Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12321
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
самыми лучшими трансферами могли бы быть для нас, это в первую очередь Карим Бензема, талантливый игрок, но не очень то верится что он перейдет при том что он продлил свой контракт с лионом кажется на 5 лет, второй игрок это Мика Ричардс, ну просто суперски играл в первом матче с МЮ, благодаря ему они не пропустили... но опять же врядли он перейдет, уж слишком горожане не любят МЮ, что касается Фабиано, этот игрок провел просто классный сезон (лучший в его карьере скорее всего), но опять же стабильностью не отличается. С нетерпеньем ждем игры Манучо, судя по его голам, игре очень цепкий игрок, и умеет играть на втором этаже...
  • 0

#12322
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Фергюсон: «Мы удержим Роналду любой ценой»

Рулевой «МЮ» Алекс Фергюсон заявил, что ни при каких обстоятельствах не отпустит Криштиану Роналду в «Реал».«Ни о каком переходе Криштиану не может быть и речи. Вчера я разговаривал с владельцами клуба, и они сказали мне, что скорее посадят Роналду на трибуну, нежели дадут ему уйти в стан конкурента. Честно говоря, будь я на их месте, то повел себя точно так же. Я не во всем согласен с Глейзерами, но в этом отношении они просто великолепны. «Манчестеру» очень повезло, что им руководят такие грамотные люди», - подчеркнул 66-летний кормчий «Юнайтед».
Напомним, что желавший купить Роналду мадридский «Реал» официально отказался от своих намерений еще неделю назад, а сам Роналду взял трехдневную паузу, по истечении которой обещал огласить окончательное


  • 0

#12323
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

По утверждению Daily Mail зарплата Роналдо в «Юнайтед» по улучшенному контракту составит 150 тысяч фунтов в неделю.
После товарищеского матча сборной Португалии против команды Грузии Роналдо заявил: «Посмотрим, надеюсь, что в ближайшее время у нас появятся новости. В течение 2-3 дней я объявлю о своем решении».
Комментарии португальца вызывают озабоченность у «Юнайтед» и его болельщиков, которые разочарованы тем, что Роналдо неоднократно отказывался четко сказать, что он остаётся в клубе.
И, тем не менее, несмотря на неопределенность, как ожидается, Роналдо останется на «Олд Траффорд» и подпишет новое соглашение, которое будет отражать его статус звезды мирового футбола.
И хотя контракт Роналдо с «Юнайтед» рассчитан до 2012 года, и Дэвид Гилл не планирует никаких новых переговоров, как ожидается, Роналдо будет предложено улучшение условий контракта с клубом, после выдающегося сезона, в котором он забил 42 мяча.
Его зарплата вполне может вырасти до 150 тысяч фунтов в неделю, но самыми сложными окажутся в этом плане переговоры относительно прав на изображение игрока и его доходов от коммерции.


Дэвид Бекхэм советует Криштиану Роналду остаться в «МЮ».
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм высказал своё мнение о возможном переходе хавбека Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал».
«Реал — один из самых великих клубов мира, однако Роналду находится в команде, которая на данный момент подходит ему больше остальных, и должен остаться в «МЮ», — приводит слова Бекхэма Daily Mail.
Напомним, что летом 2003 года сам Бекхэм покинул «МЮ» и принял приглашение «королевского клуба».


  • 0

#12324
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Напомним, что летом 2003 года сам Бекхэм покинул «МЮ» и принял приглашение «королевского клуба».


И наверное не один раз пожалел что сделал такой шаг. Против Королевского клуба ничего не имею но в отличии от Фигу, Зизу и Роналдо Бекс особо ничего не выиграл в прямом и переносном смысле от этого перехода.
  • 0

#12325
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Роналду получил незначительное повреждение голеностопа

Вингер «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Кришитану Роналду получил незначительное повреждение голеностопа на первой тренировке команды в Швейцарии. Полузащитник покинул занятие с пакетом льда, который представители медицинского штаба посоветовали ему приложить к лодыжке.

Тренировка продлилась около полутора часов. На открытом занятии могли присутствовать все болельщики и представители прессы, сообщает AP.


