Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17381
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Зато Экерсли поехал, чтобы пуще боялись. :-)
  • 0

#17382
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Возможный состав на игру:
ВДС
Оши - Рио - Эванс - Эвра
Пак - Скоулз - Каррик - Флетч - Роналду
Руни

Сообщение отредактировал Nomad.: 23.02.2009, 16:54:36

  • 0

#17383
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
чувствую вторник будет жарким.
Думаю в атаке все равно будет дуэт форвардов.
И матч скорее начнет Флетч вместо Скоулза.
Все-таки тяжело будет ему третий матч на неделе играть.
Тем более с возрастом люди тяжелее переносят перелеты и все такое )))

думаю будет так:

Оши - Рио- Эванс- Эвра
Пак-Флетч - Каррик- Ронни
---------Руни- Берба-------
  • 0

#17384
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Возможный состав на игру:
ВДС
Оши - Рио - Эванс - Эвра
Пак - Скоулз - Каррик - Флетч - Роналду
Руни


Думаю Бербатова выпустят на поле вместо Пака или Скоулза
  • 0

#17385
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Согласен по Скоулзу, скорее всего начнет матч на скамейке, а уж там по обстоятельствам.
Думаю что ключ к успешной игре лежит в игре наших на флангах, т.к. в центре у интера звери еще те и просто так развернуться нашим центр.полузащитникам на дадут.

Сообщение отредактировал Nomad.: 23.02.2009, 17:20:12

  • 0

#17386
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Дима и Руни выйдут в основе...

я думаю и САФ понимает что почтальон отдаст нам даже на Сан Сиро инициативу....

сейчас этим и силен Интер
  • 0

#17387
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Желаю вашему клубу выиграть на Сан-Сиро!!!...

Гад ты! Как ты можешь желать успеха аглицкой команде против итальянцев? :D
Придется тебе ремешком по попе... :-)
Приходи в ФрауМарта, я там виски в рэндзю выиграл, буду тебя воспитывать, англофоб. :spy:
  • 0

#17388
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
скорей всего такой состав будет (оптимальный)

O`Ши Рио Эванс Эвра
Роналду Скоулз Кэррик Пак
Руни
Берба
  • 0

#17389
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Сэр Алекс Фергюсон похвалил своего коллегу Жозе Моуринью в преддверии дуэли "Манчестер Юнайтед" и "Интера" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый раунд противостояния чемпионов Англии и Италии пройдет во вторник в Милане на "Сан-Сиро". И перед ним маститый шотландский специалист сказал немало добрых слов о бывшем рулевом "Челси", который с этого сезона трудится на Апеннинах.

"Он один из лучших тренеров в мире, блестящий специалист, - приводит Sky Sports слова наставника "МЮ", победителя Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира. - Узнал о нем, когда мы играли с "Порту" в 2004 году. Но по-настоящему распознал Моуринью только после того, как он перешел в "Челси" и назвал себя специалистом номер один. Тогда я и обратил на него пристальное внимание. Не забывайте, что он сам себя рекламировал. И люди, в том числе и я, стали к нему присматриваться. Хотя Жозе стоит судить по его достижениям".

"Не могу знать всего о Моуринью, не знаком с тем, как он строит тренировочный процесс. Но нельзя отрицать, что победа в Кубке УЕФА и два или три титула в чемпионате Португалии с "Порту" - уже большой успех. А потом он выиграл еще и Лигу чемпионов со своей командой. И это с таким клубом, как "Порту". Добавьте сюда два чемпионских титула с "Челси". Если теперь он в первом же сезоне выиграет чемпионат с "Интером", то в очередной раз подтвердит свой класс", - добавил Фергюсон.

"Он появился и заявил, что является специалистом номер один. А мы подумали тогда, кто это такой?! А потом его команда стала побеждать и побеждать. Многие пытались остановить их за те два сезона, что-то с ними поделать. В итоге нам это удалось. Без вопросов, Жозе в "Челси" был конструктором успеха. Он заложил им психологию победителя и вывел на высочайший уровень. Он сделал так, что с его командой было непросто соперничать", - резюмировал наставник, команда которого выиграла два последних чемпионата Англии и лидирует в нынешнем розыгрыше премьер-лиги.

:-)
  • 0

#17390
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью собирается извлечь выгоду из дисквалификации защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича, которому прочат звание игрока года в Англии. Серб пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против миланского клуба, который его команда проведет в гостях во вторник, из-за удаления в декабрьском финале клубного чемпионата мира. При этом Моуринью считает, что за ту красную карточку бывший московский спартаковец мог получить и более длительную дисквалификацию.

"Думаю, Неманью стоило наказать на два матча, а не на одну игру. В его отсутствие мы постараемся доставить обороне "Юнайтед" как можно больше неприятностей на "Сан-Сиро", - написал португальский специалист в своей колонке в британском издании The Daily Telegraph.

"У нас в строю почти все игроки основы. Так что при поддержке своих болельщиков, с учетом опыта наших футболистов мы можем устроить "Юнайтед" серьезнейшую проверку на прочность. Игра вряд ли получится открытой - мы собираемся действовать компактно, тактически грамотно. Так что у нападающих будет мало времени и пространства. Важно, что в прекрасной форме Златан Ибрагимович", - добавил бывший наставник "Челси".

