Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1821
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ближайшие игры

26th July 2006
Friendly
Celtic v Man Utd 19.45

29th July 2006
Friendly
Preston NE/Preston NE/ v Man Utd 15.00

04th August 2006
Friendly
Man Utd v FC Porto 18.00
LG Amsterdam Tournament

05th August 2006
Friendly
Ajax v Man Utd 20.15
LG Amsterdam Tournament

12th August 2006
Friendly
Man Utd v Sevilla 15.00
  • 0

#1822
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Это интересно!

Британские издания опубликовали некоторые подробности недавно вышедшей книги нападающего МЮ и сборной Англии Уэйна Руни.
Как сообщает rtr-sport со ссылкой на ИТАР-ТАСС, первая автобиографическая книга Руни называется ?Моя история до сегодняшнего дня?.
20-летний Руни признается, что не может заснуть ночью без того, чтобы рядом не работал пылесос или фен для сушки волос. ?Эта привычка появилась у меня еще в детстве и сохранилась до сих пор?, - заявил он. Форвард сборной Англии сообщил, что сжег уже несколько фенов у своей Колин Маклафлин, пытаясь заснуть.
Руни также комментирует события прошедшего чемпионата, когда он был удален с поля во время четвертьфинальной игры со сборной Португалии. ?Люди воспринимают меня на поле не таким, какой я в действительности: в жизни я спокойный, даже немного застенчивый?, - говорит он.
Руни также косвенно провел разделительную черту между собой и уже бывшим капитаном сборной Англии Дэвидом Бекхэмом. В отличие от последнего он не любит носить дорогие вещи, сделанные у лучших мировых дизайнеров. ?Я часто прихожу на тренировки в шлепанцах, что вызывает насмешки товарищей?, - отметил футболист.
:)


И ещё:

Мадридский "Реал" предупредил "Манчестер Юнайтед" о том, что либо они сбивают цену на нападающего Руда ван Нистелроэя с €16 млн до предлагаемых им €12 млн, либо "Реал" завершает переговоры.
Как сообщает Sun, несмотря на информацию о том, что МЮ отказал "Реалу" в покупке нидерландского нападающего, мадридцы все еще не оставляют надежд заполучить игрока в свой стан. Вице-президент "Реала" Хуан Мендоса заявил следующее: "Мы близки к тому, чтобы разорвать переговоры по ван Нистелроэю, даже если сам игрок совершенно ясно дает понять, что желает выступать за наш клуб. МЮ пора понять, что мы не собираемся выкупать игрока за неумеренную плату".
"Мы предложили, по нашему мнению, цену, которую стоит игрок. И мы не будем сходить с ума, платя деньги, которые не имеют никакого отношения к рыночным ценам", - добавил Мендоса.

Сообщение отредактировал Periodista: 21.07.2006, 16:14:53

  • 0

#1823
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Почтальон посмешил :)

Моуриньо в интервью Sun предупредил своих оппонентов из "Ливерпуля", "Арсенала" и МЮ Рафаэля Бенитеса, Арсена Венгера и Алекса Фергюсона, что он готов к войне за третий титул чемпиона премьер-лиги.
Моуриньо, в частности, обратил внимание окружающих на свою новую прическу: главный тренер "Челси" коротко подстригся. "Посмотрите на мою прическу. Я готов к войне. Моя цель - выиграть премьер-лигу. Я не желаю доминировать, закончить чемпионат без единого поражения, набрать рекордное количество очков, забить больше всех голов или одержать больше всех побед. В премьер-лиге все так сложно, что ты не должен концентрироваться на таких вещах. Я просто думаю о победе", - сказал Моуриньо.
  • 0

#1824
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
после того он обломился 2 года подряд выиграть все, теперь он просто хочет что-нить выиграть :)
  • 0

#1825
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И ещё:

Мадридский "Реал" предупредил "Манчестер Юнайтед" о том, что либо они сбивают цену на нападающего Руда ван Нистелроэя с ?16 млн до предлагаемых им ?12 млн, либо "Реал" завершает переговоры.

напугали! Как-будто не они, а мы покупаем.