  • 0

#12326
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Надо покупать Бензема хоть за 30-ть лямов! Но сразу же возникает вопрос возьмём ли мы еще кого нибудь кого запланировал САФ??? А еще видел инфу про Робиньё: "Если перейдет Криштиано, то я перейду в Манчестер", если Роналду все таки перейдет, то Робиньё не хочу видеть а Манчестере. :)
  • 0

#12327
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Надо покупать Бензема хоть за 30-ть лямов! Но сразу же возникает вопрос возьмём ли мы еще кого нибудь кого запланировал САФ??? А еще видел инфу про Робиньё: "Если перейдет Криштиано, то я перейду в Манчестер", если Роналду все таки перейдет, то Робиньё не хочу видеть а Манчестере. :)


Не беспокойтесь друг. Роналду - это не все МЮ. Если честно меня начинает раздражать его неопределенность. Ведь боссы МЮ же дали понять что до конца контракта он никуда не уходит. Пусть его замуруют в лавке нежели продают в Реал.
  • 0

#12328
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Робинье не перйдет к нам,а вот Бензема "заиграет ли он у нас?" вот такой пугающий вопрос у мея.
  • 0

#12329
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Робинье не перйдет к нам,а вот Бензема "заиграет ли он у нас?" вот такой пугающий вопрос у мея.

Все заиграли и он заиграет ;)


Надо покупать Бензема хоть за 30-ть лямов! Но сразу же возникает вопрос возьмём ли мы еще кого нибудь кого запланировал САФ??? А еще видел инфу про Робиньё: "Если перейдет Криштиано, то я перейду в Манчестер", если Роналду все таки перейдет, то Робиньё не хочу видеть а Манчестере. :)


Не беспокойтесь друг. Роналду - это не все МЮ. Если честно меня начинает раздражать его неопределенность. Ведь боссы МЮ же дали понять что до конца контракта он никуда не уходит. Пусть его замуруют в лавке нежели продают в Реал.

Точно в чем- чем так в этом я с Глейзерами согласен. Ни себе, ни людям! :)

Сообщение отредактировал kukewka: 02.06.2008, 21:11:23

  • 0

#12330
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, если он сам хочет уйти, то надо отпустить. все равно играть не будет, если не захочет. нах он вам? на рекламе поднимать?
  • 0

#12331
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

имхо, если он сам хочет уйти, то надо отпустить. все равно играть не будет, если не захочет. нах он вам? на рекламе поднимать?

Без разницы главное не отдовать! :)
  • 0

#12332
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Если все-таки Он уйдет, кто первым бросит камень?
По моему скромному мнению, если человек так долго морочит голову людям, туманно намекает или не намекает, то это уже плохо. Конечно, без КриРо будет нелегко, но свято место пусто не бывает.
  • 0

#12333
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Мое мнение - если он желает играть в Ла Лиге,желает играть в Реле,хочет перейти в этом году,то пусть идет. Это будет такая благодарность САФу,только его одного мне жаль будет.*(
  • 0

#12334
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Конечно захочет перейти то пусть переходит. А на вопрос "что будет?", можно ответить так помните в прошлом году "Арсенал" вот если уйдет Анри что будет с командой? А на самом деле с командой ничего плохого не случилось, даже все пошло в лучшую для них сторону, начали раскрываться те игроки которых особо не замечали! Также и с нами уйдет лидер, но не вся команда!
  • 0

#12335
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Да что вы все о роналдо, у него звезда лоб трет просто, е мое молодой еще, и характер у него такой, что тут поделаешь, но если хочет уйти, то пожалуйста, я лично ему только спасибо скажу за то что он сделал для МЮ, правда большинство будет относится к нему негативно, типо иуда и все такое...

В 99-м году мы взяли ЛЧ без роналдо, так что в на нем свет не сходится, но жаль терять такой талант... кстати почти подписали какой-то контракт с 15-летним французом (за сборную до 17-ти играл) из "Ренна", может быть новое дарование будет!?

Приветствую тебя jedi!!!! Что так и не запустился инет вчера???
  • 0

#12336
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне, если честно, будет жаль если он все таки уйдет, но и горевать по этому поводу не стану и камнями в его огород кидаться не буду, однако буду желать ему не блистать так как он это делал у нас, там где он будет играть дальше
  • 0

#12337
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Не уйдет никуда Роналду, он к САФу привязан как сын к отцу, в переносном смысле это так. Так что звезда еще в красном)))

#12338
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
как вам новости про возможный переход в МЮ Роке Санта Круза???
  • 0

#12339
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ага только что прочитал.... ну сапака нам два голешника вкатил.... хотя источник напрягает.... скорее всего утка
  • 0

#12340
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
как мне кажецца, не самый плохой вариант, если он даже в Блэкберне наклепал туеву хучу голофф, то за нас, думаю сможет заколачивать и по-более :spy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.