Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1781
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Посмотрите...понятно,что это скорее всего шутка,но звучит интригующе
кста против Орландо Пайретс Флетчер играл под номер 7, чтобы это значило....

нереально...но прикольно... :weep:
ну, можно предположить, что просто не было Роналду, а можно предполодить и другое...
  • 0

#1782
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Мы покупаем Вийеру???
http://www.teamtalk....1336536,00.html
  • 0

#1783
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мы покупаем Вийеру???
http://www.teamtalk....1336536,00.html

unbeliavible...помню старые слухи о том, что сам Вийера говорил, что он- самая лучшая кандидатура на место Кина и это казалось таким нереальным и даже бредовым, а ща, похоже, даже такое может произойти, Патрик Вийера в футболке МЮ, нет слов...
  • 0

#1784
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чессказать я совсем не против кандидатуры Вийеры, он уже проверенный боец, проблем с адаптацией в Англии не будет. И очень хочецаа увидеть его в футболке МЮ особенно на новеньком Emirates Stadium :weep:
  • 0

#1785
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чессказать я совсем не против кандидатуры Вийеры, он уже проверенный боец, проблем с адаптацией в Англии не будет. И очень хочецаа увидеть его в футболке МЮ особенно на новеньком Emirates Stadium :spy:

последние секунды матча. Счет 2-2, угловой в пользу МЮ, навес, Вийера, удар головой - гоооол!!! :cry: Трибуны шоке. Бывший символ и кэп Арсенала дарит победу МЮ :weep: Дорого я бы дал, чтобы стать свидетелем этого.
  • 0

#1786
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

последние секунды матча. Счет 2-2, угловой в пользу МЮ, навес, Вийера, удар головой - гоооол!!! :cry: Трибуны шоке. Бывший символ и кэп Арсенала дарит победу МЮ :weep:

целуя, при этом, эмблему МЮ на футболке :spy:

Дорого я бы дал, чтобы стать свидетелем этого.

я бы тоже....
  • 0

#1787
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
может РВН, как раз из-за слуха по поводу прихода Патрика уходит??? ведь о том, как француз относится к голландцу наверняка все знают :weep:
  • 0

#1788
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

может РВН, как раз из-за слуха по поводу прихода Патрика уходит??? ведь о том, как француз относится к голландцу наверняка все знают :weep:

да нет, вряд ли, Ван уходит из-за конфликта с САФом
  • 0

#1789
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Каррик = О`Ши + 12 млн фунтов :weep:
http://www.clubcall....?storyID=236181
  • 0

#1790
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Каррик = О`Ши + 12 млн фунтов :weep:
http://www.clubcall....?storyID=236181

это сццуко нереально! О'Ши хороший игрок и нам нужен!
  • 0

#1791
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
но Кэррик тоже игрок неплохой...а вот Виейра в футболке МЮ :cry: :weep:
  • 0

#1792
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а вот Виейра в футболке МЮ :cry: :weep:

а что??? по-моему очень неплохо будет смотрецца, или для болелы Арса сей факт не пережить??? :spy:
  • 0

#1793
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...или для болелы Арса сей факт не пережить??? :cry:


пережить-то переживем...Виейра на мой взгляд сильнейший игрок в мире на позиции опорника...буду рад, что увижу его снова в АПЛ, конечно хотелось бы видеть его в команде, которая дала ему имя...но футбол - это как жизнь...хотя, признаюсь, мне будет неприятно его видеть в футболке МЮ только лишь в матче с канонирами...во всех остальных - буду болеть за него персонально...судя по сообщениям со многих источников - дело уже решенное... :weep:
  • 0

#1794
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Рууд точно от вас уходит :weep:
Насчет покупки Буффона (была высказана такая инфа) тож можете забыть....Он в своей серии А останется....
http://www.soccerway...tay-in-serie-a/
Крштиано Роналодо отпускать не хотите.....Зря!!! Нехарошаи!!! :cry:
И исчо, скорее всего вы приобретете Фернандо Торреса за 25 мильенафф фунтафф .... и Виейра.....
Ффся инфа тут http://www.telegraph...18/sfrona18.xml
  • 0

#1795
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
"Манчестер Юнайтед" завершил реструктуризацию своих долгов на сумму 660 млн фунтов стерлингов.
Как сообщает Reuters, это сделано с целью снизить ежегодно выплачиваемую кредитную ставку с 90 до 62 млн фунтов стерлингов. Представитель владельца МЮ Глэйзера заявил, что измененная структура продолжит снабжать главного тренера Алекса Фергюсона "достаточными финансовыми средствами на трансферном рынке".


