Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12421
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вот чувствую вопрос с подвохом... потом ЛСки полетят :laugh:

верно чуешь :D
  • 0

#12422
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 ADR Жаль только, что руководство клуба не разделяет твоей точки зрения на этот счёт

The Times: Роналду отказался от встречи с Фергюсоном

Вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отказался от встречи с главным тренером манкунианского клуба Алексом Фергюсоном, который собрался посетить тренировочную базу сборной Португалии, утверждает The Times. Полузащитник сказал одноклубникам, что не хотел бы видеть тренера в расположении национальной команды, которая готовится к Евро-2008 в Швейцарии.
Фергюсон должен был вылететь в швейцарский город Невшатель, где собирался посетить местный университет. После этого шотландец планировал встретиться с игроком и убедить его остаться в составе «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что Роналду привели в ярость высказывания Фергюсона, который сообщил, что владельцы клуба Глэйзеры лучше посадят игрока на трибуну, чем продадут его в «Реал».
Сам полузащитник уже заявил, что все же планирует сменить клуб перед началом нового сезона.

Немного унизительно для САФа, не находите? :laugh:
  • 0

#12423
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

если уйдет Рон, так вот всем злопыхателям отвечу, что если он и уйдет то все будет нормально, команда слабее не станет, и не такие уходили.....

+100 Это всего лишь один игрок, пусть и высшего класса!
  • 0

#12424
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2 ADR Жаль только, что руководство клуба не разделяет твоей точки зрения на этот счёт

The Times: Роналду отказался от встречи с Фергюсоном

Вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отказался от встречи с главным тренером манкунианского клуба Алексом Фергюсоном, который собрался посетить тренировочную базу сборной Португалии, утверждает The Times. Полузащитник сказал одноклубникам, что не хотел бы видеть тренера в расположении национальной команды, которая готовится к Евро-2008 в Швейцарии.
Фергюсон должен был вылететь в швейцарский город Невшатель, где собирался посетить местный университет. После этого шотландец планировал встретиться с игроком и убедить его остаться в составе «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что Роналду привели в ярость высказывания Фергюсона, который сообщил, что владельцы клуба Глэйзеры лучше посадят игрока на трибуну, чем продадут его в «Реал».
Сам полузащитник уже заявил, что все же планирует сменить клуб перед началом нового сезона.

Немного унизительно для САФа, не находите? :D

Правильно, баица бутсы в лоб, она у САФа всегда под рукой :laugh:

Сообщение отредактировал kukewka: 06.06.2008, 18:02:38

  • 0

#12425
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
The Inpendent:
«Юнайтед» отреагировал на заявление

Первоначальная реакция «Юнайтед» на заявление Роналдо судя по всему была полна скептицизма и путаницы. Клуб не получал никаких предупреждений о том, что Роналдо собирается нарушить своё молчание по этому вопросу и заявление Кристиано на сайте Terra застало их врасплох.

Однако, как пишет The Independent, удивление в «Юнайтед» быстро сменилось на гнев и разочарование, поскольку они установили подлинность цитаты. Издание цитирует анонимный источник с «Олд Траффорд»: «Наша позиция не изменилась. Она такая же, какая была вчера, накануне и до этого. Кристиано Роналдо не продается».

Появились также подробности того, каким образом Роналдо сделал своё заявление. Хотя Terra является бразильским сайтом, судя по всему, игрок беседовал с Хулио Фильхо, мадридским журналистом, который находится в Швейцарии на базе сборной Португалии. Фильхо является близким другом Агаса Феллеггера, агента Филипе Сколари, что и позволило ему нарушить запрет Сколари на обсуждение будущего игроков на базе сборной.

Надежды болельщиков "Юнайтед" на то, что слова Роналдо были неправильно истолкованы исчезали с каждым часом после того, как Терра опубликовала эту историю. То, что это высказывание было придумано Террой, опроверг агент игрока Жорже Мендеш. Гардиан уточняет: «Терра пользуется заслуженной репутацией и важно, что когда прошлой ночью Мендеша спросили о том, хотел бы он что-то поправить в опубликованном заявлении, тот ответил, что нет».

Дело близится к развязке. Надо срочно выкупать Кварежму.
  • 0

#12426
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да продавайте вы его лучше! Пиз....больство в команде ни к чему хорошему не приведет. Вон у нас пол-состава, и даже некоторые топ-менеджеры всякую чухню несли в течение сезона, в итоге 3 место и до свидания Райкаард, здравствуй неопределенность.
Зато срубите с КриРо недетские бабки, купите на них пару-тройку зачотных игроков, быстренько его забудете и со спокойной совестью будете его "поминать добрым словом" :laugh:
  • 0

#12427
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да продавайте вы его лучше! Пиз....больство в команде ни к чему хорошему не приведет. Вон у нас пол-состава, и даже некоторые топ-менеджеры всякую чухню несли в течение сезона, в итоге 3 место и до свидания Райкаард, здравствуй неопределенность.
Зато срубите с КриРо недетские бабки, купите на них пару-тройку зачотных игроков, быстренько его забудете и со спокойной совестью будете его "поминать добрым словом" :laugh:

вот меньше всего хотелось бы конфликтов, недомолвок и левых слов. Я думаю, все-таки они после Евро сядут и поговорят, САФ, Гилл и Рон. Попросит Рон уйти, надо отпустить и как Стас грит, срубим много-много бабла и возьмем кого-нить. уговорит его мудрый САФ остаться на сезон-другой, поднимут з.п. похлопают по плечу и вперед. Но вот больше всего не хочется с каждым часом что-то слышать новое от всех авторитетных и не авторитетных источников.
  • 0

#12428
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Вот мне кажется, что вы продадите Роналду и все-таки вы прикупите на его место Куарежму.

