Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#19701
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Хе! Отличная новость! :rotate:
Надеюсь так всё оно и будет!
  • 0

#19702
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю болельщиков МЮ, с тяжелой победой над Уиганом :rotate:

#19703
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Отличная игра!!! Сэр Алекс это гений, выпустил другого гения, который решил все одним касанием!!! Звери!!! Каррик насколько знаю не есть левша?! Всех с победой, ну и с почти Чемпионством!!! :rotate:
  • 0

#19704
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто победитель - МЮ или Ливерпуль?
  • 0

#19705
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Пока еще не ясно :laugh:

#19706
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Было бы очень круто, если бы они в 1-ом тайме выиграли, я на них ставку ставила. Последние 5 игр в 1-ом тайме выигрывали, а сейчас проиграли! Я думаю, дождь помешал.


Если они сыграют, хотя бы в ничью с Арсеналом, то они - Чемпионы этого сезона!!!

Сообщение отредактировал Mary Kay Ash: 14.05.2009, 14:57:09

  • 0

#19707
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Абсолютно верно!
Ждем! :laugh:
  • 0

#19708
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
не ужели все-таки Карлито уйдет?

http://www.manutd.ru/articles/10734/
  • 0

#19709
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Поздравляю болельщиков МЮ, с тяжелой победой над Уиганом :laugh:

Хороший ты человек, Scalper (я в прямом смысле).
Все обычно ищут над чем бы поглумиться, а ты наоборот, прямого конкурента поздравляешь с победами!
Спасибо за поздравления.
И я в свою очередь поздравляю вас, болельщики Ливерпуля, с признанием Джерарда лучшем игроком года по мнению журналистов. Заслужил! :)
  • 0

#19710
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

не ужели все-таки Карлито уйдет?
http://www.manutd.ru/articles/10734/

Поздновато они это интервью разместили. Датировано оно 9-ым мая, а вчера (13-го мая) САФ сказал следующее:

Босс также выразил надежду, что все вопросы по поводу будущего Карлоса Тевеса, который забивает во второй встрече подряд, будут улажены, и аргентинец останется в «Юнайтед».
«Я думаю, сегодня мы добились прогресса в этом вопросе. Дэвид Гилл провел очень хорошие переговоры, а я разговаривал с Карлосом. Мы сделали ему предложение, и, надеюсь, оно его устроит. Так что ситуация на данный момент такова».
«Он великий игрок, не смотря на свой невысокий рост, и сегодня он ещё раз показал свой характер. Он уже забил множество важнейших голов для нашей команды и сегодня вечером снова пополнил этот список».
«Наши болельщики очень любят его, потому что он полностью отдает себя команде. Он потрясающий мастер и он никогда не сдается. В современном футболе это очень редкое и ценное качество. Он будет биться до последней секунды матча и всегда очень приятно видеть такое отношение к своей работе».


  • 0

#19711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Махмуд
читай дату и название таблоида

Сообщение отредактировал ADR: 14.05.2009, 15:06:02

  • 0

#19712
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Если они сыграют, хотя бы в ничью с Арсеналом, то они - Чемпионы этого сезона!!!

Ключевое слово "Если".
Ждемс, что Аршавин и Ко гоняют 0-1 на ОТ, и Бармби в последнем туре издевательски уводит у вас чемпионство забив единственный гол с пенальти :laugh:
  • 0

#19713
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Ключевое слово "Если".
Ждемс, что Аршавин и Ко гоняют 0-1 на ОТ, и Бармби в последнем туре издевательски уводит у вас чемпионство забив единственный гол с пенальти :laugh:

Но это опять же только в случае если вы успешно одолеете ВБА и Шпор. ВБА то без проблем пройдёте, в этом сомнений нет, а со шпорами будет посложнее - может опять же та же пенка решит исход матча :)
  • 0

#19714
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ВБА с ЛФК зарубится по-взрослому, т.к. ведут борьбу за выживание и при определенном раскладе они могут сохранить прописку в АПЛ. А "шпоры" уже в этом сезоне имеют хороший опыт играть протиы ЛФК )
  • 0

#19715
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Халл с нами в последнем туре тоже будет рубиться по жёсткому. Тоже ж ведь борятся за выживание.
Но надеюсь мы решим все свои вопросы уже в матче с Арсеналом и Халл будет рубиться против нашего резерва.
  • 0

#19716
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Махмуд
читай дату и название таблоида


все понял..спасибо
  • 0

#19717
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2ой тайм не хватило сил смотреть. Рун упал с Каррика в итоге?

Изображение

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.10 Правил Конференции...так как размеры незначительно превышают допустимые ограничусь пока устным...впредь повнимательней с размерами фото пожлуйста - допустимый не более 480*480

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.05.2009, 09:34:58

  • 0

#19718
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Рун упал с Каррика в итоге?

Да, упал :)
Причём упал как-то медленно и красиво! какбудто замедленный повтор был :laugh:
  • 0

#19719
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Резервисты «Юнайтед» сохранили у себя Manchester Senior Cup, поскольку единственного гола Зорана Тошича, забитого в начале матча оказалось достаточно для того, чтобы победить «Болтон» в финальном матче турнира на «Рибок Стэдиум».

Серб забил свой первый гол в составе «Манчестер Юнайтед» после прихода в клуб январе на 8-й минуте, когда мяч после его удара со штрафного и сильного рикошета от «стенки» запутал голкипера «рысаков» Адама Богдана и влетел в угол ворот.


  • 0

#19720
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вы не знаете, будут ли какие-нибудь чемпионаты в Англии или Европе летом7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.