Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#18861
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
закалебал, 1. не "припухнет" (я ваще самниваюсь что такое слово существует), а "пропухнит".
2. не говори гоп, мамонтий. выж сдулись, видно невооруженным взглядом. лфк пнет вас с АПЛ (ээ, сам не хочу, епта), эвиртон пнет с КА, ну и мы соответсвенно изнасилуем вас в ЛЧ.

и ищо, поповоду кубка:

ой, да пропухните вы.

теперь иди лечись, и не порть мне характер. попроси в капельницу успокоительного добавить, чтоп лежать, быть счастливым и не думать (у тебя это как-то очень нелепо получается) и тем более не думать о футболе.

всем чмоке.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17.04.2009, 11:19:39

  • 0

#18862
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

закалебал, 1. не "припухнет" (я ваще самниваюсь что такое слово существует), а "пропухнит".

не самневайся, и будет тебе щастье. ;)
ибо если самневаешься не делай... делаешь не самневайся ;)

2. не говори гоп, мамонтий. выж сдулись, видно невооруженным взглядом. лфк пнет вас с АПЛ (ээ, сам не хочу, епта), эвиртон пнет с КА, ну и мы соответсвенно изнасилуем вас в ЛЧ.


мечтать не вредно, не мечтать - опасно :lol:
гоп говорить не моих правилах.
котий, время/история нас рассудит...
я счастлив сейчас и здесь. вопросы? гоп?
очкарик, здесь что то говорит про невооруженный глаз? ;)

и ищо, поповоду кубка:
ой, да пропухните вы.


гоп? :spy:

теперь иди лечись, и не порть мне характер. попроси в капельницу успокоительного добавить, чтоп лежать, быть счастливым и не думать (у тебя это как-то очень нелепо получается) и тем более не думать о футболе.
всем чмоке.

спасибо.
я счастлив и без тебя.
и с тобою рядом я тоже счастлив :eek:
ибо понимаю все превосходство МЮ над арсом именно рядом с тобою. :D
  • 0

#18863
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
словоблуд, сколько можно одно и тоже писать во всех ветках? лфк, челс, мю, арс, где тебя не встретишь все одно и то же ток декорации меняются. скучно, батенька.

ЗЫ ИМХО срачу сегодня не быть, ток после субботы. пока еще нет повода срацца. Так шта, до панидельника, радной.
  • 0

#18864
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
прально.
в понедельнег будут плюсы.
я обещаю. ;)

какой срач без плюсов ;)

Пиииирет Юнайтед!!!
  • 0

#18865
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Усэйн Болт болеет за МЮ и дает советы КР ;)

– Первое, что я хочу сказать ему – перестань вести себя как размазня. Серьезно, уровень его игры упал, потому что эти парни дразнят его, так как Криштиану слишком мягок. Никто в футболе не будет пытаться делать то же самое с Уэйном Руни.
Роналду должен стать таким же агрессивным, как Руни, а потом его перестанут провоцировать. Если он поведет себя агрессивно, заработает пару красных карточек, то люди остановятся.
Когда он бежит, то наклоняется вперед, а когда набирает максимальную скорость, то теряет равновесие и падает. Иногда ему нужно сбрасывать скорость, больше бегать прямо
  • 0

#18866
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
старая инфа
  • 0

#18867
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Болт тот еще пизд...л, хотя спортсмен он конечно выдающийся. Его совет для КР по получению красных карт лучше отработать в следующем сезоне, сейчас на кон слишком много поставлено.
  • 0

#18868
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

другой паре нужно было попеременно отыгрываться, поэтому они и пошли ва-банк. а мы уже все решили в первом матче, и главной задачей было не травмироваться и не проиграть. что и было достигнуто вобщем-то. я согласен, что просто физически невозможно феерить в каждом матче. но мы ведь не об этом говорим, верно?

