Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#13121
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Lancashire Senior Cup final
County Ground, 30 July, 2008

MANCHESTER UNITED 3
Cleverley (28), Gray (51), Drinkwater (87)

LIVERPOOL 2
Eccleston (40), Brouwer (72)

Danny Drinkwater slotted home an 87th-minute winner as United overcame Liverpool in a thrilling Lancashire Senior Cup final at the County Ground.


как-жежь черт возьми приятно :smoke:
  • 0

#13122
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений


в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???

нет не заипало , МАЛЫШ !
Ивалновать тебя это не должно ясно !!!!
  • 0

#13123
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???

нет не заипало , МАЛЫШ !
Ивалновать тебя это не должно ясно !!!!


Брэйк! :smoke:
  • 0

#13124
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений



в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???

нет не заипало , МАЛЫШ !
Ивалновать тебя это не должно ясно !!!!

Какие мы сцуко смелые за экраном монитора :smoke:

Danny Drinkwater slotted home an 87th-minute winner as United overcame Liverpool in a thrilling Lancashire Senior Cup final at the County Ground.

За ними наше будущее
  • 0

#13125
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!


Следующая весна покажет кто кого, так что не торопимся с выводами. А пока товарищ Darth Malack можете таких резких и некультурных высказывании оставить при себе .... надеюсь Вы знаете куда ...
  • 0

#13126
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений




в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???

нет не заипало , МАЛЫШ !
Ивалновать тебя это не должно ясно !!!!

Какие мы сцуко смелые за экраном монитора :fie:

Danny Drinkwater slotted home an 87th-minute winner as United overcame Liverpool in a thrilling Lancashire Senior Cup final at the County Ground.

За ними наше будущее

тебя забыли спросить
  • 0

#13127
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений





в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???

нет не заипало , МАЛЫШ !
Ивалновать тебя это не должно ясно !!!!

Какие мы сцуко смелые за экраном монитора :fie:

Danny Drinkwater slotted home an 87th-minute winner as United overcame Liverpool in a thrilling Lancashire Senior Cup final at the County Ground.

За ними наше будущее

тебя забыли спросить


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. правил конференции.
рид-онли режим.

  • 0

#13128
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Lancashire Senior Cup final
County Ground, 30 July, 2008
MANCHESTER UNITED 3
Cleverley (28), Gray (51), Drinkwater (87)
LIVERPOOL 2
Eccleston (40), Brouwer (72)
Danny Drinkwater slotted home an 87th-minute winner as United overcame Liverpool in a thrilling Lancashire Senior Cup final at the County Ground.
как-жежь черт возьми приятно :fie:

оп-па....
ща голы нарою, а смотреть как мы в очередной раз придавили скаузеров чертовски приятно :laugh:
  • 0

#13129
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Легендарный форвард «МЮ» Оле Гуннар Сульшер считает, что форвард Карлос Тевес может стать легендой «красных дьяволов».

«У него есть дух победителя. Он хочет быть лучшим, хочет выигрывать, хочет забивать голы. Если он остаётся в запасе, у него есть желание выйти и сыграть как можно лучше, а не сидеть на скамейке и спрашивать: «А почему я не в стартовом составе?»,- цитирует Сульшера Sky Sport.

«Он может играть на любом фланге, под нападающими, в полузащите, и в прошлом году он сыграл даже лучше, чем мы могли рассчитывать».

«Тевес один из тех игроков в команде, которые подстегивают других футболистов, может завести зрителей. И думаю, что в команде важно иметь такого футболиста, который умеет завести стадион, влиять на зрителей, потому что поддержка трибун заводит игроков. Его игра заставляет и других футболистов играть лучше».

В прошлом сезоне Тевес забил 19 мячей и помог клубу сделать «дубль», победить в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов, но Сульшер считает, что в новом сезоне аргентинец способен играть еще лучше.

«Карлос в правильном месте, потому что он может играть под давлением, и просто хочет быть лучшим, быть победителем. В первом сезоне он выиграл два трофея, и в следующем году будет нелегко, но я уверен, что он ответит на новый вызов, как он всегда это делал, и будет играть очень хорошо».


