Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1641
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

конечно, я же говорю 3-1.
Руни, 9 минута.
Фердинанд (после навеса с углового Кэпа), 43 минута.
Кришиану Рональдо, 54 минута.
Невилл, 70 минута, после паса Кэпа, который выводит его один на один с Попугаем-Какаду.

В итоге все счастливы, все довольны. А особенно САФ.

ну и наша небольшая братия, ессессна. :laugh:
  • 0

#1642
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мой прогноз:

Англия-Португалия 0-1 (Роналду :D )


я прекрасно понимаю что побудило тебя написать подобное :) и именно здесь, а почему то не здесь при этом ты как бы указал в своем посте на причастность к теме МЮ, Роналду :)... но не нада накалять обстановку перед матчем.
А то что я про Тотти писал в теме Италии, так это, вы то понимаете шутки..... а мы нет :laugh:
  • 0

#1643
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А то что я про Тотти писал в теме Италии, так это, вы то понимаете шутки..... а мы нет :laugh:


Значит шутить умеем, а сами шутки не понимаем. Не верю. :D
Дополняю:

Англия - Португалия 0-4 (Роналду,Ферейра,Карвальо,Манише) :)

#1644
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Вот так вот. Лично я шуток не понимаю. Наверное я такой правильный :laugh: болельщик своих команд.

ладно. Хорош флейм развивать...
В тему... Манчестер Чемпион.... УРЯ!
  • 0

#1645
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Жду, ой как жду я гола Руни, который обязательно будет!!!!


конечно, я же говорю 3-1.

Руни, 9 минута.
Фердинанд (после навеса с углового Кэпа), 43 минута.
Кришиану Рональдо, 54 минута.
Невилл, 70 минута, после паса Кэпа, который выводит его один на один с Попугаем-Какаду.

В итоге все счастливы, все довольны. А особенно САФ.

забыл добавить на 82 минуте за грубый фол на Руни судья удаляет Паоло Феррейру :laugh:
  • 0

#1646
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мамонт Южный, я понимаю желание фанов МЮ держать тему наверху в период межсезонья, но всё же какое отношение имеет текст

По моим прогнозам. Победим.
2-0.
3-1.

другого просто не дано.

к клубу Манчестер Юнайтед?

выношу устное предупреждение.

то же самое в адрес Inalchik'а. неужели рабочая неделя совсем ничем не заполнена?

модератор
  • 0

#1647
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Моё предыдущее сообщение кто то удалил,
пишу абсолютно тоже самое.

Мамонт Южный, я понимаю желание фанов МЮ держать тему наверху в период межсезонья,

Абсолютно никакого желания поддерживать тему, как вы выразились наверху желания нет и не будет. Великий клуб в этом не нуждается.

но всё же какое отношение имеет текст
к клубу Манчестер Юнайтед?


Тема называеся "болельщики МЮ", и я болельщик МЮ, и все что касается моих мыслей и мнений, по моему может найти отражение в этой теме.


неужели рабочая неделя совсем ничем не заполнена?


Может это обращение и не ко мне, но хочу заметить, что личное дело каждого человека как проводить рабочую неделю, ну и его работодателя.

С уважением, Мамонт.

Кстати, я просил плюс, не ставьте мне его. Так как не за что....
Потому как я не обсуждаю действия модератора, я просто аргументирую свои посты.
А так как дополнительные правила Форума Футбол в соответствии с пунктом 6 Допускают небольшой оффтоп, то отношу свое сообщение к этому самому оффтопу.

Когда же наконец мнение администрации начнет хоть немного совпадать с мнением остальных :laugh: Шутка.
Анализирую правила Конференции. На Футболе молодцы модераторы. Только не удаляйте больше мои посты.

Забыл добавить - Ультрас жасасын.
  • 0

#1648
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"Фергюсон не может поверить словам Криштиану Роналду
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон чувствует себя преданным после опубликования в испанской прессе высказываний полузащитника его команды Криштиану Роналду, сообщает The Sun. Напомним, что португалец открыто заявил о своем желании играть в мадридском "Реале", подтвердив также, что у него имеется предварительная договоренность с кандидатом в президенты клуба Хуаном Вильяром Миром."

Сорри если это уже обсуждали, но он поступает предательски по отношению к МЮ. ИМХО

Они ведь в него столько вложили...
  • 0

#1649
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

2 Periodista смени аватар... хотя бы на время ....


Ты мне его так и не выслал...
Жду...
  • 0

#1650
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Они ведь в него столько вложили...


ИМХО, никуда он не уедет....
А слухов много разных всегда ходило.
  • 0

#1651
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кста, Каррика берем, нет? А то Шпоры опровергают все...
  • 0

#1652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Фергюсон не может поверить словам Криштиану Роналду
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон чувствует себя преданным после опубликования в испанской прессе высказываний полузащитника его команды Криштиану Роналду, сообщает The Sun. Напомним, что португалец открыто заявил о своем желании играть в мадридском "Реале", подтвердив также, что у него имеется предварительная договоренность с кандидатом в президенты клуба Хуаном Вильяром Миром."

