Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#18901
Gaga-Tasya

Gaga-Tasya
  • Гость
  • 7 сообщений
Манчестер Юнайтед-Дотронься до Золотых Небес
  • 0

#18902
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Big BOB, Gaga-Tasya - устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...в следующий раз за подобные посты пойдут реальные плюсы...

  • 0

#18903
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сыграли очень прилично.

сильно загнул, сыграли весьма гавнисто

Конечно можно вспомнить Фостера - но скажу он свою пару-тройку моментов вытащил.

Фостер пока явно не тянет на первого номера Юнайтед

Остальные в особенности Македа произвели хорошее впечатление.

а мне он ничем не запомнился, тот же Уэлбек был намного активнее

Анду неплохо провел второй тайм.

Андерсон - МОМ

Уелбеку еще бы обрасти мясом и игровым умом обзавестись - цены не будет.

еще один претендент на ссылку в Халл/Стоук/Сандерленд и т.п. и завязнуть там навсегда

А САФ хорошую порцию пищи для размышления на тему Бербы.

в этом матче САФ решил поиграть в Венгера и проиграл, второй вопрос, почему нельзя было в завку включть Руней с Роналдо, которые наверняка минут за 20 до конца сделали бы результат, третий вопрос, о чем думал САФ, когда объявлял пятерку пенальтистоф? :smoke:
Берба - сцуко пижон :fie:

з.ы. сливать кубок, когда до финала только один матч - как то не по-чемпионски :-)
  • 0

#18904
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
АДР,
ты прафф!

Сливать в таких условиях- это показать свою слабость. Показать,что МЮ трещит по швам.
И вам это надо? :smoke: :fie:

Глядишь,дали слабину, может еще чего сольете. ЛЧ,например.
  • 0

#18905
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

АДР,
ты прафф!

Сливать в таких условиях- это показать свою слабость. Показать,что МЮ трещит по швам.
И вам это надо? :-) :fie:

Глядишь,дали слабину, может еще чего сольете. ЛЧ,например.


На свои силёнки нет надежды? :mad: Только на ошибки соперников надеетесь - это однозначный показатель мандража перед конкурентом.
По сабжу: полностью согласен с САФом в том, что КА сейчас не особо нужен (даже если бы прошли до финала и выиграли, все быстро об этом бы забыли). Почему-то был уверен, что Эвертон не пройдём. Как говорится, за всем не угнаться, тем более вторым составом. А вот АПЛ и ЛЧ - турниры гораздо высшего уровня, более запоминающиеся и престижные. Так что прежде всего играйте сами поинтереснее и не смешите выражениями "трещит по швам" :smoke:

#18906
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По сабжу: полностью согласен с САФом в том, что КА сейчас не особо нужен

а зачем тогда нужно было выходить в полуфинал, что там вот так обделаться? да еще и при переполненным Уэмбли, надо было слить этот кубок еще в феврале и делофф то...
  • 0

#18907
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

а зачем тогда нужно было выходить в полуфинал, что там вот так обделаться? да еще и при переполненным Уэмбли, надо было слить этот кубок еще в феврале и делофф то...


Что-то сильно Вы переживаете за этот проигрыш. Особо не напрягались до полуфинала, вообще-то: шли себе и шли по инерции, как говорится.
Насчёт переполненного Уэмбли, мне лично поХ. Горазо неприятнее было проиграть Ливерпулю на Олд Траффорд :fie:
Так что не переживайте так: поверьте, главные победы ещё впереди.

#18908
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

На свои силёнки нет надежды? :smoke: Только на ошибки соперников надеетесь - это однозначный показатель мандража перед конкурентом.
По сабжу: полностью согласен с САФом в том, что КА сейчас не особо нужен (даже если бы прошли до финала и выиграли, все быстро об этом бы забыли). Почему-то был уверен, что Эвертон не пройдём. Как говорится, за всем не угнаться, тем более вторым составом. А вот АПЛ и ЛЧ - турниры гораздо высшего уровня, более запоминающиеся и престижные. Так что прежде всего играйте сами поинтереснее и не смешите выражениями "трещит по швам" :fie:


Выйди мю в финал КА, уверен, ты говорил бы по-другому.

#18909
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


Почему-то был уверен, что Эвертон не пройдём.


Выйди мю в финал КА, уверен, ты говорил бы по-другому.


Так что Вы не правы.

#18910
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что-то сильно Вы переживаете за этот проигрыш. Особо не напрягались до полуфинала, вообще-то: шли себе и шли по инерции, как говорится.
Насчёт переполненного Уэмбли, мне лично поХ. Горазо неприятнее было проиграть Ливерпулю на Олд Траффорд :fie:
Так что не переживайте так: поверьте, главные победы ещё впереди.

а я вообще плохо переношу проигрыши, но гораздо более меня беспокоит КАК мы проиграли этот полуфинал...
з.ы. можно и на ТЫ

Сообщение отредактировал ADR: 20.04.2009, 23:41:25

  • 0

#18911
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Конечно я не могу знать, что сказали бы вы.
Но на ЦТ это часто бывает: команда выиграла - кросавчеги, проиграла - кубок не нужен оказывается. :fie:

На мой взгляд, могли бы побороться за 4 титула.

#18912
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

а я вообще плохо переношу проигрыши, но гораздо более меня беспокоит КАК мы проиграли этот полуфинал...
з.ы. можно и на ТЫ


Хорошо, это привычка. Да "нормально" :smoke: проиграли, ожидаемо в принципе. ТЫ :mad: зря так близко к сердцу воспринял это поражение, поверь мне.