  • 0

#13130
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
«Тоттенхэм» готов отпустить «Бербатова в «МЮ»

«Тоттенхэм» готов отпустить «Бербатова в «МЮ», а зенитовец Андрей Аршавин, как ожидается, пополнит ряды лондонского клуба, пишет Manchester Evening News.

Несмотря на то, что председатель «Тоттенхэма» Даниэль Леви недоволен действиями «Манчестер Юнайтед» в отношении Бербатова, он, судя по всему, сообщил официальным лицам на «Олд Траффорд», что они готовы отпустить болгарского форварда в стан манкунианцев за 28 миллионов фунтов.

Сэр Алекс Фергюсон обозначил Бербатова как свою трансферную цель номер один нынешним летом, и, похоже, ему удастся выполнить поставленную задачу, пополнив этим форвардом состав чемпионов Англии и Европы.

«Тоттенхэм» смирился с потерей своего форварда, несмотря на то, что они подали на «Юнайтед» жалобу в Премьер Лигу за их попытки переманить Бербатова с «Уайт Харт Лейн».

Но весь их «праведный гнев» по поводу этой ситуации, оказался бесполезным после того как они решили продать Робби Кина в «Ливерпуль», еще один клуб на который они также подавали жалобу руководству Премьер Лиги.

Единственное, что пока сдерживает переход Бербатова в «МЮ», это желание Хуанде Рамоса найти замену своим уходящим звездам. Форвард питерского «Зенита» Андрей Аршавин именно тот игрок, который позволит Фергюсону увидеть в своей команде болгарского форварда, пишет издание.


  • 0

#13131
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Зенит, вроде как отнекивается, что Тоттенэм делал предложение по Аршавину, а вот переговоры со Спартаком по Камерон Диас Павлюченко вроде как идут. так что вероятность того, что Берба будет в МЮ очень высока.
28 лимов - это же скока бабла...
  • 0

#13132
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а что в итоге с КриРо? Прсто недавно читал о том, что Гигз и ван дер Сар, якобы против того, чтобы он возвращался в МЮ, так?
Простите, тема уже избита, но тем не менее....
Заметил некую тенденцию, что раз в два года вокург его имени и будущего в МЮ шуму много, а итог все известен. Чем не пример прошедший сезон 2007-2008 :fie:

Сообщение отредактировал BUSTAR: 31.07.2008, 17:08:31

  • 0

#13133
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Испания / Англия
Роналду: хочу перейти в "Реал" уже на следующей неделе

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Ммда не хочется чтобы это было правдой :fie:
  • 0

#13134
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Аччистим АПЛ ат всяких таких вот :fie:
  • 0

#13135
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

28 лимов - это же скока бабла...

вам ни привыкать... как в анегдоте "вгоняй меня в долги, вгоняй!"
_____________

по поводу КриРо - пущай остается, все равно никакой будет, знаем мы таких.
  • 0

#13136
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
был тут один с утра ушел в рид онли... а чем вы гуннеры лучше или хуже? :fie:
  • 0

#13137
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Испания / Англия
Роналду: хочу перейти в "Реал" уже на следующей неделе

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.

Ммда не хочется чтобы это было правдой :fie:

как в воду смотрел
  • 0

#13138
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Болелам других клубов нет больше интересных тем чем Роналду. Скажу вам МЮ - это не только Роналду. С ним команда смотрится интереснее. Но и без него мы сильные.
  • 0

#13139
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Асеке и др, я прям щас могу нарыть статьи, в которых говорится, что, к примеру, у Роналдо дома поставили новый эээ, whirpool с какими-то нагревающими трубами огромными, и судя по этому он останется в МЮ. Ну или еще чо покруче. Так что делать выводы не стоит. Вот када я увижу на оф сайте, то тогда ожно сказать : "Спасибо и пока!" а так, это все как грит Кот бздеть в лужу.
  • 0

#13140
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ППЦ, личная трагедия.. потерял любимий футболко Мунчестер Юнитеда :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.