после того он обломился 2 года подряд выиграть все, теперь он просто хочет что-нить выиграть


Приз "Самый любимый клуб в Англии и не только!" ;)
Насчет завтра, кто-нить точно знает, будут показывать или нет? Можно пойти на МЮ и остаться на прощальный матч Дэнниса Бергкампа, поглядеть на новый стадион.
Любопытно на Селтик посмотреть и на игру с Порто. У нас с ними старые счеты. :)

?Люди воспринимают меня на поле не таким, какой я в действительности: в жизни я спокойный, даже немного застенчивый?, - говорит Руни

"Но если какой-нить португл на поле мне че скажет - " - вспоминаем картинку ADR'a :)

Сообщение отредактировал jedi: 21.07.2006, 17:20:06

  • 0

#1826
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
да стриженный Почтальон это конечно интересно...

интересный чемпионат будет ИМХО... :)
  • 0

#1827
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Насчет завтра, кто-нить точно знает, будут показывать или нет? Можно пойти на МЮ и остаться на прощальный матч Дэнниса Бергкампа, поглядеть на новый стадион.

я пробью завтра насчет трансляции МЮ в "Сан Сиро" и "Альбионе" потом отпишусь здесь.
прощальный матч Дэнниса Бергкампа будут показывать по НТВ+ Футбол
  • 0

#1828
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а Ферги ждет Рууда на первую тренировку в понедельник http://www.manutd.co...p;newsid=348483
  • 0

#1829
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Похоже, Вийера близок к переходу в Интер, судя по этой сцылке.
Еще по слухам, САФ может отдать Микаэля Сильвестра или Джона О'ши + 16 млн фунтов в обмен на Каррика. Че-то дорого...

Сообщение отредактировал jedi: 22.07.2006, 18:53:13

  • 0

#1830
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
МЮ проиграл в финале Vodacom Challenge Cup по пенальти

?Манчестер Юнайтед? не смог победно завершить свой тур по ЮАР и выиграть финальный матч Vodacom Challenge Cup у местного клуба ?Кайзер Чифс?. В основное время счет так и не был открыт, и исход встречи решился в серии пенальти, где сильнее оказались южноафриканские футболисты. Стоит отметить, что в составе МЮ отсутствовали игроки, участвовавшие в чемпионате мира в Германии.

Футболисты МЮ по ходу матча упустили несколько возможностей забить, а главным героем матча стал голкипер ?Кайзер Чифс? Роуэн Фернандес, отразивший один удар в серии пенальти и забивший решающий гол в ворота Бена Фостера.

Vodacom Challenge Cup. Претория (ЮАР)

Финал

?Кайзер Чифс? (ЮАР) ? ?Манчестер Юнайтед? (Англия) ? 0:0. По пенальти ? 4:3

?Манчестер Юнайтед?: Стил (Фостер, 77), Бэрдсли, Дж. Эванс, Браун, Эвра, Флетчер (Миллер, 77), Скоулз, Гиггз, Ричардсон, Росси (Д. Джонс, 59), Донг (Иглз, 77)


  • 0

#1831
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ферги предлагает не паниковать по поводу слабой активности МЮ на трансферном рынке http://home.skysport...se to panic buy
  • 0

#1832
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
К слову о Руни...Дом его родичей обокрали. И знаете что сперли?!?!? Его майку с Чемпионата Мира.......ну и драгоценностей и прочих "памятных" вещей - трофеев футболиста....Вот.... :-)
http://foxsports.new...0.html?from=rss
  • 0

#1833
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бавария сделала новое предложение МЮ относительно Рууда ван Нистелроя, если верить Евроспорту
  • 0

#1834
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Друзья мои у меня такое впечатление что никто из нынешних звезд (будь это Виейра или Буффон) просто не хочет перейти в стан "Красных дьяволов".
В чем причина можете ответить. Неужели великое название "МЮ" никого уже не манит. Было же время когда и Верон, и Рио Фердинанд, и Бартез просто ринулись перейти в наш любимый клуб...

Может это из за того что клубом руководит американец Глейзер

И старые взгляды САФ к футболу?
  • 0

#1835
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Друзья мои у меня такое впечатление что никто из нынешних звезд (будь это Виейра или Буффон) просто не хочет перейти в стан "Красных дьяволов".

