Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Финал 2003 FA CUP Final пройдет на стадионе Миллениум, Кардифф, Уэльс 22 мая 2004 года


Если мне не изменяет память то,финалы постоянно проводятся там :(
  • 0

#122
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Финал 2003 FA CUP Final пройдет на стадионе Миллениум, Кардифф, Уэльс 22 мая 2004 года


Если мне не изменяет память то,финалы постоянно проводятся там :smoke:

Не постоянно, а только во время строительства нового "Уэмбли".
  • 0

#123
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мои собалезнования поклонникам "СУПЕР-КЛУБА". Замечаете тенденцию, что Манчу не везет на аутсайдеров. Не ужели они смирились с 3-им местом в П.Л., или они надеятся выиграть кубок Англии? Как мне кажется. М.Ю. просто уже, подчеркиваю, доигрывают сезон. Что не очень то похоже на супер клуб Англии. А может быть это уже начало конеца М.Ю. с его историей. Не желательно, чтобы он повторил историю печального Лидса. Неудевительно, что с такой игрой, 8 мая, Челси их накажет. К тому-же у Челси сейчас подъем. А тут еще конфликты и как следствие продажа ван Нистельроя. Не расстраивайтесь у манков все еще впереди. Респект Всем. С уважением, BustaR.
  • 0

#124
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мои собалезнования поклонникам "СУПЕР-КЛУБА". Замечаете тенденцию, что Манчу не везет на аутсайдеров. Не ужели они смирились с 3-им местом в П.Л., или они надеятся выиграть кубок Англии? Как мне кажется. М.Ю. просто уже, подчеркиваю, доигрывают сезон. Что не очень то похоже на супер клуб Англии. А может быть это уже начало конеца М.Ю. с его историей. Не желательно, чтобы он повторил историю печального Лидса. Неудевительно, что с такой игрой, 8 мая, Челси их накажет. К тому-же у Челси сейчас подъем. А тут еще конфликты и как следствие продажа ван Нистельроя. Не расстраивайтесь у манков все еще впереди. Респект Всем. С уважением, BustaR.


:cry: :-/ Младец, Асет,
Не устает подкалывать нас... :smoke: :D
Жаль что нет темы "Болельщики Арсенала объединяйтесь", я б там тоже пописал бы...

2 Бустар: Ты летом будешь в Ате? примерно во время ЕВРО-2004? Иль нет?
  • 0

#125
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
MANCHESTER UNITED!!! We are the champions!!! Viva forever!!!

уфф... всплеск эмоций к концу рабочего дня...
тяжелый был вторник после выходных.... :-)
  • 0

#126
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

MANCHESTER UNITED!!! We are the champions!!! Viva forever!!!

уфф... всплеск эмоций к концу рабочего дня...
тяжелый был вторник после выходных.... :D

полностью согласен, МЮ - forever!!! :rotate: :D :D
надеюсь он завоюет кубок Англии.
  • 0

#127
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

MANCHESTER UNITED!!! We are the champions!!! Viva forever!!!

уфф... всплеск эмоций к концу рабочего дня...
тяжелый был вторник после выходных.... :rotate:


Какое крылатое выражение. Тоже надеюсь, что хотябы кубок да они выиграют. А то не к лицу СУПЕР-КЛУБУ закачивать сезон без трофеев, и даже без ВТОРОГО места. Удачи всем, друзья.
  • 0

#128
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Тоже надеюсь, что хотябы кубок да они выиграют. А то не к лицу СУПЕР-КЛУБУ закачивать сезон без трофеев, и даже без ВТОРОГО места. Удачи всем, друзья.


Спасибо за пожелание удачи :rotate:
а я верю что мы выиграем кубок, а затем все последующие кубки, и чемпионаты Англии, и сходу возьмем Лигу Чемпионов 2004/2005 :D
  • 0

#129
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а я верю что мы выиграем кубок, а затем все последующие кубки, и чемпионаты Англии, и сходу возьмем Лигу Чемпионов 2004/2005  :rotate:

Похвально, поживем увидем. Буду только рад, что наконец у Арсенала появится достойный соперник :D , а по поводу того, что взять ЛЧ 2004/2005, думаю сходу не получится, т.к. там предстоит нешуточная борьба с такими же грандами и супер - клубами. Привет тебе М.Ю.
  • 0

#130
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

может быть и офф...
просто хотелось что бы мой 500-тый ответ был именно в этой теме :D

Хотя нет, не офф. Я верю что МЮ ещё покажет, что несмотря на стабильную игру Арсенала в этом сезоне, несмотря на деньги Ромы Красного - в опщем несмотря не на что...

