Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#17341
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Асха , ты путаешь.
14го ириски со Стоуком дома играют.
С вами мы уже 2 игры сыграли.


порвался нах :)
  • 0

#17342
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


ну и сам Ab.Ai сегодня перепутал себя с другим нашим Абаем :o

порвал нах! :)

я сам думал что это он=-) о

оказалось что он - другой человек.
  • 0

#17343
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
А что за бразил такой непробиваемый?
  • 0

#17344
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По новому контракту Гари Невилл останется на «Олд Траффорд» до июня 2010 года.

отличная новость!!! Long live our Captain!!!!!!
люблю я Гари!
  • 0

#17345
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
и еще хорошая новость:

Андерсон уде тренируется и может быть готов к Финалу Кубка Лиги, в котором по обещаниям Сэра примут участия все молодые игроки, которые вывели Юнайтед в Финал.

Что до встречи с Блэкберном, то Руни выйдет в старте. Мы, как ожидается, увидим три разных состава на три ближайшие игры против Блэкберна, Интера и Тоттенэма.

О'Ши получил легкую травму в среду и возможно не примет участия в игре с Роверс.
  • 0

#17346
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ryan GIGGS is a hat-trick shy of 150 goals for Manchester United.

Paul SCHOLES needs a hat-trick to reach 100 Premier League goals - all for United.

If on the field from the outset:-

VAN DER SAR will be making his 250th Premier League start.
  • 0

#17347
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
хорошая новсть про Невила и Андерсона, хочет чтобы 2ой по быстрее вышел в строй.
  • 0

#17348
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
что-то мне подсказывает что сегодня мы увидим бразила в защите, а во вторник выйдет О'Ши. Также сегодня наверняка Видич будет на банке, и мы увидем связку Рио-Эванс
  • 0

#17349
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Также сегодня наверняка Видич будет на банке

Тогда не буду смотреть сегодняшнюю игру :weep: А если серьезно, то Эванс совсем неплох, радует (тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#17350
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
аха Шынар, наверное сразу телик выкл\=) (всё ушел+)


Удачи нам - мы лучшие!!!
  • 0

#17351
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

А что за бразил такой непробиваемый?

Рекордсмен - бразилец Мазеропи из "Васко да Гама", рекорд установлен в 1978-79 годах в высшем бразильском дивизионе.
Но ВДС рекордсмен сильнейших футбольных лиг, поскольку побил достижение испанца Абеля Ресино (1275 минут). А 1390 минут - это Верлинден, из бельгийского чемпионата, чей рекорд надеюсь сегодня Сар побьет.
  • 0

#17352
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Пока Вы тут обсуждали заслуги и регалии де Сара, вышел Кущак и зачем-то сыграл так не по вандерсаровски, выскочил неуверенно как-то. Защита конечно тоже лоханулась без Видича.
В общем, САФ наигрывает всех по-тихоньку....
Второй тайм, надеемся, будет за нами не только по игре, но и по счёту
  • 0

#17353
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а судья - то три,два,раз...
  • 0

#17354
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
херов Санта оборвал сухую серию МЮ :weep:
но ВДС еще сухой :weep:
удачи нам во второй половине!
  • 0

#17355
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ах, какой шедевр от Кристины :cool:
  • 0