А Гиггз, Скоулз, Невилл сколько еще играть собираются?
И напомните, плз, по сколько им лет уже.

#12429
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Вот мне кажется, что вы продадите Роналду и все-таки вы прикупите на его место Куарежму.

А Гиггз, Скоулз, Невилл сколько еще играть собираются?
И напомните, плз, по сколько им лет уже.


Они еще не сказали последние слова. Так что готовьтесь. А что касается Роналду. Я уже около десяти лет болею за МЮ. И увидел таких асов в деле. Так что уход Роналду ничего не изменит.
Лично я готовлюсь к эпоху без Роналду.
Если вдруг он решил остаться. Пусть останется.
  • 0

#12430
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чпок дело говорит. Зачем междусобицы внутри команды. Игрок хочет играть за Реал. Что же тут плохого. Манчестер может быть и станет слабее, но ненадолго (не намного). Такие клубы всегда держат марку. Сегодня мы на высоте, завтра вы, послезавтра ещё кто-нить другой. Это же футбол (жизнь). Горевать по поводу ухода определённого игрока - удел персофанов. Нам тоже не раз приходилось выносить подобные ощущения, даже похуже. Вспомните как уходили Йерро, Зидан, Роберто Карлос. Даже Бекс. Аж выть хотелось.

#12431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
имхо, если Роналду действительно хочет уйти и цена будет нормальная, надо продавать. просто потому, что за годы в "МЮ" Роналду заслужил выбирать, где играть. после этого сезона он клубу уже ничего не должен :laugh:

зы: а где ж я сегодня прочитал про суперновый контракт Роналду на 300 000 в неделю?
  • 0

#12432
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

зы: а где ж я сегодня прочитал про суперновый контракт Роналду на 300 000 в неделю?

Да, было где-то. Но только со стороны Реала такое предложение.тут, например

Сообщение отредактировал jedi: 06.06.2008, 23:57:49

  • 0

#12433
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


зы: а где ж я сегодня прочитал про суперновый контракт Роналду на 300 000 в неделю?

Да, было где-то. Но только со стороны Реала такое предложение.

не-а, я как раз таки читал про новый контракт с "МЮ"
  • 0

#12434
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



зы: а где ж я сегодня прочитал про суперновый контракт Роналду на 300 000 в неделю?

Да, было где-то. Но только со стороны Реала такое предложение.

не-а, я как раз таки читал про новый контракт с "МЮ"

дал сцылу выше я
  • 0

#12435
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вступаю в ряды Красной Армии :-/
  • 0

#12436
Daninho

Daninho
  • Частый гость
  • 92 сообщений
если Реал реально предлагает больше 100 млн. паундов за Рональдо,то почему бы его не продать,чем(как говорили)держать его на скамейке запасных.
тем более он 100% не говорит что хочет остаться в МЮ.
  • 0

#12437
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а как может сказка обломаца? думаешь он еще больше останеца? анрил ИМХО, ему уже через год по хорошему топать по дорожке выложеной жолтым кирпичем... а вы се как раз Мауринье вазьмите угого

сказка может обламаться тем, что придет новый коуч и начнет выигрывать больше чем Шал гыгыгыгы обсобливо он будет настраивать команду против Пушкарей :-/
  • 0

#12438
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вы тоже согласны с этим? ;)

По опросу читателей газеты «Трибун де Женев», форвард португальской сборной Криштиану Роналду является главным секс-символом турнира чемпионата Европы.

Роналду набрал 63 процента голосов читателей. Характерно, что за Роналду голосовали в основном женщины.

На втором месте — нападающий швейцарской сборной Александр Фрай, на третьем — испанец Фернандо Торрес.


  • 0

#12439
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Вы тоже согласны с этим? :eek:

По опросу читателей газеты «Трибун де Женев», форвард португальской сборной Криштиану Роналду является главным секс-символом турнира чемпионата Европы.

Роналду набрал 63 процента голосов читателей. Характерно, что за Роналду голосовали в основном женщины.

На втором месте — нападающий швейцарской сборной Александр Фрай, на третьем — испанец Фернандо Торрес.

А кто же еще ;)
я согласен.Так как знаю многих,подруг, что они любят в футболе 2 "красавцев" - это зубастый Р10 и КР7.
  • 0

#12440
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

«Манчестер Юнайтед» направил в ФИФА официальную жалобу на мадридский «Реал» за попытки переманить Кристиано Роналдо,- информирует официальный сайт клуба.
27 мая «Манчестер Юнайтед» предупредил о своем намерении направить жалобу в ФИФА на мадридский «Реал» если они продолжат политику переманивания Кристиано Роналдо.
К сожалению, мадридский «Реал» не внял этому предупреждению и клуб считает, что у него нет другого выхода, кроме как подать официальную жалобу в ФИФА, что сегодня и было сделано.
Конкретное содержание и характер документа остается конфиденциальным.

Отдел по связям с общественностью футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.