Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1661
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
нада Клозе брать! за любые деньги! достойная замена Рууду
  • 0

#1662
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну если Рибери такую же игру будет показывать, как с испанцами, то быть ему в МЮ :laugh:

В мае "Ливерпуль" вроде бы интересовался Рибери, как частью сделки по продаже Сиссе. Так Рибери французы оценили в 25 млн.евро. Имхо, не стоит он таких денег.


нада Клозе брать! за любые деньги! достойная замена Рууду

Помнится после ЧМ-2002 Клозе тоже был на пике популярности, а спустя полгода "Кайзерслаутерн" не мог его продать и за 4 млн.евро.
  • 0

#1663
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но Рибери прибрал,кажется, Лион.А Клозе был рекомендован Леманном Венгеру.Типа-вот это идеальное приобретение для Арсенала.
  • 0

#1664
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как думаете уважаемые, какая судьба ждет Роналду в МЮ? Я имею ввиду его "мечту" играть в мадридском Реале, и победный гол против англичан? Просто говорил с болелой МЮ, так они настроены очень враждебно по отношению к Роналду. По-моему, паренек просто зажрался.
  • 0

#1665
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все терь Рони явно уйдет от вас
и правильно сделает

ну и пошел он нах....
с командой, которая сделала его звездой так не поступают... еще и объявил что хочет в РМ, там ему и место....
  • 0

#1666
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
На сезон 2006/07
пока переговоры и слухи

К нам

Simao Sabrosa Benfica
Miroslav Klose Werder Bremen
Marcos Senna Villarreal
Javier Mascherano Corinthians
Sulley Muntari Udinese
Magnus Wolff Eikrem Molde
Armando Petit Benfica
Fernando Torres Atletico Madrid
Mahamadou Diarra Lyon
Aldo Duscher Deportivo La Coruna
Michael Carrick Tottenham
Eidur Gudjohnsen Chelsea
Morten Gamst Pedersen Blackburn

ф сад

Cristiano Ronaldo Real Madrid
Ruud van Nistelrooy Bayern Munich
Gerard Piqué Real Zaragoza
Jonathan Spector West Ham
  • 0

#1667
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Игрокам "Манчестер Юнайтед" введут под кожу микрочипы

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон настаивает на том, чтобы игрокам его команды были введены под кожу специальные микрочипы, которые позволяют определить местонахождение спортсмена в конкретный момент времени. Об этом сообщает Ananova.
Шотландский специалист объяснил свое намерение тем, что чипы помогут следить за перемещениями игроков по полю, на основании чего можно будет сделать выводы о функциональной готовности футболистов, планировать работу на тренировках и выбирать тактику на определенный матч.

Однако игроки "Манчестер Юнайтед" против введения чипов. Они считают, что это будет вторжением в их личную жизнь, поскольку главный тренер сможет следить за футболистами не только на поле, но и вне его.

© Lenta.ru
  • 0

#1668
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Чиновники ФИФА не знают причины удаления Уэйна Руни
Представители Международной федерации футбола заявили, что их удивило решение аргентинского арбитра Орасио Элисондо, который показал красную карточку нападающему сборной Англии Уэйну Руни в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Португалии. Эпизод с удалением Руни будет расследоваться судейским и дисциплинарным комитетом ФИФА.
Напомним, что на 62-й минуте Уэйн Руни, который боролся за мяч с Рикарду Карвалью и Луишем Фигу, попал в "коробочку" со стороны португальских футболистов, пытаясь выбраться из которой, наступил на пах Карвалью. К месту инцидента подбежал полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду, который начал апеллировать к арбитру.

Руни оттолкнул Роналду, с которым, кстати, выступает вместе за "Манчестер Юнайтед", после чего был удален. Арбитр не обязан объяснять футболисту, за какое нарушение он получил красную карточку, но должен рассказать о причинах своего решения в отчете о матче. Представители ФИФА подтвердили, что Руни пропустит следующий официальный матч за сборную Англии, но дальнейшие санкции по отношению к футболисту будут приняты только после тщательного расследования.

© Lenta.ru
  • 0

#1669
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Cristiano Ronaldo:

"I would like to make it clear that there is no problem at all between me and Rooney. Between the two of us, everything is clear."

Интересно, что думает сам Руни?

"The referee produced the red card because he thought that he had to, and my participation in that was absolutely zero."

Да уж конечно...
  • 0

#1670
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Орасио Элисондо, судья четвертьфинального матча чемпионата мира Англия - Португалия, заявил, что Криштиану Роналду не оказывал на него давления в момент удаления Уэйна Руни. Об этом сообщает Sky Sports.
?Руни сыграл грубо и получил красную карточку, - заявил Элисондо. - Люди могут говорить что угодно, но Роналду на меня никак не давил. Я вообще не обращаю внимание на такие вещи. Это была чистая красная карточка?.