#17356
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А мне сразу не понравился эксперимент САФа с составом. Если насчет Эванса как-то особо не было тревожно, то Кушчак не внушал никакого доверия. И надо же, так обидно - пропустили нелепый гол. С одной стороны хорошо, теперь все перестанут считать эти чертовы "сухие" минуты. С другой стороны, получается, что на случай травмы Сара (не дай бог, конечно!) нам придется тревожиться за последний рубеж обороны.
Игра, в общем-то, выдалась нелегкая, нервная. С появлением Видича от сердца отлегло, как-то почувствовалась уверенность в наших защитных рядах. Все-таки Рио ошибался частенько, а ему никак не помогали Джонни и Рафаэль. В этом смысле повезло "Интеру" :-)
Гол Эванса, по моему скромному мнению, был отменен незаслуженно. В этом я не согласна с Уэббом, но при неназначении пенальти за снос какого-то "бродяги" Рафаэлем в штрафной площадке Ховард не купился на этот "нырок", за что ему, как говорится, зачет. Да Силва еле коснулся плеча!
На последних минутах в нашей штрафной прямо-таки было жарко. Мелькнула шальная мысль: а вдруг еще пропустим, где же Эдик? :lol: Уффффффф © jedi
Что и говорить, Руни упустил несколько моментов, Бербатов промахивался или не успевал, пара хороших шансов забить была у Скоулза. Рафаэль не радовал своей безответственностью, слишком много лишних движений, грубовато играл.
Вот Роналдо - молодчина, красивый гол получился! Что ту сказать? Лучший игрок мира!
Ну-с, с победой всех! :cool:
З.Ы. Момент показали смешной - САФ с Биг Сэмом трещали над чем-то, Эллардайс на прощанье даже картинно закинул себе жвачку в рот. Подражает? :-)

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 22.02.2009, 02:40:19

  • 0

#17357
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
судья - нехороший человек! гол Эванс отменен непонятно за что...
а если честно то игра в испонении наших была совсем неважняк...
гол Роналдо шедеврален!!!
  • 0

#17358
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Да уж, матч нервный какой-то получился или даже можно сказать сумбурный :lol: Эксперимент с составом не совсем удался :cool: Судья отчебучил тоже, хотя очень опытный: на Роналду у него зуб давно уже в этом сезоне. Карлито подстригся - неожиданно :-)
Но главное - победа!!! :-)

Сообщение отредактировал UZHOS: 22.02.2009, 14:09:15

  • 0

#17359
UZHOS

UZHOS

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Они ещё надеются догнать нас

Бенитес: «Юнайтед» не является непобедимым

«Я не думаю, что они являются непобедимыми. Мы знаем, что это очень хорошая команда, и нам надо играть очень хорошо, чтобы победить их, но однажды мы уже сделали это в нынешнем сезоне. В футболе сейчас каждый матч труден и может случиться всякое. Да, у них больше побед по сравнению с другими клубами, потому что, очевидно, что они очень хорошая команда, но я считаю говорить о том, что они непобедимы неправильно».

«Нам нужно выигрывать в каждом своем матче. Очевидно, что разрыв между нами большой, но мы можем его сократить, выиграв несколько матчей подряд. Когда я только пришел сюда, разница между командами была еще больше. Мы находимся в очень хорошем положении, потому что мы сократили разрыв и хотим, чтобы он уменьшился еще больше. Мы знаем, что это будет трудно, но если мы сохраним свои позиции в таблице к игре на «Олд Траффорд» 14 марта, то эта игра станет ключевым матчем сезона. Нам нужно попытаться победить на «Олд Траффорд». Мы не можем мыслить по-другому»,- цитирует Бенитеса Guardian.


После предыдущего выступления в адрес САФа у Ливерпуля дела не заладились, надеюсь, что сегодня горожане тоже заберут пару очков у них по аналогии. Тем более Сити очень мотивированы в связи с не совсем успешным выступлением в АПЛ в целом.

Сообщение отредактировал UZHOS: 22.02.2009, 14:21:34

  • 0

#17360
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ну что же, жим жим был когда счет 1 1 был, всех с победой, защита ошибалась - не понравилось мне это, хорошо что Вилу выпустили, сразу с души камень упал, во 2 тайме,почти 4 напада было,надо было забивать и давить,жаль что гол Эванса не засчитали, даже не могу сказать,было нарушение или нет. а вот за снос Педерсона нашим Рафаелем,полный абсурд, даже симулировать не может этот Педер)сен.

Уебб - судил нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.