • 0

#19722
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А что Казахстан будет играть с Англией?
  • 0

#19723
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А что Казахстан будет играть с Англией?

6 июня в 17:00 в Алмате на Цетнтральном стадионе в рамках Отборочных игр к ЧМ-2010
  • 0

#19724
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Неужели к нам приедет Руни и другие игроки сборной Англии и будут соревноваться с нашими "неумеющими играть"? Это же смешно!

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...обсуждайте плиз игры сборных в соответствующих темах - здесь тема МЮ.

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.05.2009, 01:28:26

  • 0

#19725
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Неужели к нам приедет Руни и другие игроки сборной Англии и будут соревноваться с нашими "неумеющими играть"? Это же смешно!


не надо так говорить о НАШЕЙ сбороной!!! если даже играть не умеют :)
  • 0

#19726
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ситуация с Тевесом остается не ясной
  • 0

#19727
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А что Казахстан будет играть с Англией?

Жги есчо.
  • 0

#19728
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений


А что Казахстан будет играть с Англией?

Жги есчо.

+1 :)
Вообще данный пост, поставил меня в затруднительное положение! :)
  • 0

#19729
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
http://www.gazeta.ru...z_2986255.shtml
а этот пост? :)

#19730
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Такая же чушь... :)
  • 0

#19731
Astana_kz

Astana_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Классная нарезка про Димитара Бербатова
  • 0

#19732
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Рун упал с Каррика в итоге?

Да, упал :)
Причём упал как-то медленно и красиво! какбудто замедленный повтор был :)



на тренировах отрабатывали?! :)

Удачи в субботнем матче! :)
  • 0

#19733
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Кажется, Карлос Тевес всё-таки уходит
ОЧЕНЬ, очень жаль и очень печально, что САФ свой личный косяк (приобретение за такие немалые бабки невписавшегося ни в какие рамки Бербы) хочет загладить таким способом: нет Тевеса - значит Бербу приобрели не зря, ибо не с кем сравнивать этого инертного и медленного игрока :(
Это моё ИМХО, и не забрасывайте меня упрёками и наездами. Неприятно и грустно будет мне наблюдать Карлитоса в футболке ЛФК, ЧФК или ещё кого-либо из АПЛ.
P.S: всё это говорю в светлом рассудке и при неимоверном уважении к САФу, как специалисту.
P.S.S: Тевес доказал своей игрой и голами (а это и есть главный показатель), что он старается и выкладыается в КАЖДОМ матче, пусть не всегда это у него получается (и это нормальное явление для любого игрока). А Берба выходит как на прогулку без какого-либо внешнего желания: потерял мяч во время атаки у чужой штрафной, да и х...й с ним. Карлитос - зверь, в такой ситуации догонит и отберет мяч, тут же исправив свой косяк. Вспомните пробитие пенальти в КА... В общем ладно, чувствую сейчас сторонники Бербы закидают меня тухлыми болгарскими пАмидорами :)

Сообщение отредактировал matroskin: 15.05.2009, 12:46:06


#19734
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если выбирать между Бербой и Тевесом, я за Тевеса :(
  • 0

#19735
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
2 matroskin


не ужели все-таки Карлито уйдет?
http://www.manutd.ru/articles/10734/

Поздновато они это интервью разместили. Датировано оно 9-ым мая, а вчера (13-го мая) САФ сказал следующее:

Босс также выразил надежду, что все вопросы по поводу будущего Карлоса Тевеса, который забивает во второй встрече подряд, будут улажены, и аргентинец останется в «Юнайтед».
«Я думаю, сегодня мы добились прогресса в этом вопросе. Дэвид Гилл провел очень хорошие переговоры, а я разговаривал с Карлосом. Мы сделали ему предложение, и, надеюсь, оно его устроит. Так что ситуация на данный момент такова».
«Он великий игрок, не смотря на свой невысокий рост, и сегодня он ещё раз показал свой характер. Он уже забил множество важнейших голов для нашей команды и сегодня вечером снова пополнил этот список».
«Наши болельщики очень любят его, потому что он полностью отдает себя команде. Он потрясающий мастер и он никогда не сдается. В современном футболе это очень редкое и ценное качество. Он будет биться до последней секунды матча и всегда очень приятно видеть такое отношение к своей работе».


  • 0

#19736
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
согласен на все сто!!! прочь руки от Карлоса...лучше нах... Бербу продадут
  • 0

#19737
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Кажется, Карлос Тевес всё-таки уходит
ОЧЕНЬ, очень жаль и очень печально, что САФ свой личный косяк (приобретение за такие немалые бабки невписавшегося ни в какие рамки Бербы) хочет загладить таким способом: нет Тевеса - значит Бербу приобрели не зря, ибо не с кем сравнивать этого инертного и медленного игрока :(
Это моё ИМХО, и не забрасывайте меня упрёками и наездами. Неприятно и грустно будет мне наблюдать Карлитоса в футболке ЛФК, ЧФК или ещё кого-либо из АПЛ.
P.S: всё это говорю в светлом рассудке и при неимоверном уважении к САФу, как специалисту.
P.S.S: Тевес доказал своей игрой и голами (а это и есть главный показатель), что он старается и выкладыается в КАЖДОМ матче, пусть не всегда это у него получается (и это нормальное явление для любого игрока). А Берба выходит как на прогулку без какого-либо внешнего желания: потерял мяч во время атаки у чужой штрафной, да и х...й с ним. Карлитос - зверь, в такой ситуации догонит и отберет мяч, тут же исправив свой косяк. Вспомните пробитие пенальти в КА... В общем ладно, чувствую сейчас сторонники Бербы закидают меня тухлыми болгарскими пАмидорами :)


уже же писали выше.
Статья старая!!!
От 9 мая.
За это время многое изменилось.
  • 0

#19738
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Даур, можно два местечка на завтра зарезервировать?
А то вдрух аншланг будет:(
  • 0

#19739
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

согласен на все сто!!! прочь руки от Карлоса...лучше нах... Бербу продадут


что за?...
Во-первых ситуация на трансферном рынке в этом году будет СИЛЬНо отличаться от предыдущих лет.
В связи с продолжающимся кризисом многие клубы думают как бы им сократить ЗП ведомомсти и справится с долгами.
Так как тех, кто хочет продать значительно больше , чем тех кто хочет купить, то проать кого-то будет очень тяжело.
А если за кем-то и будет охота на рынке, то продавцы постараются задрать цены , чтоб с долгами раскидаться.
Отсюдова вывод.
Смысла Бербу продавать нет как со спортивной , так и экономической точки зрения.
Возможно команда избавится от Кушчака и от Нани, но врдя ли на них будут покупатели.


В случае с Тевесом вопрос специфичен.
Права его принадлежат одному всем известному жуку.

Покупателем РЕАЛЬНО может стать только Ман Сити и Реал.
Барса, Чели, Ливерпуль и итальянские клубы отпадают (за исключением Милана если продадут Кака).
В Сити он вряд ли уйдет - все-таки не тот уровень.
Реал?!!
Возможно. Но им во-первых надо разобраться со своими РВН, Игуаин, Савиола, Рауль, Хунтелар.
Во-вторых Перес скорее всего сделает ставку на ком-то другом.

Наиболее оптимальный вариант для всех - если Тевес останется. На него думаю 15-20 млн найдем.
Других то покупать то никого не надо )))

Думаю следует просто подождать еще недельки 2 и все станет ясно.

PS думаю все-таки подпишем. :(
  • 0

#19740
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, можно два местечка на завтра зарезервировать?
А то вдрух аншланг будет:(

на завтра забито 2 стола :)
подходите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.