Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#13101
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Там уже другая красная команда приобрела Кина из Уайт Харт Лейн. Сумеет ли наши повторить их путь?

Если Манушу заиграет (в этом я ни чуть не сомневаюсь) Саа окажется окончательно не у дел.
Чтобы окончательно стать независимым от Роналду нам надо наигрывать новую схему. Скажем надо переходить в игру в два форварда. Тогда Руни окончательно станет нашим вторым Скоулзом. А Апаче будет играть нападающего в паре с другим центрфорвардом. (варианты: Манушу-реально, Бербатов или Хунтелаар - потенциально, Анри - :-/ представляю реакцию канониров)

Роналду на моих глазах падает. Чтобы вернуть мое уважение (уверен уважении всех болельщиков МЮ) он должен еще раз выиграть ЛЧ, АПЛ и КА.

Сообщение отредактировал Talap: 29.07.2008, 14:42:56

  • 0

#13102
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


"Манчестер Юнайтед" получил от "Сандерленда" предложение о продаже нападающего Луи Саа за 10 миллионов фунтов стерлингов



имхо, отдавать его надо... тем более на фоне заявлений САФ о новом форварде в команде по любасу

канешна надо, этот вечнобольной и получающий огромные деньги как баласт в команде, я бы его отдал еще и заплатил бы за это :-/


+миллион.
  • 0

#13103
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Эрик Кантона о Роналду.

«Кристиано Роналдо на данный момент является лучшим игроком в мире. На поле он истинный художник. Его стиль игры очень хорошо подходит «Манчестер Юнайтед», они взаимно дополняют друг друга. Мне приятно видеть такую гармонию. Что касается его желания перейти в «Реал», то я не знаком с ним лично. Может быть, у него есть веские причины для того, чтобы покинуть «Юнайтед». Он ещё молод, и может быть хочет новых испытаний. Я понимаю, если он хочет перейти в «Реал» по этим причинам. Но если он хочет это сделать почему-либо еще, то это будет чертовски глупое решение. Когда я играл в «Юнайтед», я никогда не принимал решение о смене клуба за одну секунду. В тот момент я бы никогда не смог играть за какую-то другую команду. Но моя ситуация отличается от ситуации Роналдо. Мне было 30, когда я решил завершить свою карьеру. Райан Гиггз демонстрирует образцовую лояльность по отношению к «Юнайтед», и я испытываю к нему огромное уважение».


  • 0

#13104
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Эрик Кантона о Роналду.
...

ни убавить, ни прибавить. может кантона сказать.
  • 0

#13105
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
интересная статейка про Бербатова тут
  • 0

#13106
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Скажем надо переходить в игру в два форварда. Тогда Руни окончательно станет нашим вторым Скоулзом. А Апаче будет играть нападающего в паре с другим центрфорвардом. (варианты: Манушу-реально, Бербатов или Хунтелаар - потенциально, Анри - :-/ представляю реакцию канониров)


Вы уж лучше Бербатова покупайте...
  • 0

#13107
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Вы уж лучше Бербатова покупайте...


Как скажете....
Если быть серьезным все идет к тому что на ОТ в новом сезоне будет играть либо болгарин либо Это.О.
  • 0

#13108
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Это.О??? Никогда не слышал про Это.О в отношении МЮ...

Цитата: "По словам президента «Барселоны» Жоана Лапорты, «больше чем клуб» может передумать расставаться с Самуэлем Это’О благодаря убедительной работе камерунца на предсезонных сборах.

«Это'О показал невероятную самоотдачу, и его рвение подкупило нас. У него проснулось отличное отношение к делу, - поведал Лапорта на пресс-конференции. - Раньше мы думали, что самым легким выходом из сложившейся ситуации будет смена лидеров команды. Но сейчас я понял, что выгонять лучших необязательно».
  • 0

#13109
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Инлз все таки ушел....Мдя таланты уходят... ;)
  • 0

#13110
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Иглз все-таки не гениальный игрок (как Рон), ну и конечно не суперпахорь(Флетчи, Пак и т.д.).
Так что нормально. Тем более более он уже старше 23.
Есть Мартин, Есть Посеббон. Вот кого надо взращивать.
  • 0

#13111
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Иглз все-таки не гениальный игрок (как Рон), ну и конечно не суперпахорь(Флетчи, Пак и т.д.).
Так что нормально. Тем более более он уже старше 23.
Есть Мартин, Есть Посеббон. Вот кого надо взращивать.


Вы правы. Тем более у нас имеется еще Нани. Желаем ему успехов и заиграть в составе сб Англии. Мы будем вспоминать его супергол в ворота Эвертона.
  • 0

#13112
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ВОТ ЧТО СКАЗАЛ.....
Райан Гиггз: «Некоторые игроки думают только о том, чтобы зарабатывать как можно больше денег»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз высказал свое мнение по поводу переходов футболистов из одной команды в другую.

«Некоторые игроки думают исключительно о том, чтобы зарабатывать как можно больше денег, а затем стараются реализовать свою идею. В этом можно обвинить еще и агентов футболистов, которые также получают большие деньги за переходы своих клиентов, ведь зачастую они даже не учитывают реальных интересов игрока», – приводит слова Гиггза GQ.


  • 0

#13113
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вобщем КриРо обос*али все кто только мог.
  • 0

#13114
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
И это после того, что он сделал для клуба ))
Останетса - хорошо. не останется - тож ничо страшного. Клуб надо любить а не игроков :smoke:
  • 0

#13115
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

знаю только, что криро свой главный пендаль не забьет, имхо..

блин Ма4о, внатуре накаркал, чот сидел перечитывал страницы после выигрыша АПЛ и до финала ЛЧ.
мне стало тревожно за РЕАЛ Мадрид, помнится Ма4о предсказывал им вылет в сегунду... :smoke:
  • 0

#13116
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Скоро у нашего Оле прощальный матч, хотелось бы посмотреть, ведь как никак он - легенда Юнайтед. Интересно по каким каналам будут транслировать?

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 30.07.2008, 19:34:47

  • 0

#13117
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мдя таланты уходят... :smoke:

ну не такой уж он и талант, на деле пацану неоднократно давали шанс, но он сам их не использовал
такшта все закономерно, тем более что ему уже 23, а в этом возрасте надо не сидет на банке, а играть.
Вот парень и выбрал, на мой взгляд, верное решение.

Скоро у нашего Оле прощальный матч, хотелось бы посмотреть, ведь как никак он - легенда Юнайтед. Интересно по каким каналам будут транслировать?

только МЮТВ :lol:
  • 0

#13118
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот черт так хотелось проводить Сульшера :smoke: Придется идти в интернет кафе и там онлайн трансляцию мотреть
  • 0

#13119
Darth Malack

Darth Malack

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

MODERATORIAL [Glubberer]
устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 30.07.2008, 23:30:54

  • 0

#13120
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в новом сезоне Челси надерёт всем задницы !!!

слушай малыш, тебя не заипало ходить на это ветку и писать всякий бред???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.