потому что ща все хотят перейти в Футбольный Клуп Челси :-)

В чем причина можете ответить. Неужели великое название "МЮ" никого уже не манит. Было же время когда и Верон, и Рио Фердинанд, и Бартез просто ринулись перейти в наш любимый клуб...

пока трансферной политикой клуба ведает кузен Ферги нормальных трансферов не ждите :-)

Может это из за того что клубом руководит американец Глейзер

вряд ли, хотя может он и жалеет денех

И старые взгляды САФ к футболу?

вот здесь ты прав....
Ферги в одном из своих последних интервью сказанул - что возвращение Скоулза - есть самый лучший трансфер, заметим что Скоулз уже совсем не мальчик....
посчитаем Скоулз, Гиггз, Невилл, ВДС, Сильвестр,Сульшер - это те кому за 30 или около того, и практически дело не идет к их замене, Ферги упрямо верит в старую гвардию и в итоге мы каждый год раздаем за бесценок свою талантливую молодежь в другие клубы, а иногда и своим прямым конкурнтам (Каллисто в Ливерпуль :-))
в итоге посмотрите на список возможных приобретений: Вийера - ему тоже уже за 30, Рикельме - видели уже аргов в МЮ, Диарра - за него стока просят, что у Глейзера случицца 3 инсульт, Каррик - уж не слишком ли много авансов ему раздали?? хотя не скрою, что его я бы хотел видеть в МЮ, Торрес - единственный кто носит статус суперзвезды,.....
а между тем наши конкуренты усиляюцца за счет Юве, а там много кого можно было бы прикупить, покупают Баллага, Шеву и много кого, тот же Дафф, за которого я считаю, стоило побороцца

итакс мое видение: продаем Нистелроя подороже, неважно куда в Баварию или РМ, на вырученные деньги + добавить скока потребуют и брать Торреса, купить опорника - Вийера был бы неплохим вариантом на пару-тройку лет и сразу искать замену на перспективу, купить хорошего вратаря на замену ВДС, потихоньку искать замену Невиллу и Гиггзу, на место правого дефа мне видицца Люк Янг из Чарльтона, на место Гиггза - Педерсен из Блакберна
все вышесказанное ИМХО
  • 0

#1836
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ADR

Спасибо. Я понял суть дела. Как по вашему будет замена САФ.

Я предпочел-бы на его место Оттмара Хицфельда или Висенте Дель Боске. Многие говорят что его приемником уже избран сам Марчелло Липпи.
Насколько это правда?
  • 0

#1837
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR

Спасибо. Я понял суть дела. Как по вашему будет замена САФ.

Я предпочел-бы на его место Оттмара Хицфельда или Висенте Дель Боске. Многие говорят что его приемником уже избран сам Марчелло Липпи.
Насколько это правда?

да бред это все, не будет Липпи в МЮ!
я думаю если в этом сезоне опять останемся без серьезнвх трофеев, то САФ уйдет или же просто уберут его.
вот когда это случицца тогда и начнем гадать о приемниках :D
  • 0

#1838
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ван Нистелрой приступил к тренировкам

В понедельник форвард "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой приступил к тренировкам.

Из-за разногласий с главным тренером команды Алексом Фергюсоном, голландский нападающий не тренировался до настоящего момента, надеясь этим летом сменить клуб и продолжить карьеру вдали от Манчестера.


  • 0

#1839
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ван Нистелрой приступил к тренировкам...


Сегодня читал в нем. прессе, что РВН уже на 90% в Баварии..."осталось обсудить кое-какие детали" - Беккенбауэр...интересно
  • 0

#1840
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Утренние 5 копеек от Ямакаси:

Джузеппе Росси назван лучшим игроком запаса МЮ в голосовании - большинством голософф (77%). Читать тут http://www.sportnetw...9.htm?fromrss=1

Кстати, сериал "Криштиану Роналдо прощается с Олд Траффорд" продолжается..... В экранизации появились новые герои - ФК "Валенсия" - просят назвать цену за КриРо :D
http://foxsports.new...0.html?from=rss
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.