Сорри если это уже обсуждали, но он поступает предательски по отношению к МЮ. ИМХО

Они ведь в него столько вложили...

чессказать ожидал подобного уже давно, ну раз не хочет чел играть в Великом Клубе, то пусть валит во всякие Реалы, Клупы и т.п.
с другой стороны нам давно известны игры кандидатов на пост президента испанских клубов, т.е. он подркрепляют свою кандидатура подобными высказываниями: "Выберите меня и я привезу в Мадрид Криштианку"

Кста, Каррика берем, нет? А то Шпоры опровергают все...

скорее всего заберем после ЧМГ

Сообщение отредактировал ADR: 28.06.2006, 23:01:14

  • 0

#1653
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
эту тему выбрал не спроста.

Манчестер Юнайтед это тот клуб который мне подарил истинные радости футбольного болельщика. Который открыл мне путь боления за сборную Англию.
Который просто стал для меня на самом деле чем то святым.

2006 пост. Тут ребята заметили некий символизм в количестве моих постов. Так вот. 2006 год.
40 лет без чемпионства. Пора бы уже. Многие сравнивают тот состав по уровню звезд с нынешним. И многие говорят что нынешняя сборная Англии сильнейшая с 1966 года. Да никого из этих ребят на свете не было когда Англия была чемпионом. Пора, ребята, пора.

Кроме того выбор пал на эту тему, потому что в ней особо остро стала проблема моего якобы флейма и тому подобное. Ультрас жасасын. И если кому то не нравятся мои посты, не я в этом виноват. Не читайте вообще. И не стоит наоборот вчитываться в них, ищя какой то скрытый смысл. Истина она где то рядом.

Итак, господа болельщики Великой Англии - пора!!! Нада нам быть чемпионами!!! Сорок лет спустя.

В связи с тем, что это мой 2006 пост, перехожу в разряд читателей. И не напишу не единого слова пока не пройдет ЧМГ, то есть до 10 июля. Англия чемпион. Я в это верю.
Да будет так.

С уважением, МЮ. :smoke:
  • 0

#1654
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Смело, Мамонт!Верю, что твои и мои надежды и мечты осуществятся!И что 2007м твоим постом будет Англия - ЧЕМПИОН!
Модеры, я знаю, что это тема МЮ, а не Англии, но пжлста, оставьте все как есть.
  • 0

#1655
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мамонт, считается!
Поддержка на всех уровнях!
АНГЛИЯ - ЧЕМПИОН!
God save the queen and team England!

...Да будет так...
  • 0

#1656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кста, Каррика берем, нет? А то Шпоры опровергают все...

Тоттенхэм подписал ивуарийца Зокору из Сент Этьена, следовательно наши шансы подписать Каррика резко возрастают....

Рикельме: ?Юнайтед? сделал предложение

Нападающий сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме подтвердил, что ?Манчестер Юнайтед? сделал предложение о его переходе в стан ?Красных Дьяволов?.
Тем не менее, полузащитник ?Подводников? не торопится принимать предложение манкунианцев.
?Мне надо думать о матче в пятницу и получать удовольствие от игры на чемпионате мира?- сказал Рикельме в интервью радио ?Ла Рэд?.
?И потом, я чувствую себя очень комфортно в ?Вилльяреале?. Если клуб решит, что они продадут меня, то мне надо будет задуматься о своем будущем, но это зависит от моего клуба?.
?Интер?? Я рад, что они проявляют интерес ко мне, но сегодня я играю в городе, где болельщики очень привязаны ко мне и где я получил признание в европейском футболе. Это очень важно для меня?.
?Клуб растет. Что касается предложений, я знаю, что ?Манчестер Юнайтед? сделал предложение, я не знаю, сколько это миллионов, но ?Вилльяреал? сказал, что я не продаюсь?.


2 Мамонт: респект бро :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 01.07.2006, 12:14:22

  • 0

#1657
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Было бы неплохо,если бы мы Каррика забрали. Но я не думаю, что и Рикельме купим. Хотя, х.з. Торреса бы, тем более в свете последних событий с РВН. А Роналду пусть сидит и не рыпается. :laugh:
  • 0

#1658
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда,вот если МЮ мог бы взять тех игроков,о которых говорилось.Ну,например,Торреса и Риббери.То это просто ужас для конкурентов МЮ.И так у вас самая мощная линия атаки в ПЛ,а тут еще эти моторы.
  • 0

#1659
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мда,вот если МЮ мог бы взять тех игроков,о которых говорилось.Ну,например,Торреса и Риббери.То это просто ужас для конкурентов МЮ.И так у вас самая мощная линия атаки в ПЛ,а тут еще эти моторы.

ну если Рибери такую же игру будет показывать, как с испанцами, то быть ему в МЮ :laugh:
Насчет нападенцев да, но там есчо один француз в ЛОндоне клипать умеет :)
  • 0

#1660
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все терь Рони явно уйдет от вас
и правильно сделает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.