Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16681
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вчера не удалось посмотреть,сегодня повтор намечается где нить?
Спасибо
  • 0

#16682
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вчера что-то не смогла посмотреть матч. Пожалела ;) Зато наверстала упущенное сегодня. Все больше и больше радуют Берба и Тевес. Без слов, самые красивые голы у Рона. А сама игра получилась живой, быстрой. Конечно, нельзя сказать, что наши не ошибались, браки в передачах были, главное, что они не вылились в голы. Что ни говори, а когда стоит Эдик в раме, как-то спокойно за последний рубеж. Благо, "Вест Бромвич", несмотря на крупный счет и меньшинство, не прижался к своим воротам.
Ну, и, конечно, как же я не отмечу Видича? :-) Реабилитировался он за прошлый матч со шпорами. Так что всем спать, руки прочь от Неманьи :-)
И еще раз с победой!!!!
  • 0

#16683
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


сцуки спорт 2 - ждал 30 мин, но мои ожидании наградились,

Женис, это не Спорт 2 сцуки, это в Англии так заботятся о болелах, застрявших в пробке из-за аварии по дороге на стадион. :D
х-pert, вот голы.

КЛАСС=0)

но мои ожидании наградились


Женис, надо больше внимания уделять орфографии и правописанию. Я вообще сомневаюсь в том, что слово "наградились" используется в русском языке. И ведь ладно бы это было нарочное коверканье, так нет, это вопиющий образчик уровня образования наших студентов. А меня еще спрашивают куле ты так бухаешь Котяра. А как тут не бухать в этой безрамотности и мракоБесии (красно Бесии)??


научи меня=)

больше всего гол Бербатова понравился=)
  • 0

#16684
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Большой минус предстоящей игры - это дисквалификация Видича на 1 игру из-за перебора горчичников.

а с чего это вы решили что у Виды перебор карточек?
тыкайте сюда http://www.thefa.com...uspensionLists/
  • 0

#16685
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вот и я мля голову ломаю, када он успел!
  • 0

#16686
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну что, товарисчи, с чистым первым местом!
Теперь просто необходимо выигрывать у ооочень неслабого Эвертона и тогда уже наше место будет отобрать у нас ох как непросто. Кэхил, сцуко, мегамонстр, особенно в игре на втором этаже. Не стесняется - забивает всем, Биг 4, не Биг 4, плевать он хотел. Но! Он получил весьма болезненный удар по ноге. Мойес надеется, что ничего серьезного, но я думаю все-таки перед ним будет дилемма - поберечь его к ответке с Лфк, либо бросать в бой. Благо, у нас есть чел, который сейчас может остановить любого, да,да He came from Serbia and He will 4king murder ya! У ирисок, с защитой тоже все очень хорошо, хоть и порпускают, но очень мало. Лескотт и Жагейка в полном порядке. Так что, смотрю на след игру в предвкушении и с оптимизмом!

з.ы. радует факт, что 1го кто-то из наших прямых конкурентов в лице чфк и лфк, по-любому потеряют очки :spy:, а еще лучше, чтобы они это сделали вместе :laugh:
з.ы.ы а 31го Астон Вилла может и скорее всего станет второй в таблице, и при известном раскладе может там остаться, я совершенно не против :D
  • 0

#16687
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
вот тут можно посмотреть обзоры всех матчей.
  • 0

#16688
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

я худею, у народа весеннее обострение раньше времени? centurion, про ссцать ты вроде в апреле-мае начинал раньше, нет? :spy:

начинай сейчас - ваша самоуверенность это жидкая фикция


Специально для нелюбителей ФК Челски, которым я являюсь...

http://vse.kz/index....m...&album=9032

реплэй?!


сцыкуны какието

пазорники я бы сказал :D

Понимаю вас ребята. Но держитесь. И постарайтесь понять. Здесь побеждают сильнейшие. Уверен, вы наверняка знаете какой клуб лучший в мире.

это вопрос викторины?! отсутствие вариантов ответа подчеркивает вашу самоуверенность


Специально для нелюбителей ФК Челски, которым я являюсь...
http://vse.kz/index....m...&album=9032

Жжош Mahmud. :D Атличнейшая подборка. :D

следуй за Махмудом - приведет куда надо :laugh: да, Махмуд?!
  • 0

#16689
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

вот тут можно посмотреть обзоры всех матчей.

Спасибо, jedi. отличный сайт!

Кстати я вот тут нашёл неплохой обзорчик, который можно скачать.
  • 0

#16690
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
саган да рахмет, качнул :D
  • 0

#16691
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, мне нравица как арабские комментаторы жгут :D
  • 0

#16692
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

ну что, товарисчи, с чистым первым местом!

Даа, результат вчерашнего матча Уиган-Ливерпуль приятно порадовал! :D

Теперь просто необходимо выигрывать у ооочень неслабого Эвертона и тогда уже наше место будет отобрать у нас ох как непросто.

Надеюсь в родных стенах у нас всё получится! :D

а 31го Астон Вилла может и скорее всего станет второй в таблице, и при известном раскладе может там остаться, я совершенно не против :laugh:

Всеми руками ЗА !!! :spy:
  • 0

#16693
MAC_KZ

MAC_KZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Ну дык пошел бы преподом в универ повышать уровень образования


да думаю в универах итак препода нормальные, все дело в студентах. а в студенты мне идти не охота чето.

но если мы не хотим переноса ветки МЮ в раздел Образование (а было бы прикольно гыгы), то засим предлагаю офтоп оборвать (хотя для меня оборванный офтоп чемто схож с прерванным половым актом - вроде и поофтопил, а окончательного просветления и полного удовлетоврения не получил...)

Неудовлетворенный ты наш кот. мугагага
у Абая кошак кстати уже во всю весну ощущает. В подъезд к мурке просится.
Его не пускают, и он орет не перставая. :D
не злись :spy:


:laugh: Салем Керрингтон! Калай?
  • 0

#16694
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
АМИРСКИЙ?!
  • 0

#16695
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Большой минус предстоящей игры - это дисквалификация Видича на 1 игру из-за перебора горчичников.

а с чего это вы решили что у Виды перебор карточек?
тыкайте сюда http://www.thefa.com...uspensionLists/


Епрст, ошибочка вышла, ссори за дезу.
По предстоящей игре: кто знает, этот ливерпульский зверюга Кэйхилл серьёзную травму получил?
  • 0

#16696
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Специально для нелюбителей ФК Челски, которым я являюсь...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил Футбола.

  • 0

#16697
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
да пох на него. что ты прям. главное чтоб наши все живы-здоровы были!
  • 0

#16698
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Сегодня по какому-то сайту прочитал информацию о том что еще две игры Юнайтед перенесены. Кто что знает. А насчет Кейхилла - пока ничего неизвестно. А предстоящая игра - для меня интересен в первую очередь противостоянием Каррик-Феллаини. Лучший центральный полузащитник Англии в данный момент против одного из открытии сезона.

Кстатит по-моему на ЦТ нет страничка МанСити. Так хочется об их форварде кое-что написать :laugh:
  • 0

#16699
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

две игры Юнайтед перенесены

тут
  • 0

#16700
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Теперь просто необходимо выигрывать у ооочень неслабого Эвертона

очень сложно пройти графег лфк-лфк-арс-МЮ-лфк без потерь, так что нам их пройти можно. Скореее всего закроюцца на своей половине и попытаюцца поймать на контре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.