Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#101
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Арсенал в этом сезоне в прекрасной форме,поэтому нам остается только молиться.

Не поможет! :eek:
  • 0

#102
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне кажется будет ничья :eek:

Согласен с Floppy, Арсенал сейчас на ходу и МЮ будет непросто, хотя это футбол, все возможно, но фаворит в этом матче, имхо, Арсенал.
Во заруба будет !!!
  • 0

#103
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Да, МЮ уже не тот :)

А были времена ... эх ..... :)
За Юву болеть надо :smoke:

МЮ действительно не тот, зря Бекса продали и Гиггз говорят уходить собрался. А за Юву наверно не стоит, лучше тогда уж за Фенербахче болеть :eek:
  • 0

#104
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Ну Арсен Венгер погорячился: "Если бы была возможность отказаться от трофея - отказался бы от Кубка Англии" :eek:

Команда которая имеет реальные шансы на победу в ЛЧ и ПЛ Англии, должна стремиться и к так называемому хет-трику.

А МЮ хоронить рано. Ой как рано. :) Каждый год трофей, любой. Это говорит что команда что то из себя представляет.

Дай же Аллах завоевать этот трофей.
  • 0

#105
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Опять же МЮ будет играть с лондонским клубом.На сей раз с Миллуолом,в финале кубка.Считайте кубок в кармане у МЮ :eek:
  • 0

#106
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну Арсен Венгер погорячился: "Если бы была возможность отказаться от трофея - отказался бы от Кубка Англии"  ;)


Вот уважаемый дядя Веня лишился ты и второго трофея ;) :lol:

ЗЫ: Что бы не было оффтопа - Челси первый лондонский клуб который так высоко доходил в ЛЧ. Но все равно не достойны они МЮ - тот ваще супер клуб!!! :eek:
  • 0

#107
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да уж,жалко мне фанатов М.Ю.Вы не заметили такую тенденцию,что "манкунианцам" не везет на аутсайдеров.Проиграть "Портсмуту" 1:0 думаю для супер клуба это минус.Что-то склеились подопечные А.Фергюсона.С такой игрой вылет из кубка не за горами. Вот битва буде 8 мая между Челси и М.Ю.Другое дело Арсенал.Анри просто зверь,а Саа и ван Нистельрой в ауте,им не догнать лучшего форварда премьер лиги,как-никак 29 голов, и 33 тура без поражений это показатель.Арсенал 4ever.
  • 0

#108
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Да уж,жалко мне фанатов М.Ю.Вы не заметили такую тенденцию,что "манкунианцам" не везет на аутсайдеров.Проиграть "Портсмуту" 1:0 думаю для супер клуба это минус.Что-то склеились подопечные А.Фергюсона.С такой игрой вылет из кубка не за горами. Вот битва буде 8 мая между Челси и М.Ю.Другое дело Арсенал.Анри просто зверь,а Саа и ван Нистельрой в ауте,им не догнать лучшего форварда премьер лиги,как-никак 29 голов, и 33 тура без поражений это показатель.Арсенал 4ever.


по моему проигрыш Порсмуту, который все таки зря причисляют к аутсайдерам, это не конец света! просто всем и так ясно, что ваш Арсенал, точно будет первый, Челси - второй, мы -третие... :weep: Так что всегда можно позволить себе проходной матч..
Хотя тут же не соглашусь с собою.. :) ;)
Нельзя СУПЕРКЛУБУ такому как МЮ играть спустя рукава, ох нельзя..
Все будет хорошо!!!!
  • 0

#109
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поздравляю от души болелов МЮ. Мне симпатичен этот клуб, но если взять объективно начался закат "красных дьяволов"... Мой совет: Ферги на пенсию, купить Венгера, вернуть Бекса...
  • 0

#110
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а когда финал кубка?..... или уже сыграли?
  • 0

#111
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
При всем уважении к Вам, дорогие фаны М.Ю. но этот матч с Портсмутом, на мой взгляд не был "проходным", в котором манкунианцы потеряли 3 очка. Покрайне мере не данном положении. Если они конечно еще хотят побороться за 2 место в П.Л. Вы посмотрите объективно на нынешний супер клуб, он уже давно не тот, как был раньше, думаю они смирились с 3 местом в П.Л. Боюсь себе представить, что будет если они еще и кубок проиграют........ Полагаю для них предстоящий кубковый матч не будет проходным. Желаю удачи.
  • 0

#112
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Британская полиция предотвратила теракт, который мог стать самым крупным за всю историю страны. Террористы планировали привести в действие взрывные устройства на стадионе, в присутствии 67 тысяч человек.
Как сообщает газета The Sun, теракт был запланирован на эту субботу. Объектом атаки должен был стать манчестерский стадион "Олд Траффорд", где должны провести матч английского первенства "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Принципиальная встреча наверняка вызовет большой интерес среди любителей футбола, на что и рассчитывали террористы. Кроме того, взрыв мгновенно стал бы шоком для всего мира, поскольку игра на "Олд Траффорд" будет транслироваться во многих странах. Участники теракта были на подозрении у британской полиции после информации, полученной от коллег из США. Сразу после задержания выяснилось, что боевики (предположительно из организации "Аль-Кайеда") уже купили билеты на футбол. Причем они сделали это с таким расчетом, чтобы устроить взрывы по всему периметру спортивной арены и, таким образом, убить как можно больше ни в чем не повинных людей. Сообщается, что задержаны 10 участников банды ? 9 мужчин - выходцев из иракского Курдистана и одна женщина ? уроженка Северной Африки
  • 0

#113
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
...а тем временем МЮ побеждает Чарльтон со счетом 2-0 в рамках П.Л. и от второго места на котором находится Челси команду Алекса Фергюсона отделяет теперь лишь одно очко....

Арсенал 81
Челси 72
МЮ 71
  • 0

#114
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
когда финал кубка Англии?
  • 0

#115
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

когда финал кубка Англии?


Странно слышать такой вопрос от болельщика МЮ :spy:
22 мая - финал.
  • 0

#116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

когда финал кубка Англии?


Финал 2003 FA CUP Final пройдет на стадионе Миллениум, Кардифф, Уэльс 22 мая 2004 года.
Начало в 15.00 (сколько у нас с Англией разница - 6 часов вроде ?)
Прямая трансляция на BBC1 и Sky Sports

Главный арбитр: Jeff Winter (North Riding FA)
Помощники на линии:
Roger East (Wiltshire FA)
Tony Green (Leicestershire & Rutland FA)

Резервный арбитр:
Matt Messias (Sheffield & Hallamshire FA)
  • 0

#117
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков МЮ, чтобы не задавали странных вопросов :spy: :

1. http://www.thefa.com/

2. www.manutd.com
  • 0

#118
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю Вас, дорогие болельшики М.Ю. с победой над Чарльтоном. М.Ю. в плотную приблизилось к Челси. Теперь начинается самое интересное. Но все же, Асренал ЧЕМПИОН!!!!
  • 0

#119
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мда..
Арсенал чемпион :D :rotate:
Все будет хорошо!!! :)
  • 0

#120
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
может быть и офф...
просто хотелось что бы мой 500-тый ответ был именно в этой теме ;)

Хотя нет, не офф. Я верю что МЮ ещё покажет, что несмотря на стабильную игру Арсенала в этом сезоне, несмотря на деньги Ромы Красного - в опщем несмотря не на что...

МЮ - единственный суперклуб Премьер-Лиги просто потому как история показывает что это так на самом деле. ИМХО. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.