Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12401
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
так и быть, за 100 миллионов отдадим
  • 0

#12402
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...а долг то 600
  • 0

#12403
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

...а долг то 600

Ну тогда мы еще купим таких талантов штук десять и продадим всех по 100 и погасим долги :smoke:
  • 0

#12404
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Вобщем, удачи КриРо если все же решил уйти и повторить судьбу Бэкса :)

Это еще ничего. Главное, чтобы не повторил судьбу Шевы... :smoke:
  • 0

#12405
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

интересное наблюдение:
2003 Ювентус бьет Реал, Милан бьет Ювентус, Милан чемпион

2004 Монако бьет Реал, Порту бьет Монако, Порту чемпион

2005 Ювентус бьет Реал, Ливерпуль бьет Ювентус, Ливерпуль чемпион

2006 Арсенал бьет Реал, Барса бьет Арсенал, Барса чемпион

2007 Бавария бьет Реал, Милан бьет Баварию, Милан чемпион

2008 Рома бьет Реал, Юнайтед бьет Рому.....

вспомнил :smoke:
  • 0

#12406
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдяяя, статистику не обманешь :smoke:)
  • 0

#12407
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

все когда-то кончается, вот и САФ уйдет, а там будем посмотреть как все получицца

Даур, ну не пытайся ты себя успокоить :D САФ на то и САФ, он заслужил... а что сделала это ваша звезда :laugh: он любит только себя, а вы всегда пытались увидеть любовь к клубу, которой не было и в помине... конечно, он будет очень много всего говорить, что МЮ для меня был дом родной... но все это детский лепет, хотя у него всегда детский лепет, ибо с мозгами тяжело ))) сорри, что жестко, но очень не люблю этого футболиста... как же приятно последние дни читать английские газеты и слушать разговоры в метро болельщиков МЮ :D

«Мне бы хотелось перейти в «Реал». Но это произойдет только если испанский клуб заплатит за меня сумму, которую требует «Манчестер Юнайтед». При этом от меня здесь едва ли что-то будет зависеть. С сегодняшнего дня я больше не буду ничего говорить по этому поводу до тех пор, пока не завершится чемпионат Европы», – приводит слова футболиста Marca.


  • 0

#12408
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В прессе появились слухи о возможном трансфере Санта Круса в МЮ. Думаю, в случае "пролета" с Бензема, данный вариант видиться мне предпочтительнее варианта с тем же Хунтеларом, т.к. парагваец отлично адаптироался в англии, да и опыт выступления в ЛЧ есть + способность ждать своего шанса на лавке у него не отнимешь (Бавария).
  • 0

#12409
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Сорри за офф, но мне очень приятно, что нет разговоров о лигочемпионских амбициях Милана.
Одна новость только была, связанная со Стяуа. )))
  • 0

#12410
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Сорри за офф, но мне очень приятно, что нет разговоров о лигочемпионских амбициях Милана.
Одна новость только была, связанная со Стяуа. )))

знаешь, мне тоже )))
это из серии когда писать больше нечего :laugh: или все-таки какой-то тайный смысл :D
  • 0

#12411
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Даур, ну не пытайся ты себя успокоить :D САФ на то и САФ, он заслужил... а что сделала это ваша звезда :laugh: он любит только себя, а вы всегда пытались увидеть любовь к клубу, которой не было и в помине... конечно, он будет очень много всего говорить, что МЮ для меня был дом родной... но все это детский лепет, хотя у него всегда детский лепет, ибо с мозгами тяжело ))) сорри, что жестко, но очень не люблю этого футболиста... как же приятно последние дни читать английские газеты и слушать разговоры в метро болельщиков МЮ :D

Тима, ты так серезно рассуждаешь о его любви и умственных способностях, у тебя информации больше чем у других или в метро все об этом знают? :D

Сообщение отредактировал jedi: 06.06.2008, 16:35:24

  • 0

#12412
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима, ты так серезно рассуждаешь о его любви и умственных способностей, у тебя информации больше чем у других или в метро все об этом знают? :D

ну только не говорите, что у вас у самих к нему отношение не поменялось... хочешь уйти - уходи, а не парь мозги болельщикам уже месяц...

ладно, сорри... немного просто постебался... больше не буду, мир :laugh:
  • 0

#12413
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ну не пытайся ты себя успокоить :D САФ на то и САФ, он заслужил... а что сделала это ваша звезда :laugh: он любит только себя, а вы всегда пытались увидеть любовь к клубу, которой не было и в помине... конечно, он будет очень много всего говорить, что МЮ для меня был дом родной... но все это детский лепет, хотя у него всегда детский лепет, ибо с мозгами тяжело ))) сорри, что жестко, но очень не люблю этого футболиста... как же приятно последние дни читать английские газеты и слушать разговоры в метро болельщиков МЮ :D

ну во-первых, я не пытаюсь себя успакаивать, уйдет Рон или нет, решать не нам, а ему. Он это заслужил в полной мере. Ты говоришь, что он сделал, так он как раз так сделал то что не удавалось МЮ сделать уже 9 лет, а именно победа в ЛЧ. Он сделал в прошлом сезоне то что не удавалось сделать 4 года - победа в АПЛ.
разве этого мало?
Он родом не из Манчестера, он даже не англичанин и требовать от него бесконечной привязанности к клубу не стоит. Быть может за 5 лет ему надоела английская погода, и он хочет быть поближе к португалии, в Испании, где более благоприятный климат. В конце концов, он возможно хочет доказать что он звезда и хочет попробовать силы в другом чемпионате. Я считаю это нормальным подходом, тем более что за это еще и платят офигенно большие деньги
Я вообще не понимаю, раз вы все не любите этого игрока, то какого х... вы зацепились за его возможный трансфер? Пообсуждать больше некого? Сорри что так жестко
  • 0

#12414
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я вообще не понимаю, раз вы все не любите этого игрока,


Улыбнуло :laugh:
  • 0

#12415
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я вообще не понимаю, раз вы все не любите этого игрока, то какого х... вы зацепились за его возможный трансфер?

вот сам же и ответил :laugh:
все, больше ни слова в эту тему, обещаю :D
  • 0

#12416
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

все, больше ни слова в эту тему, обещаю :laugh:

если честно заипало все это, каждый день читая всякий бред в прессе, все эти слухи, здесь на форуме, каждый считает своим долгом сказать что у МЮ все будет плохо и т.п. если уйдет Рон, так вот всем злопыхателям отвечу, что если он и уйдет то все будет нормально, команда слабее не станет, и не такие уходили.....

з.ы. если он уйдет поставлю Мачо бутылку минералки :D

Сообщение отредактировал ADR: 06.06.2008, 16:21:44

  • 0

#12417
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну и я к тому же, что давно пора просто слухи закрыть и все... и полностью согласен с твоим постом

Даур, а мне пива... ну вместо трубки мира :laugh:
  • 0

#12418
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, а мне пива... ну вместо трубки мира :D

да не вопрос :D
када посидим покурим попьем трубку мира пеффка? :laugh:
  • 0

#12419
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

када посидим покурим попьем трубку мира пеффка? :laugh:

вот чувствую вопрос с подвохом... потом ЛСки полетят :D
  • 0

#12420
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Даур, а мне пива... ну вместо трубки мира :D

да не вопрос :D
када посидим покурим попьем трубку мира пеффка? :laugh:

а я? а мне? *спотыкаяясь со всех ног :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.