МЮ  - единственный суперклуб Премьер-Лиги просто потому как история показывает что это так на самом деле. ИМХО.  :rotate:

вот так и до Восьмисотого ответа добрались :D

МЮ - Вива форева!!!! :D
  • 0

#131
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
АТАС МАНЧЕСТЕР БЭКХЭМ ХОЧЕТ ВОЗВЕРНУТЬСЯ.....ТОКМА ЕСЛИ АФ УБЕРЯТЬ НАХРЕН
  • 0

#132
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

может быть и офф...
просто хотелось что бы мой 500-тый ответ был именно в этой теме :D

Хотя нет, не офф. Я верю что МЮ ещё покажет, что несмотря на стабильную игру Арсенала в этом сезоне, несмотря на деньги Ромы Красного - в опщем несмотря не на что...

МЮ  - единственный суперклуб Премьер-Лиги просто потому как история показывает что это так на самом деле. ИМХО.  :rotate:

вот так и до Восьмисотого ответа добрались :D

МЮ - Вива форева!!!! :D


МЮ -СДЕЛАЛ БЭКХАМ, А БЭКХАМА ПЕСИ-КОЛА! БЕЗ БЭКХЭМА МЮ УГАСЛО....
  • 0

#133
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

МЮ -СДЕЛАЛ БЭКХАМ, А БЭКХАМА ПЕСИ-КОЛА! БЕЗ БЭКХЭМА МЮ УГАСЛО....


А МЮ разве угасло??????
  • 0

#134
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


МЮ -СДЕЛАЛ БЭКХАМ, А БЭКХАМА ПЕСИ-КОЛА! БЕЗ БЭКХЭМА МЮ УГАСЛО....


А МЮ разве угасло??????


При всем моем уважении к болелам М.Ю. и не в обиду всем :rotate: , но я тоже считаю, что без Бекса, М.Ю. грамм сдало свои позиции. Все таки, на мой взгляд, Бекс был лидером в М.Ю. :D
  • 0

#135
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Несмотря на всяческие разговоры что клуб сдулся, поздравляю болельщиков МЮ с окончанием ПЛ Англии... :)
ИМХО, какие могут быть разговоры про "сдувание" клуба, если МЮ стабильно входит в тройку лучших команд одного из лучших чемпионатов...

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 17.05.2004, 11:20:07

  • 0

#136
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Несмотря на всяческие разговоры что клуб сдулся, поздравляю болельщиков МЮ с окончанием ПЛ Англии... :)
ИМХО, какие могут быть разговоры про "сдувание" клуба, если МЮ стабильно входит в тройку лучших команд одного из лучших чемпионатов...

Не спорю, с вышеуказанным. Но есть одно НО[B] - квалификационный раунд. Хотя полагаю, манч наберет силы и этот раунд для него будет не приграда. Мои поздравления фанам и лично Мамонту Южному с третьим местом в ПЛ.
Вы уже видели золотые медали Арсенала и чемпионский кубок. :eek:
  • 0

#137
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Спасибо, Бустар...
Я тоже верю что МЮ - это не клуб одного сезона и одного турнира....
Все впереди.... просто потому что такие клубы не уходят в никуда просто так...
  • 0

#138
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
по какому будут показывать финал кубка Англии?
  • 0

#139
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Его показывают сейчас 7ТВ..
Бекхем конечно погоду делал, но он не лидер..
Лидером должен быть капитан, а он(Кин)..

Акромя Бекхема, еще есть куча хороших футболистов..Гиггс, Рональдо, Скоулз, да почти все..
Ну и конечно самое хорошее преобретение это Ховард, то что они выпнули Бартеза(отстой)..

Сообщение отредактировал otaku: 22.05.2004, 21:13:28

  • 0

#140
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Кто-нить смотрит Кубок, таких приколов я еще не видел..
Начиная с обнимания Скоуза, Уазом.. Вот терь оба, как в хокее разыгрывают мячик..:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.