А о чем мы говорим? В общем о том, что английский футбол менее зрелищный, чем испанский. Мол, наши делают упор на победу тактической мысли. Правильно говорите, ма4о, в каждом матче невозможно феерить. МЮ сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) ровно идет во всех турнирах, спад был, надеюсь, прошел. В этом и заключается наличие характера и понятия "гранд", когда команда стабильно выигрывает чемпионаты, клубные турниры и индивидуальные призы. А как вы знаете, "золотые" медали и "ушастые", к счастью, даются не за красивые глазки, в данном случае игру. Главное - результат, который к тому же достигается не время от времени, а стабильно. Несмотря на травмы, финансовые лихорадки, внутренние конфликты и критику.
Так вот, к слову о красивой игре. Признаться, особо не слежу за "Барселоной". Но видела первый тайм эль класико, немного из матчей с "Рекреативо" и "Лионом"... Неразбериха в защитных рядах, скучно, вяло. Как там любит говорить Мамонт? "Фломастеры?" Ага, они разные. Недавно один НТВшный комментатор сказал про матч с "Рекреативо", мол, "Барса" все пыталась забить и никак не могла затолкать мяч, что соперники, сжалившись, решили сделать это за них, закатив автогол (может, комментатор просто не любит блауграну?).
Если не зацикливаться на "Барсе", то можно взять другие испанские команды - то же самое. Я лучше буду смотреть матчи "Астон Вилла" - "Эвертон", "Челси" - "Болтон" и даже МЮ - ЛФК, где увижу динамичный, эмоциональный, полный драматизма и массового убийства нервных клеток футбол с полагающимися ему обилием желтых и красных карточек, пред- и послематчевым обменом "мнений" между болелами, мгновенным ростом количества страниц в соответствующих ветках на форуме, чем вашу Ла Лигу. Словом, для меня английский чемпионат - самый лучший, для вас - испанский, и никто нас не переубедит в обратном.
  • 0

#18869
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Имхо многим больше нравится АПЛ из-за лучшего качества картинки).
  • 0

#18870
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Если вы говорите что Барса играет в скучный футбол, то вы, пардон мадмуазель, мало что понимаете в атакующем футболе :rotate:
  • 0

#18871
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если вы говорите что Барса играет в скучный футбол, то вы, пардон мадмуазель, мало что понимаете в атакующем футболе :rotate:

вам тоже надо рассказывать про фломастеры?
  • 0

#18872
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
если не лень расскажи
  • 0

#18873
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Имхо многим больше нравится АПЛ из-за лучшего качества картинки).


+1 :rotate:

#18874
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

если не лень расскажи

кому то нравится испанский чемпионат играющий в атакующий футбол, кому то нравится прагматичная Италия, играющая в футбольные шахматы, а кому-то нравится динамичная и атлетичная АПЛ. Это так в кратце.
  • 0

#18875
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
"Поскольку с учетом того, что уже в среду команде предстоит играть матч Премьер Лиги, Фергюсон не собирается выставлять на кубковый полуфинал сильнейший состав" (отсюда)
Как бы этот "несильнейший состав" не отчебучил чего-нибудь неожиданного. :spy:

#18876
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что, Фергюсон собираться сливать КА? А почему бы и нет?
Ведь МЮ сейчас стоит на грани полного (или частичного) провала на всех фронтах. :)

Арсеналу уже нечего терять в этом сезоне, как рвать МЮ в полуфинале. Ну и Ливерпуль зубы точит в АПЛ.
  • 0

#18877
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
слили... откровенно в полсилы
  • 0

#18878
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Походу вообще АФ забил на КА, второй состав выставил на игру

Сообщение отредактировал Des_A: 20.04.2009, 00:06:29

  • 0

#18879
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
полностью согласен с вариантом босса. через 2 дня очередная игра в АПЛ где поражение ОЧЕНЬ дорого обойдется. главное нам выиграть АПЛ и сравнятся с ЛФК ийй ЛЧ… :)

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 20.04.2009, 00:22:49

  • 0

#18880
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, обидно...поцоны нормально сыграли. если бы по игре продули, ладно, а то вот так...Райли гат конечно..пенка чистая была.
больше всех расстроил Берба. Так как-то с неохотой, лениво и небрежно пенки бить на треньках можно только, да и то по шапке можно получить. Так хотелось, чтобы те же поцоны пенки и били.
Но я горд нашими щеглами!
The Future is Bright!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.