И ещё:

Английский ?Манчестер Юнайтед? предложил португальской ?Бенфике? ?22 млн за крайнего нападающего Симана Саброзу, который в настоящее время находится в лагере сборной Португалии и готовится к полуфинальному матчу чемпионата мира против команды Франции в среду.
Как сообщают португальские СМИ, главный тренер англичан Алекс Фергюсон ищет замену другому португальцу Криштиану Роналду, который заявил, что не собирается возвращаться в клуб и хочет перейти в ?Реал?.
Также на Саброзу ранее претендовали ?Ливерпуль? и ?Валенсия?.
  • 0

#1671
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не вернётся в ?Манчестер Юнайтед?. Как сообщает The Sun, Роналду заявил португальскому журналисту следующее: ?Я жду не дождусь момента, когда подпишу контракт с ?Реалом?. Я сделаю это после ЧМ?.
Роналду поссорился с нападающим МЮ и сборной Англии Уэйном Руни из-за эпизода, когда он выпрашивал у судьи удаление форварда в матче 1/4 финала ЧМ, а потом подлил масла в огонь, отказавшись извиниться за такое поведение. ?Я не чувствую вины перед Руни. Почему я должен что-то чувствовать? Сейчас время праздновать?.

Да уж...
После таких слов только ф сад... надеюсь после победы он упился до чертиков
  • 0

#1672
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
манкунианцы неужели вы все верите желтой прессе, которая только радуется от того, что появилась тема, на которой можно сделать тираж?????
то Роналдо не хочет извинятся, то читаю, что типа после матча Рио, Гари, Руни и Роналдо мило беседовали в подтрибунном помещении...потом Руни ляпнул в столовой, что порвет КР...да это бред какой-то...
ИМХО англицкие СМИ не перед чем ни остановятся, лишь бы пожар раздуть :-/ пример Эрикссона до сих пор перед глазами...
действительно,МЮ сделал из КР звезду, но и КР сделал многое для клуба :smoke:
может дождетесь окончания ЧМГ, когда все точки над i расставят???

Сообщение отредактировал Apontii: 04.07.2006, 18:27:51

  • 0

#1673
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
The Sun как обычно жжот, на публикации этого источника я никогда не обращаю внимание :-/
  • 0

#1674
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

манкунианцы неужели вы все верите желтой прессе, которая только радуется от того, что появилась тема, на которой можно сделать тираж?????
то Роналдо не хочет извинятся, то читаю, что типа после матча Рио, Гари, Руни и Роналдо мило беседовали в подтрибунном помещении...потом Руни ляпнул в столовой, что порвет КР...да это бред какой-то...
ИМХО англицкие СМИ не перед чем ни остановятся, лишь бы пожар раздуть :-/ пример Эрикссона до сих пор перед глазами...
действительно,МЮ сделал из КР звезду, но и КР сделал многое для клуба :smoke:
может дождетесь окончания ЧМГ, когда все точки над i расставят???

я, в принципе, не верю тому, что Руни обещал порвать Роналдо, и всем таким преувеличенным и раздутым разговорам. Но неприятный осадок у меня все же остался.
  • 0

#1675
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ржунимагу...

Криштиану Роналду: после матча мы обменялись с Руни дружественными смс-ками....

Мне жутко интересно что там они друг другу написали :)
  • 0

#1676
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
МЮ заинтересован Оуэном Харгривзом. в придачу к Майклу Каррику, Хуану Рикельме, Франку Рибери,ну и еще кучки разных футболистов.
По мне, так Оуэн хорош, как и Каррик, тем более они сборники.

А вот и реакция Руни на его удаление.
  • 0

#1677
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ржунимагу...

Криштиану Роналду: после матча мы обменялись с Руни дружественными смс-ками....

Мне жутко интересно что там они друг другу написали :)

Руни: после матча мы обменялись с Криштиану Роналду дружественными хуками.... :)
  • 0

#1678
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
насчет "обменялись" я сильно сомневаюсь. :) Разве что Ронни первым попытался сделать хук, но вот после хука Руни.... :)
  • 0

#1679
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот ещё кое-какая реакция:

Исполнительный директор ассоциации футболистов-профессионалов Гордон Тейлор осудил Криштиану Роналду за эпизод, в котором тот выпрашивал красную карточку Уэйну Руни.
?Всегда неприятно смотреть, как игроки одной команды выпрашивают удаление игрока другой команды у судьи, будь то в премьер-лиге или на чемпионате мира, ? заявил Тейлор Sky Sports. ? Но вдвойне неприятно смотреть на это, если игроки играют в одном клубе. Меня чуть не стошнило от поступка Роналду?.
  • 0

#1680
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну и как вы думаете,сумеет Фергюсон настроить команду после всех этих скандалов?Боюсь или радуюсь,что МЮ потеряет очки вначале,а это грозит борьбой только за почетное второе место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.