Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12341
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне, если честно, будет жаль если он все таки уйдет, но и горевать по этому поводу не стану и камнями в его огород кидаться не буду, однако буду желать ему не блистать так как он это делал у нас, там где он будет играть дальше

+1, чет у меня такое чуйство што свалит Роналду.... и слова кальдерона:

«Мы ещё даже не знаем, хочет Роналдо покинуть свой клуб или нет, так что не будем опережать события».

намекают, несмотря на все его экивоки, на то, что они уже что-то знают...

как мне кажецца, не самый плохой вариант, если он даже в Блэкберне наклепал туеву хучу голофф, то за нас, думаю сможет заколачивать и по-более :)))

так ведь The Sun источник.... а им верить себя не уважать ;) :spy:
  • 0

#12342
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так ведь The Sun источник.... а им верить себя не уважать ;) :spy:

ну как вариант нам обсудить можно, а то скучновато, да и новостей никаких :)
  • 0

#12343
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как вам новости про возможный переход в МЮ Роке Санта Круза???

это типа старый конь борозды не испортит? :spy: а ваще, по тем же слухам, Хьюз,если станет тренером шити, обещал перетащить его и Бэнтли туда.
  • 0

#12344
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


как вам новости про возможный переход в МЮ Роке Санта Круза???

это типа старый конь борозды не испортит? :) а ваще, по тем же слухам, Хьюз,если станет тренером шити, обещал перетащить его и Бэнтли туда.

нифика себе, 26 лет старый??? да ему еще лет пять играть (как минимум)

ну как вариант нам обсудить можно, а то скучновато, да и новостей никаких :spy:

ну да хороший игрок, но Бензема почему-то мне кажется предпочтительней ;)
  • 0

#12345
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



это типа старый конь борозды не испортит? ;) а ваще, по тем же слухам, Хьюз,если станет тренером шити, обещал перетащить его и Бэнтли туда.

нифика себе, 26 лет старый??? да ему еще лет пять играть (как минимум)

е-мое, ему 26? а я думал лет 30. Это как с Анелька, я все думаю вот-вот он уже должен завязать, а он все переходит-переходит-переходит. :)
"ну тогда можно подумать" - сказал jedi, поставив напротив пункта "Роке Санта Круз" знак вопроса и подсчитывая денежки :spy:
  • 0

#12346
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
чуток новостей:

Cardiff City have confirmed Manchester United are one of three Premier League clubs that have made bids for their teenage sensation Aaron Ramsey. The Champions League and Premier League winners have tabled an offer believed to be in the region of £5m.


вся статья

Former England captain Terry Butcher believes Rio Ferdinand should be handed the armband on a permanent basis by coach Fabio Capello.

тут
  • 0

#12347
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Изображение
  • 0

#12348
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чуток новостей:

Cardiff City have confirmed Manchester United are one of three Premier League clubs that have made bids for their teenage sensation Aaron Ramsey. The Champions League and Premier League winners have tabled an offer believed to be in the region of £5m.


вся статья


а все, мы уже его подписали

Manchester United is delighted to announce it has agreed terms with Cardiff City for the transfer of Aaron Ramsey subject to terms being agreed and the player passing a medical.

оф. сайт.
еще там подтверждение, что Сэр Алекс Фергюсон будет у руля Юнайтед максимум 3 года :spy: Значит задача на три сезона ясна - обогнать скаузеров, завоевал больше трофеев.
  • 0

#12349
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Значит задача на три сезона ясна - обогнать скаузеров, завоевал больше трофеев.

:spy: Так вот откуда ветер дует... Может с КУЕФА начнете?
  • 0

#12350
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

:) Так вот откуда ветер дует... Может с КУЕФА начнете?

:spy: жжошь!!
  • 0

#12351
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В субботу Роналду что-то промолвил про 2-3 дня ожидания. Ждём бомбу.

#12352
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Значит задача на три сезона ясна - обогнать скаузеров, завоевал больше трофеев.

:( Так вот откуда ветер дует... Может с КУЕФА начнете?

не, пасиб, мы лучше два раза по Голден Дабл :-)
  • 0

#12353
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Без Роналдо в след. сезоне тяжко придеться Манкам.
  • 0

#12354
g-red

g-red
  • Гость
  • 22 сообщений

Без Роналдо в след. сезоне тяжко придеться Манкам.

Есть и другие...

«Я уверен, в том что он останется. Твердо уверен. Мадридцы постоянно играют в эти игры. Они уже проделывали это с Бекхэмом, с Ван Нистелроем, с моим тренером по физподготовке прошлым летом, так что мы уже привыкли,"-Алекс Фергсон.