Моуринью уже выигрывал Лигу чемпионов с "Порту". С "аристократами" повторить этот успех ему не удалось, зато теперь он рассчитывает подняться на вершину с "Интером". И на пути к титулу миланцам предстоит первым делом попытаться пройти его действующего обладателя.

"Выиграть Лигу чемпионов с "Интером" будет здорово. Клуб не брал этот трофей с 1965 года. А это слишком большая пауза для такого серьезного клуба, с такими болельщиками. Наша задача - вернуть трофей в Милан. Но сначала нужно обыграть действующих чемпионов", - подчеркнул тренер.

По мнению Моуринью, ключом к успеху может стать игра форварда "Интера" Златана Ибрагимовича. Нападающий сборной Швеции в этом сезоне очень хорош.

"По мне он один из лучших игроков в мире. Он проводит отличный сезон с "Интером". В решающих матчах он должен проявить себя с лучшей стороны. У "Юнайтед" классная оборона, это точно. Но они еще не имели дело с Ибрагимовичем, - добавил наставник сине-черных. - О своих игроках всегда говорю только хорошее. Для меня они - лучшие в мире. Таков мой принцип. Когда работал в "Порту", всегда выделял Деку. В "Челси" говорил, что Джон Терри - сильнейший центральный защитник мира, Дидье Дрогба - форвард, а Фрэнк Лэмпард - полузащитник".

"Не считаю, что Ибрагимович играл на своем настоящем уровене до нашего появления в Милане. Теперь же думаю, что он все ближе к раскрытию своего таланта. Уверен, что он здорово прибавил. И при этом немало забивает - 14 голов в 24 матчах чемпионата, - поделился также Моуринью. - Он стал более разносторонним. Златан заметно прибавил при игре в защите. И в каждом матче он проделывает большой объем работы. Причем всегда сохраняет отменную физическую готовность. Он уже изменился, но ему еще многое предстоит сделать".

:-)

началось..

и как говорится авторитетное мнение

:spy:

Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм посоветовал своей бывшей команде "Манчестер Юнайтед" в предстоящем во вторник первом матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" с особым вниманием отнестись к форвардам соперника - Златану Ибрагимовичу и Адриану. По мнению экс-капитана сборной Англии "МЮ" должен пройти в следующий круг, если справится с опекой бразильско-шведского тандема.

"У "Интера" достаточно сильный состав, но эта пара стоит особняком, - приводит Sportinglife слова Бекхэма, который в составе "Милана" выходил на поле против "Интера" 8 дней назад в матче чемпионата Италии. - Они очень быстры, великолепно контролируют мяч и ничего не боятся - если "МЮ" сможет закрыть их, тогда шансы на успех значительно увеличатся. Мой бывший клуб обладает достаточным количеством игроков высочайшего класса, а защита в последнее время выглядит просто превосходно. Для меня "Манчестер" фаворит, но все-таки мое мнение предвзятое, ведь я большой фанат "МЮ".



:D
Защитник "Интера" Вальтер Самуэль, по всей видимости, пропустит первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Аргентинец не принял участия в субботней встрече чемпионата Италии с "Болоньей" (2:1) из-за болей в икроножной мышце. Обследование выявило, что у Самуэля - рецидив старой травмы, что почти исключает для него возможность выйти на поле во вторник в домашней игре с действующим победителем Лиги чемпионов. Теперь главный тренер миланцев Жозе Моуринью будет выбирать пару центральных защитников из трех футболистов - Ивана Кордобы, Кристиана Киву и Николаса Бурдиссо,
  • 0

#17391
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ппц нашу встречу с Интером будет судить Луис Медина Канталехо!!!
Лучше и не придумаешь… :-)
  • 0

#17392
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
хорошо, что его рыжего лайнсмена на год дисквалифицировали...
  • 0

#17393
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
«Я не знаю, прав ли я, но я убежден, что могу стать тренером. И мне хотелось бы быть тренером «Манчестер Юнайтед». У меня есть желание поработать с большими игроками. Посмотрите на Диего Марадону. В качестве клубного тренера он одержал две победы в 25 -ти матчах. Однако, работа со сборной Аргентины сильно отличается от клубной, и изменились и его результаты»,- сказал Кантона в интервью французскому телеканалу Canal +.
  • 0

#17394
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ппц нашу встречу с Интером будет судить Луис Медина Канталехо!!!
Лучше и не придумаешь…


чо бояться то,Интер же не с России :-)
  • 0

#17395
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
вот сегодня будет матч, но думаю наши будут на ничью играть на Сан Сиро, удачи нам.
  • 0

#17396
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Помню как-то мы играли на ничью, причем дело было на сан-сиро и думаю никому не нужно напоминать что в итоге произошло, так что нужно искать счастье у чужих ворот.
  • 0

#17397
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
помню играли на ничью,а потом попали, а потом 7:1 сделали=0) тоже кстати в Италии было дело.
  • 0

#17398
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
помню, как-то вы играли на ничью. и таки наиграли, шо у вас руней в защите бегал. :)
  • 0

#17399
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
тоже помнится...а потом что было=0)...
  • 0

#17400
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята!
Извините, может не в тему
Но хотел спросить
правда, что сборная Англии приезжает в Июне в Алматы в рамках отбора на чемпионат мира??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.