И SUN написал, что сегодня Реал объявит о приобретение РВН-а. Якобы Ван Нистелроэя подпишет трехлетний контракт, по которому футболист будет получать 80 тыс. фунтов стерлингов в неделю.

И ещё:

В минувшие выходные Неманья Видич венчался с Аной Иванович в православной церкви в горном местечке Златибор. :weep:

Сообщение отредактировал Periodista: 18.07.2006, 11:09:40

  • 0

#1796
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Крштиано Роналодо отпускать не хотите.....Зря!!! Нехарошаи!!! :cry:
И исчо, скорее всего вы приобретете Фернандо Торреса за 25 мильенафф фунтафф .... и Виейра.....

Пусть Роналдо сидит и не рыпается :weep:
Торресу был бы рад. Тока я не знаю, как он в Англии заиграет...

В минувшие выходные Неманья Видич венчался с Аной Иванович в православной церкви в горном местечке Златибор.

С чем его, нет, их и поздравляю!!!!
  • 0

#1797
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Торресу был бы рад. Тока я не знаю, как он в Англии заиграет...

По этому поводу агент Торреса сказал обратное:


- Ни мы, ни руководство "Атлетико" не получали никаких предложений от "МЮ", - приводит ВВС слова Санса. - После чемпионата мира интерес к Фернандо Торресу проявляло три клуба, но все они из Италии. От английских клубов предложений не поступало. Пока мой клиент является игроком "Атлетико" и не собирается менять команду. 21 июля он присоединится к ней на предсезонном сборе.

А жаль :weep:

Сообщение отредактировал Periodista: 18.07.2006, 12:51:12

  • 0

#1798
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да что только не говорят и не пишут ща. МЮ ща интересуется целой толпой футболеров. В списках есть Тони, Недвед (!), Дефо, Каррик, Вийера, Торрес, вратарь Вэст Брома Томаш (фамилию писать не рискну) и т.д. и т.п.
На мой взгляд пока самое правдвподобное - переход Каррика, ну, может еще и Вийеры. Остальное- слухи.
САФ заявил, что за бесценок Рууда не отдадут и что РОналдо вроде как и останется.Грит, мол, пусть проходит через этот этап, когда тебя освистывают трибуны...
  • 0

#1799
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вратарь Вэст Брома Томаш (фамилию писать не рискну)

Кушчак :weep:

На мой взгляд пока самое правдвподобное - переход Каррика, ну, может еще и Вийеры. Остальное- слухи.САФ заявил, что за бесценок Рууда не отдадут и что РОналдо вроде как и останется.


вот насчет Вийеры не все гладко, там на него есчо и Интер виды имеет....
Вана просто так не отдаем, Руналду - остается!

Сообщение отредактировал ADR: 18.07.2006, 18:22:47

  • 0

#1800
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Торресу был бы рад. Тока я не знаю, как он в Англии заиграет...

По этому поводу агент Торреса сказал обратное:


- Ни мы, ни руководство "Атлетико" не получали никаких предложений от "МЮ", - приводит ВВС слова Санса. - После чемпионата мира интерес к Фернандо Торресу проявляло три клуба, но все они из Италии. От английских клубов предложений не поступало. Пока мой клиент является игроком "Атлетико" и не собирается менять команду. 21 июля он присоединится к ней на предсезонном сборе.

А жаль :cry:

а сегодня инфа проскакивала о том что президент Атлетико не в силах удержать Торреса в клубе и он судя по всему переходит к нам :weep:

Сообщение отредактировал ADR: 18.07.2006, 18:25:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.