Самое интересное это то, что Бэкс и Рууд рано или поздно, но все же оказались в Мадриде. :-)
  • 0

#12355
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а все, мы уже его подписали

Manchester United is delighted to announce it has agreed terms with Cardiff City for the transfer of Aaron Ramsey subject to terms being agreed and the player passing a medical.


судя по отзывам прессы Рамси - совсем неплохой парниша, и я рад что наконец прикупили брита


Значит задача на три сезона ясна - обогнать скаузеров, завоевал больше трофеев.

:-) Так вот откуда ветер дует... Может с КУЕФА начнете?

да нет уж, мы то как раз таки сезон начинаем с ЛЧ, а вот клуб из города Ливерпуль, который не Эвертон может и не пройти квалификацию в ЛЧ :(
  • 0

#12356
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
расшифровываю интервью с Эдгардом Запашным. Запашный сцуко не из глориков! :-)

- Вы, кстати, были замечены на финале Лиги чемпионов в «Лужниках». Светское мероприятие или серьезный интерес к футболу?
- Я футбол очень уважаю, люблю и неплохо в него играю. Во время учебы всегда выступал за сборную школы в нападении. Сейчас мне комфортнее в средней линии, такой полузащитник таранного типа, могу продавить любую оборону – вес и рост позволяют. А на финал Лиги чемпионов нас пригласили. Аскольд болел за хорошую игру, он не является большим поклонником футбола, поэтому просто наслаждался матчем, его атмосферой, праздником… 22 миллионера бегают в дождь по полю – это ж так приятно! (смеется). А 85 тысяч плохо зарабатывающих зрителей на все это смотрят.
Я же болел за «Манчестер Юнайтед», за которым слежу лет 15, еще с того времени, когда там играл Кантона, а сэр Алекс Фергюсон не был сэром. Я прекрасно отношусь к «Челси», но болельщики этого клуба резко появились в России , когда его купил Роман Абрамович. Не то, чтобы раньше «Челси» не знали, но никто особо за ним не следил – ну есть такая команда и есть . А тут все резко почувствовали, что это наша, русская команда, и ничья другая. Я не стал менять свои предпочтения и не поддался на эту попсовую линию.


кстати, есть где-нибудь списочек знаменитых болел "МЮ"?
  • 0

#12357
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Осетр пера
Justin Timbarlake)
Изображение

Список не знаю,вроде такого и нету...если не ошибаюсь

Сообщение отредактировал Женис: 04.06.2008, 08:24:43

  • 0

#12358
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Если все-таки Он уйдет, кто первым бросит камень?
По моему скромному мнению, если человек так долго морочит голову людям, туманно намекает или не намекает, то это уже плохо. Конечно, без КриРо будет нелегко, но свято место пусто не бывает.


Не хочу ничего говорить плохо о человеке который был одним их полезных игроков в двум последнем сезоне. Но он должен знать что таким игроком он стал именно в МЮ.

Помню в начале 2000-х газеты много писали (особенно испанские) о талантливых мальчишках в спортивной школе Спортинга. И чуть ли не каждый день какой-то большой клуб интересовался то с Симао, то с Куарежмой... Но о Роналду не было слово. И чего же достигли вышеназванные двое, и чего достиг Роналду?

Ему перед тем как слушаться матери или какого нибудь соседа следовало бы подумать об этом. Даже как-то обидно. Клуб и лично Шал сделал из него такого игрока. А он....

Ему бы взять пример с Фабрегаса и Кака...

Сообщение отредактировал Talap: 04.06.2008, 08:55:54

  • 0

#12359
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По поводу Рамси: очень интересно будет посмотреть!

По поводу Роналду: думаю он просто находиться под колоссальным давлением.
Кто заметил: его постоянно окружают какие то люди, причем значительно старше его.
У него умер отец. Учитывая, что к нам он переехал 17 летним юнцом становиться понятным почему такой человек как Хайнце даже может стать его лучшим другом.
Его постоянно кто-то пытается чему-то научить.
Мне кажется он не то чтобы не определился, ему просто времени не хватает все обдумать.
Он приезжает в сборную - там ему говорят одно.
В Англии другое.
Я понимаю что он должен справляться с таким давлением.
И поэтому думаю, что паузу в 2-3 дня он взял как раз чтоб окончательно все взвесить уехав со сборной.
Там ему мало кто будет мешать.
Подождем.
  • 0

#12360
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Осетр пера
Justin Timbarlake)
Изображение

Список не знаю,вроде такого и нету...если не ошибаюсь

не удивительно, что за МЮ болеют пижоны с писклявыми голосочками :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.