Конечно я не могу знать, что сказали бы вы.
Но на ЦТ это часто бывает: команда выиграла - кросавчеги, проиграла - кубок не нужен оказывается. :-)

На мой взгляд, могли бы побороться за 4 титула.


В этом случае Вам следует либо поверить мне, либо высказать мне пару приколов про "пройоп".

А вот кстати:

"Поскольку с учетом того, что уже в среду команде предстоит играть матч Премьер Лиги, Фергюсон не собирается выставлять на кубковый полуфинал сильнейший состав" (отсюда)
Как бы этот "несильнейший состав" не отчебучил чего-нибудь неожиданного. :fie:


Сообщение отредактировал matroskin: 20.04.2009, 23:51:39


#18913
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а я вообще плохо переношу проигрыши, но гораздо более меня беспокоит КАК мы проиграли этот полуфинал...


Даке, а КАК мы его проиграли?
вот мне лично обидно, что проиграли его не поцоны, которые бегали, а наша основа. По пенкам причем. А ваще, не можем же мы всегда выигрывать в лотерее.

Как бы это сказать, САФ решил рисковать. И у него почти это получилось. Поцоны прошли испытания боем и еще будут проходит.
Единственное, за что обидно, так это, повторюсь, что пенки били не те люди, которые должны, были, имхо, это делать.
  • 0

#18914
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Единственное, за что обидно, так это, повторюсь, что пенки били не те люди, которые должны, были, имхо, это делать.

+сто мильенов.
Уэлбек, Гибсон, Рафаель, Анду, Тевез...почему бы пенки не бить в таком вот составе?
  • 0

#18915
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По поводу пенальти думаю многое ясно.
Из тех кто был тогда на поле "немолодых" - оставались Эвра, Скоулз и Тевес.
Если Эвра особо никогда не слаивлся ни нервами стальными ни ударом.
То Скоулзи вроде когда - то отказался бить пенали. Напомните плиззз. Да и с нервишками у него в этом году.... Чего стоит желтая на Пиенаре.
Поэтому думаю САФ выбрал наиболее подходящих игроков.
И Тевевсу видимо был отведен последний пятый удар.
Просто пацанам бить он реально не разрешил. Неизвестно как на их психике так сказать отразится - если они подведут команду одним ударом и так весь матч старались.
А Андерсон молодец! )))
В любом случае смотрим в будущее с оптимизмом.
САФ закладывет основу на будущие годы, когда его уже с нами не будет.
Мы можем конечно судить его. Но этим пацанам в по большому счету в этом сезоне, не дай бог травмы конечно, не удастся сыграть в основе. Им нужно было почувствовать вкус такого поражения. Чтоб продолжать работать зная что еще рано звездится. Тот же Македа - ему еще расти и расти. ВОт на это САФ и указал.
Он как никто другой умеет расти молодежь (Мюсье **дофил не в счет)
  • 0

#18916
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

з.ы. сливать кубок, когда до финала только один матч - как то не по-чемпионски :fie:

я понимаю все уже привыкли к победам.
Но я по-прежнему считаю результат матча более поучительным, нежели провальным или сливом и т.д.

Думаю по игре видно было, что Рафаэль должен остаться и стать будущей звездой.
Македе не носится с первых минут сломя голову а бережнее относится к силам и наоборот выигрвать борьбу на фоне уставших защитников, что он и делал два предыдущих матча.
Фабио сцуко не везет.
Гибсону многое нужно улучшать акроме удара.
Уэлбеку крепости в ногах и трезвости в голове - короче надо как ты говоришь в Халле/Сандерленде поиграть в лидера.
Анду - побольше играть и забить наконец!!! )))
  • 0

#18917
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даке, а КАК мы его проиграли?
вот мне лично обидно, что проиграли его не поцоны, которые бегали, а наша основа. По пенкам причем. А ваще, не можем же мы всегда выигрывать в лотерее.

проиграли мы его еще до лотереи, по сути не создав ни одного момента, не собираюсь винить иолодежь, но отнестись серьезнее к КА все таки стоило. Взять ЧФК, так они одним составом играют и в АПЛ, и в ЛЧ, и выходят в финал КА и никто у них не говорит про усталость и т.п. Поэтому стоило ввыпустить основной состав
  • 0

#18918
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


Даке, а КАК мы его проиграли?
вот мне лично обидно, что проиграли его не поцоны, которые бегали, а наша основа. По пенкам причем. А ваще, не можем же мы всегда выигрывать в лотерее.

проиграли мы его еще до лотереи, по сути не создав ни одного момента, не собираюсь винить иолодежь, но отнестись серьезнее к КА все таки стоило. Взять ЧФК, так они одним составом играют и в АПЛ, и в ЛЧ, и выходят в финал КА и никто у них не говорит про усталость и т.п. Поэтому стоило ввыпустить основной состав


Даке, кто у них в составе, а кто у нас.
Ты же видел, на что после них был похож газон Уэмбли!!! :fie:
  • 0

#18919
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мюсье **дофил не в счет

кнопачку нажать чтоле... :fie:
  • 0

#18920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даке, кто у них в составе, а кто у нас.
Ты же видел, на что после них был похож газон Уэмбли!!! :fie:

ну давайте теперь газон винить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.